Gokuldham ki Sex Kahaniyan
04-26-2015, 10:30 AM,
#1
Gokuldham ki Sex Kahaniyan
Gokuldham socity me subah ke 7 baj rahe hai aur ham chalte hai jethalal ke ghar per vaha per daya uth chuki hoti hai aur kal rat ki chudai ko yad kerke badi kush ho rahi hoti hai aur uthker bathroom me chali jati hai kuch der bad daya tapu ke papa ko uthane vaha pahuch jati hai per jab jethalal nahi uthata hai to daya uske lund ko pakad ker daba deti hai aur jethalal ko bahut dard hota hai aur vo chilata hai uske chillane ki awaj itni tej hoti hai hai ki bahar baite bapuji bhi uth ker ander aate hai aur bapuji ko dekhker jathalal aur daya dono ki gand phat jati hai. Bapuji puchte hai kya bhai subah subah kya hua to jethalal ke pass koi javab nahi hota aur bolta hai bapuji vo pair me kuch chub gaya tha isliye aur bapuji vaha se chale jate hai bapuji ke jate hi jethalal daya ko gusse se dekhta hai aur kahta hai chal abhi lund chus ker ise shant ker de aur fir daya tappu ke papa ka lund pakad ker use thodi der hath se hilati hai aur fir pura muh me leker chusne lagti hai aur 20 minite ke bad jethalal daya ke muh me hi jad jata hai aur bathroom me chala jata hai.ab inke ghar ka to gaya tab tak kisi aur ke ghar per chalte hai to kiske ghar per chale chalo apne shikshak mahodaya aatamaram bhide ke ghar chalte hai bhide ke gher per bhide students ko tution pada raha hota hai aur madhvi kitchan me kam ker rahi hoti hai inke gher per abhi dhekne layak kuch bhi nahi hai chalo chalte hai sodhi ke ghar ye kya sodhi bhai to lage hue hai gogi bhide ke yaha tution padne gaya hua hai aur sodhi aur roshan bhabhi dono ek dusre ko kis ker rahe the aur 5 min kis kerne ke bad sodhi roshan ke boobs chusne lagta hai aur roshan niche se sodhi ka lund hila rahi thi aur fir roshan bhabhi sodhi ka lund chusne lagti hai aur fir thodi der bad roshan se control nahi hota hai aur vo sodhi ko apni chut me lund dalne ko bolti hai aur sodhi roshan ko letaker ek hi jhatke me pure lund roshan ki chut me dal deta hai.aur roshan ahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh kerti hai aur sodhi pure josh ke sath roshan bhabhi ko chode ja raha tha fir 20 min ke bad sodhi roshan ki chut me hi jad jata hai aur fir dono kapde pahan lete hai aur sodhi garage chala jata hai idher dr.hathi ke ghar per dr.hathi sofe per bait ker samose kha raha tha aur komal bhabhi vahi baithe thi fir komal dr.hathi ka lund pakad leti hai per unka lund khada nahi hota hai aur komal udas ho jati hai ab chalte hai mehta sahab ke ghar per vaha per mehta sahab sofe per baithker ek article likh rahe hote hai aur anjali tarak ke liye ek herbal tea leker vaha pahuch jati hai aur tarak anjali ko dhekhker kahta hai ye kya anjali me tumhare is diet food se tang aa gaya hu aur bolta hai ki ab me ye herbal tea bilkul nahi peunga ager tum masaledar chay bana ker lati ho to thik hai verna me daya bhabhi ke ghar per ja raha hu aur tarak jethalal ke ghar ki taraf nikal jata hai.idher babita balcony me exercise ker rahi hoti hai ki tabhi jethalal vaha per aa jata hai aur babita ko dhek ker uska lund josh me aa jata hai aur vo babita ji ko kahta hai good morning babita ji babita bhi jethalal ko good morning kahti hai aur tabhi iyer babita ki awaj lagata hai aur babita chali jati hai aur jethalal apni kismat ko kosta hai aur man hi man me iyer bhai ko galiya dete hue ander chala jata hai aur jaise hi chay pene baithta hai mehta sahab aa jate hai aur jethalal unhe chay pene ki bolta hai aur daya ko awaj deker mehta sahab ke liye bhi chay mangata hai aur dono chay pete hai aur fir dono nikal jate hai.
Reply
04-26-2015, 10:31 AM,
#2
RE: Gokuldham ki Sex Kahaniyan
Din ka time hai aur socity me shanti hai sabhi mard kam per gaye hai bhide ghar per baithker roshan bhabhi ke bare me soch raha hota hai aur uska lund khada ho jata hai aur vo controll nahi ker pata hai aur madhvi jo ki room me rest ker rahi hoti hai bhide uske pas jaker use kiss karta hai aur uske hoth chusne lagta hai aur madhvi bhi uska pura sath de rahi thi fir bhide madhi ki sadi utar deta hai aur madhvi ka blouse aur paticote bhi utar deta hai aur fir khud pura nanga ho jata hai aur fir bhide apna lund madhi ke muh me dal deta hai madhvi use chusne lagti hai.fir bhide madhi ki bra utar deta hai aur uske boobs chusne lagta hai aur fir madhvi ki panty bhi utar deta hai aur uski chut chatne lagta hai madvi halki halki siskariya lene lagti hai aur thodi der bad bhide ke muh me jad jati hai aur fir bhide madhvi ki chut per apna lund set kerta hai aur ek jordar jhatka marta hai madhvi aaaahhhhhhhhhhhhuuuuuuuhhhhhhhhh aaho dhire kariye mai konsi bhagi ja rahi hu kah rahi thi per bhide ne apni speed barkarar rakhi aur madhvi ko bhi maja aane laga aur vo aur tej aur tej ker rahi thi aur bhide josh me aaker use chod raha tha aur fir dono sath me hi jad gaye aur nange hi so gaye .
Reply
04-26-2015, 10:31 AM,
#3
RE: Gokuldham ki Sex Kahaniyan
Ab socity me rat ke 9 baj rahe hai aur sabhi gents abdul ki soda shop per bate ker rahe hai aur idher sari ladies dr.hathi ke ghar ke bhar baithker bate ker rahi thi ki tabhi sare gents vaha per aa jate hai aur jethalal babita ko dhekta hai to uska lund khada ho jata hai aur fir vo kisi tarah se ise chupata hai aur thodi der bate kerne ke bad sabhi log apne ghar per chale jate hai abhi rat ke 10 baje hai aur hum chalte hai sabse pahle popatlal ke ghar per ye kya popatlal to bilkul nanga hua hai aur muth mar raha hai dhekte hai kiske nam ki muth mar raha hai ye kya ye to madhvi bhabhi ke nam ki muth mar raha hai bechara kya kare aur sochta hai ki kya kare ki madhvi bhabhi ko chod paye aur uske dimag me ek plan aata hai fir thodi der bad muth marte marte jad jata hai aur fir so jata hai ab hum chalte hai dr.hathi ke ghar per jaha per dr.hathi nange hai aur komal bhabhi ki gand mar rahe hai thodi der bad komal bhabhi hans aaaaaaaaahhhhhhhhh auuuuurrrrrrrrrrrr ttttttttteeeeeeeeeeeeeeeeeeeejjjjjjjjjjj fir dr.hathi komal bhabhi ki gand me jad jata hai aur dono so jate hai idher roshan singh sodi ke ghar per gogi ke pass me sone ke karan dono kuch nahi ker pate hai per sodhi sex ke liye mara ja raha tha fir roshan bhabhi gogi ko side me kerke chup chap sodhi ke pass jati hai aur dono kis kerne lagte hai dono apne kapre gogi ke uth jane ke dar se nahi utarte hai aur sodhi apna lund bahar nikalta hai aur fir roshan use chusne lagti hai aur fir sodhi roshan ko letaker uske piche khud let jata hai aur fir uske piche se apna lund roshan ki chut me dalta hai aur use chodta hai roshan ki awaj na nikle isliye sodhi thoda aaram se ker raha tha aur thodi der bad sodhi roshan bhabhi ki chut me jad jata hai aur dono apne kapde sahi kerke so jate hai ab chalte hai mehta sahab ke ghar per yaha per alag hi khichdi pak rahi hai yaha per anjali mehta sahab se subah vali bat per naraj hai aur tarak usko manane ki koshish kerta hai per anjali kaha manne vali thi to mehta sahab anjali bhabhi ko kis kerne lagte hai per anjali bhabhi nahi manti hai aur so jati hai aur mehta sahab garam ke garam hi rah jate hai mehta sahab ka lund shant nahi ho pata hai to anjali ke sone ke bad vo daya bhabhi ke nam ki muth marte hai kyoki metha sahab ko daya bhabhi ko chodna chate hai fir thodi der bad vo jad jate hai ab chalte hai hamare jethalal ke ghar per yaha per jethalal daya bhabhi ko ghodi banaker chod rahe the aur ye kya bahar bapuji jo ki keyhole se dono ki chudai dhekker apna lund hila rahe hai bapuji to ek number ke tharki nikle aur fir jethalal daya ki chut marte marte uski chut me jada hi tha ki bapuji se pani ka gilas gir gaya aur fir jethalal aur daya bhi der gaye jethalal ne socha kahi bapuji ya tappu me se kisi ne hame chudai kerte hue to nahi dhek liya aur jethalal kapde pahan ker bahar jata hai per tab tak bapuji ja chuke the aur jethalal chupchap tapu ke kamre me dhekta hai to tapu aur bapuji dono soye hue the fir jethalal apne kamare me aa ker so gaya.
Reply
04-26-2015, 10:31 AM,
#4
RE: Gokuldham ki Sex Kahaniyan
Ab chalte hamare shishak mahodaya ke ghar per vaha per bhide modhvi ko doggy style me chod raha tha aur madhvi siskariya le rahi thi ek dum ek randi ki tarah lag rahi thi aur bhide use raftar se chode ja raha tha aur madhvi halki halki siskariya aaaaahhhhhhh aaho aur tej aaaaaaahhhhhhh aur tej aur bhide apni rafter aur bada deta hai aur fir madhvi aaho me gayi kerke jad jati hai per hamare shishak mahodaya kaha jadne vale the bhide madhvi ke jadne ke bad bhi use badi rafter se chodta raha fir bhide thodi der bad madhvi ki chut me jad jata hai aur is bich madhvi 2 bar jad chuki hoti hai aur fir dono thak ker nange hi so jate hai ab hum chalte hamari sex queen babita ji ke ghar per vaha per per ye kya yaha to iyer so raha tha aur babita gusse me apni chut me ungali ander bahar ker rahi thi aur iyer ko galiya de rahi thi aur hamare jethalal ko soch ker apni chut me ungali ker rahi thi fir usne thodi der bad almari se vibrate hone vala 9 inch ka lund nikala aur use apni chut me dal diya aur ander bahar kerne lagi aur kahne lagi ahhhhhhhhhhhhhhhh uuhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh jetha ji aur tej paliye ye marderchod iyer to kabhi bhi mujhe satisfy nahi ker pata hai aur tej kariye jethaji aaaaaaaaahhhhhhhhhhhhh mai to ggggggaaaaaaaaaaaayyyyyyyyyyyyyyiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii kerke vo jhad gayi aur so gayi ab hum time ko thoda piche leke chalte hai jisse ki pata chal sake ki babita kyo gusse me apni chut me ungali ker rahi thi aur iyer ko galiya de rahi thi thodi der pahle iyer aur babita jab bedroom me aaye to iyer babita ek dusre ko kis kerne lage aur unki kis pure 10 minite tak chali fir iyer ne babita ka top utara aur babita ne bra nahi pahan rakhi thi to iyer uske boobs suck ker raha tha aur jab babita puri tarah se garam ho gayi tab iyer khud pura nanga ho gaya aur babita ke bache hue kapde bhi nikal diye fir iyer ne apna lund babita ke muh me dal diya aur fir vo thodi der me babita ke muh me jad gaya aur fir uska lund fir se khada hi nahi hua aur babita ke kafi koshish kerne ke bad bhi uska lund khada nahi hua aur vo so gaya aur babita ko apni chut me ungali dalker satisfy hona pada aur fir vo so gayi. Rat ke 12.30 baj rahe hai aur sab log so gaye hai tabhi socity ke main gate se ek aadmi socity ke ander aata hai aur thodi der chalne ke bad vo socity compaund me aa jata hai .fir vo aadmi sidha sidha chalker apna phone nikalta hai aur kisiko miss call kerta hai aur ye jab kisi ko misscall kerta hai to rita reporter ke ghar ka gate khulta hai aur vo aadmi sidha ander chala jata hai aur ye najara hamare popatbhai jisko ki kisi ka call aane aur ghar ke ander network nahi aane ki vajah se bhar aaker bat kerni pad rahe the aur jaise hi popatbahi ne phone kata use vo dikh gaya aur popatlal chup chap sab kuch dhekne laga aur use samjhate der nahi lagi ki vo aadmi rita ka boyfriend hai aur rat ko rita ke sath chudai kerne aaya hai ab ham chalte hai rita reporter ke ghar per aur ye kya ye to shuru bhi ho gaye. Rita ke ghar per rita ke bedroom me ye log ek dusre ko kis kare ja rahe the lakin ye kya ye log darwaja to band kerna bhul hi gaye jiska ki fayda hamare popat bhai ne uthaya aur apna camera leker unke bedroom ke bahar pahuch gaye aur video recording shuru ker di idher rita ka boyfriend khud pura nanga ho chuka tha aur rita ka shirt utara aur fir rita ki pink colour ki bra ko utara aur uske boobs ko dabane laga aur fir uska ek hath se uska ek boob daba raha tha aur ek boob chus raha tha aur rita siskariya liye ja rahi hi ye sab dhek ker bahar khada popatlal bhi garam ho gaya aur apna lund bahar nikalker use hilane lag gaya aur idher rita ka boyfriend abhi aur uske boobs ka doodh piye ja raha tha fir rita ne apne boyfriend ka lund hath me liya aur kuch der usse hath se sahlaya aur fir usse muh me leker suck kerne lagi fir 20 min ke bad rita ka boyfriend uske muh me jad gaya aur fir rita ka pajama aur pink colour ki panty utarker uska chut per apna muh laga diya aur uski chut ko chatne laga aur fir 10 min me rita ka pani nikal gaya aur fir rita ke boyfriend ne uska lund rita ki chut per rakha per ander nahi dala aur rita tadap uthi usse control kerna mushkil ho gaya aur fir rita ke boyfriend ne apna 8 inch ka lund rita ki chut me palana shuru kiya aur ek hi jhatke me apna aadha lund rita ki chut me dal diya aur rita sisak uthi per rita jyada awaj na ker paye isliye rita ke biyfriend ne apne hoth rita ke hoth per rakh diye aur ek aur jhatka markar usse puri speed me chodne laga aur rita uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu kerke apni chut ko aage kiye ja rahi aur usse bhi maja aane laga aur fir uske boyfriend ne uske hoth ajad ker diye. Aur fir rita kahne lagi aaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh chodo le lo maje aur tej pelo ye sab sunker uske boyfriend ko josh aa gaya aur aur vo teji se rita ko chodne laga aur karib 30 min me rita ki chut me jad gaya is bich rita 3 bar jhad gayi aur fir dono so gaye aur idher poaptlal bhi jadh jata hai aur apna camera band kerker apni pant pahan leta hai ab hum aage update me ye dhekenge ki kya papatlal pahle madhvi bhabhi ko apne plan ke mutabik chodata hai ya fir pahle rita reporter ko .
Reply
04-26-2015, 10:31 AM,
#5
RE: Gokuldham ki Sex Kahaniyan
Good morning gokuldham
Gokuldham me subah ka vakt hai ab sabse pahle kiske ghar chale chalo sabse pahle suruvat kerte hai hamari sex queen babita ke ghar per jaha per babita gusse me hoti hai aur iyer vahi per babita ke pass baitha tha iyer babita ko kal rat ke liye sorry bol raha tha per babita kaha manne vali thi vo bina kuch bole gusse me bathroom me nahane chali gayi. Aur usne faisla ker liya tha ki vo ab kisi aur mard se chudava rahegi ab kya babita kisi dusre mard matlab jhethalal se kahi chudai nahi karaegi na ye to aane vale update me hi pata chalega . Ab hum chalte hai mehta sahab ke ghar per vaha per to ye kya anjali bhabhi abhi bhi tarak se kal subah ki bat per gussa hai fir tarak usse samjhata hai aur anjali ka gussa thoda shant hota hai . fir tarak anjali ko kiss kerne lagta hai aur anjali bhi usse kiss kare ja rahi thi aur fir tarak ne apna lund nikal ker anjali ke hatho me thama diya aur anjali usse muh me leker chusne lagi idher jethalal ke ghar per jethalal chay nasta kerke nikal gaya per usse kal rat vali bat sataye ja rahi thi ki aakhir kon un dono ki chudai dhek raha tha aur ye ek vaham bhi nahi ho sakta kyoki vaha per gilas gira hua pada tha isliye jethalal ne socha ki chalo chalker mehta sahab se mil leta hu fir jethalal mehta sahab ke pass jane ke liye nikal jata hai aur idher tarak anjali ko chode ja raha tha aur jaise hi tarak jadhne ke karib hota hai ghar ki door bell bajati hai aur tarak aur anjali fatafat apne kapde phante hai aur anjali darwaja kholne jati hai aur anjali darwaja kholti hai aur jethalal ander aa jata hai tarak ko bahut gussa aa raha tha fir jethalal tarak ko sari bat bata deta aur tarak kahta hai jis tarah se tum bata rahe ho vaha per jarur koi tumhari chudai dhek raha hoga aur ya to vo tappu hoga ya fir bapuji ye sunker jetha ki gand phat jati hai . aur vo tarak ko kahta hai ab kya hoga to tarak kahta hai kuch nahi jethalal tum faltu me itna der rahe ho kuch nahi hoga ye sun ker jetha ke man ko thodi shanti milti hai aur vo apni dukan chala jata hai aur tarak bhi office ke liye nikal jata hai ab papatlal ke ghar per chalte hai aur dhekte hai ki iski kya planning hai ye aj madhvi bhabhi ko chodne ka plan bana raha hai aage dhekte hai ki iski planning kya hai din ke 1 baj rahe hai bhide aachar papad ki delivery kerne chala jata hai aur sonu school se 3 baje aati hai is chij ka fayda uthaker popatlal bhide ke ghar pahuch jata hai aur madhvi bhabhi darwaja kholti hai aur aaiye aaiye popat bhai popatlal ka lund madhvi ko dhek ker khada ho jata hai aur vo ander aa jata hai.
Reply
04-26-2015, 10:31 AM,
#6
RE: Gokuldham ki Sex Kahaniyan
Jaisa ki hamne last update me dakha ki popatlal madhvi ko chodne ka plan banata hai aur mauke ka fayda uthaker vo bhide ke ghar chala jata hai ab aage jaise hi popatlal bhide ke ghar me enter hota hai popatlal darvaja band ker deta hai ye dhek ker madhvi bhabhi der jati hai aur popatlal ko kahti hai popat bhai darvaja kyo band kiya aur popatlal bina kuch bole madhvi ko apni baho me jakad leta madhvi usse chutne ki koshish kerti hai per vo success nahi ho pati hai aur papatlal usse chod deta hai fir madhvi usse kahti hai ki popat bhai mujhe chod dijiye verna me socity me halla macha dungi. Aur fir poaptlal apna camera on ker ke bolta hai ager shor machane ki koshish bhi kari ya fir kisi ko bataya bhi to me ye video internet per upload ker dunga madhvi der jati hai aur fir popatlal usse badroom me le jata hai aur uski sadi utarkar use bed per dhakka de deta hai aur fir khud pura nanga ho jata hai aur apna lund madhvi ke muh me dal deta hai aur fir madhvi usse nahi chusti to popatlal uske bal pakadker apna lund ander bahar kerne lag jata hai aur 15 min ese hi ander bahar kerne ke bad papatlal apna lund madhvi ke muh se nikal leta hai aur fir uska blouse utarne lagta hai madhvi kah rahi thi popatbhai ap galat ker rahe hai aur fir popatlal kuch nahi bolta hai aur ek jhatke me hi uska blouse aur uski bra khichker utar deta hai ab madhvi ke dono mote mote boobs ajad ho gaye the fir popatlal madhvi ke dono boobs chusne lag gaya aur ab idher hamari madhvi bhabhi bhi garam ho gayi aur unhe bhi maje aane lag gaye fir popatlal me madhvi bhabhi ke boobs 5 min tak chuse fir vo madhvi ko kis kerte kerte niche aane laga aur madhvi bhabhi ki nabhi me apni jibh dalker usme ferne laga aur madhvi bhabhi ko bada maja aa raha tha ab vo bhi popatlal ka pura sath de rahi thi fir popatlal ne madhvi bhabhi ka peticote aur panty utar di aur unki chut chusne laga aur popatlal madhvi bhabhi ki chut ko bhuke kutte ki tarah chus raha tha jaise ki isse pahle usne kabhi chut dekhi hi nahi ho aur fir madhvi bhabhi bhi siskariya lene lag gayi aur 10 min me apna pani chod diya popatlal ne sara pani chat liya aur fir apne lund ko madhvi bhabhi ki chut per set kiya popatlal ka lund 8 inch lamba tha per uski motai jyada nahi thi fir popatlal ne ek jordar jhatka mara aur uska pura lund ek bar me hi madhvi bhabhi ki chut me chala gaya aur madhvi bhabhi aaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhh hhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh pppppppppppoooooooooooopppppppppppppppaaaaaaaaaaaaaaaaaaattttttttttttttttttttttt​bbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbbhhhhhhhhhhhhhhhhhhhaaaaaaaaaaaaaaaaaiiiiiiiiiiiii​iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa​rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaammmmmmmmmmmmmmmmm​mmmmmmmmsssssssssssssssssssssssssssssssssseeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeuhh​hhhhhhuuuuuuuuuuuuuuuuuhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhuuuuuuuuuuuuuuhhhhhhhhhhhhhhhhh aur popatlal apni speed badate hue madhvi ko chod raha tha aur madhvi bhi maje leker chud rahi thi madhvi bhabhi popatlal ko galiya de rahi thi maderchod chod apni maa ka asli doodh piya to aur tej chod fir popatlal ye sunker josh me aa jata hai le randi aur tej madhvi aaaahhhhhhhhhhhhhhh popatbhai maja aa gaya kerke mmmmmmmmmmeeeeeeeeeeeeeiiiiiiiiiiiiiiiiiiii to ggggggggggaaaaaaaaaaaaaaaaaayyyyyyyyyyyyyyiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii aur jhad jati hai aur 5 min bad popatlal bhi madhvi bhabhi ke chut me hi jad jata hai aur popatlal madhvi ko uski gand marne ko bolta hai per madhvi bhabhi mana ker deti hai aur kahti hai popat bhai ab se me aapki hu ap jab chae mujhe chod sakte hai aur me aur popatlal ko lagta hai mano uski kismet chamak gayi hai fir popatlal aur madhvi dono apne kapne kapde phan lete hai aur popatlal bada khush hoker apne ghar ki aur nikal jata hai socity me abhi rat ke 8.30 baj rahe hai sabhi mard sodha shop per bate ker rahe the aur aj popatlal bada hi khush tha aur fir iyer ne popatlal se uski kushi ka karan pucha to popatlal ne kaha ese koi bat nahi hai iyer bhai vo to ese hi idher popatlal man me soch raha tha ki aj to maja aa gaya madhvi bhabhi ko chod diya aur ab kabhi bhi unhe chod sakta hu fir vo sochta kyo na aj rat ko rita reporter ko choda jae aur fir vo uski planning me lag jata hai aur jethalal uske samne chutki bajata hai kidher kho gaye aur popatlal hosh me aata hai sab log apne ghar per chale jate hai ab dhekte hai ki next update me popatlal kis tarah se rita ko chod ta hai .
Reply
04-26-2015, 10:31 AM,
#7
RE: Gokuldham ki Sex Kahaniyan
Jaisa ki hamne last update me dekha ki popatlal rita reporter ko chodne ka plan banata hai ab aage socity me sab log apne apne ghar per chale gaye hai aur hamare popatlal apne ghar se nikal ker chup chap rita ke ghar ki aur nikal jata hai aur fir vo rita ke ghar per jaker uski door bell bajata hai aur fir rita reporter darvaja kholti hai aur popatlal ko dhek ker kahti hai popatlal tum yaha kya kam tha to popatlal usse ander aane ki puchta hai to rita usse ander lati hai aur fir popatlal ghar ka darwaja band kerta hai ye dhek ker rita kahti hai ghar ka darvaja kyo band ker diya tumne to popatlal kahta hai thodi der ruk jao tumhe sab pata chal jayega aur fir popatlal sofe per jaker baith jata hai aur apna camera nikal ker kal rat ka rita aur uske boyfriend ka video play ker deta video dhek ker rita reporter shock rah jati hai aur der jati hai vo popatlal se puchti hai tumhe ye video kaha se mila to popatlal usse sab kuch bata deta hai aur rita kahti hai tumhe ye sab kerte hue sharam nahi aayi aur popatlal kahta hai sharam to jo ab me karunga usme bhi mujhe nahi aayegi aur rita der jati hai aur popatlal se kahti hai nikal jao yaha se bahar per popatlal kahta hai rita darling tumhare pass aur dusra koi rasta nahi hai tum chup chap mujh se chudva lo verna tumhara se boy friend vala matter puri socity me pata chal jayega ye dhek ker rita buri tarah se der jati hai aur fir popatlal aage badhker rita ko kis kerne lagta hai pahle to rita uska sath nahi deti hai aur sochti hai chahe kuch bhi ho jaye popatlal to usse kisi bhi halat me chod ker rahega hi sahi to mei bhi maje leker chudu aur rita bhi popat ka pura sath dene lag jati hai fir popatlal rita ka top aur uski bra ko utar deta hai aur rita bhi popatlal ke sare kapde utar deti hai aur uska lund muh me leker chusti hai rita popatlal ke lund ko pure lolipop ki tarah chus rahi hai fir popatlal apne done hath rita ki pith per le jata hai aur rita ke boobs khade khade hi chusne lagta hai aur rita bhi pure maje ke sath ahhhhhhhhhhhhhhhhhh popatlal chuso aur jor se fir popatlal rita ko pura nanga ker deta hai aur rita ki chut popatlal dhek ker shock rah jata hai rita ki chut bilkul shaved thi uske ek bhi bal nahi hai bilkul pink colour ki kya mast chut thi uski popatlal ka to khusi ka thikana hi nahi raha nahi milli to ek hi chut nahi milli aur milli to do do chut ek sath fir popatlal rita ki chut ko joro se chusne lagta hai aur rita ka to khusi ka thikana hi nahi rahta hai isse pahle uski chut ko is tarah se kisi ne nahi chusa tha ab popatlal khada hota hai aur apna lund rita ki chut me dalne lagta hai aur vo dhire dhire apna lund rita ki chut me dal raha tha aur rita aahhhhhhh aaaaahhhhhhh ki aawaje nikal rahi thi aur jab lund aadha ander chala gaya to usne ek jordar jhatka mara jisse pura lund chut me chala gaya aur rita ki bhi ek jordar chikh nikli aur fir popatlal ne jhatke marne shuru kiye aur masti ke sath rita ko chodne laga aur rita ko maje aane lage vo bhi masti ke sath popatlal se chud rahi thi aur popatlal 30 min ki tabadtod chudai ke bad rita ki chut me jhad jata hai is bich rita 2 bar jadti hai aur dono half rahe hote hai fir popatlal rita ko apne lund ki aur ishara kerte hue kahta hai tum ise khada karo ab me tumari gand marunga isse rita der jati hai kyoki rita ne kabhi apni gand nahi marai thi usne popatlal se request kari ki abhi nahi aur kabhi mar lena per hamara popatlal kaha manne vala tha aur rita ne popatlal ka lund chus ker khada kiya aur fir popatlal ne pass me pade tel ke dabbe se tel nikala aur apne lund aur rita ki gand me laga diya aur rita ko doggy style me gand marne ko kaha fir rita doggy style me aa gayi to popatlal ne apna lund uski gand per set kiya aur ek tej jhatka mara to rita ahhhhhhhhahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhh nikalo popatlal ise fatafat me mar jaungi per popatlal kaha man ne vala tha aur usne na aav dekha na tav aur ek aur jhatka mara aur jab lund pura ander chala gaya to bina ruke tej tej jhat ke marne laga idher rita ka bura hal tha uski gand se khoon bhi aane lag gaya tha per popatlal to pure josh me tha aur rita ki gand fat gayi thi aur rita behosh ho gayi aur popatlal bhi 15 minite bad jadh gaya aur so gaya.
Reply
04-26-2015, 10:31 AM,
#8
RE: Gokuldham ki Sex Kahaniyan
Jaisa ki hamne last update me dekha ki kis tarah se popatlal rita reporter ki gand fadta hai aur so jata hai fir subah 5 baje popatlal uthata hai aur rita ko uthata hai rita uth jati hai uski gand me bada hi dard ho raha tha fir bhi vo koshish kerke uth ker popatlal ko good bye bol deti hai aur apne ghar ka darvaja band kerke vapas so jati hai aur idher popatlal bhi apne ghar chala jata hai abhi socity me subah ke 9 baj rahe the aur sabhi mard apne kam per gaye the sivay dr.hathi ko chod ker aur sabhi ladies apne ghar me kam me busy thi to hum log chalte hai hamari sex queen babita ki ke ghar per yaha per babita apne kam me busy hai aur iyer uski lab me gaya hua hai aur babita ko bada gussa aa raha hai kyoki kal rat ko bhi iyer babita ko satisfy nahi ker paya tha aur is karan babita ne than liya ki ab chey kuch bhi ho jaye vo jetha ji se chud va ker hi rahegi aur tabhi usse iyer ka phone aaya ki usse kisi kam se 15 din ke liye bahar jana hai aur babita bahut khush ho jati hai kyoki ab vo in 15 din me jethalal ke sath khub maje ker sakti hai ab babita soch rahi thi ki ye sab kaise hoga usko kya pata tha ki jethalal to babita ka deewana hai aur vo khud babita ko chodna chahta hai ab babita ji soch rahi thi aur usne than liya ki vo aj kisi bhi halat me jethaji se bat ker ke hi rahegi aur tabhi iyer vaha per aa jata hai aur packing ker ke babita ko ek kiss ker ke nikal jata hai aur uske nikal ne ke bad babita usi vakt jethalal ko phone lagati hai aur jethalal babita ka phone dhek ker khush ho jata hai aur
Jethalal :- hello boliye babita ji aj kaise yad kiya.
Babita :- jetha ji kya ap abhi free hai
Jethalal :- babita ji apke liye to me hamesha hi free hu
Babita :- jethalal ki bat sunker khush hoti hai aur kahti hai kya ap abhi mere ghar per aa sakte hai
Jethalal :- kyo nahi babita ji
Babita :- thik hai jetha ji me aapka intzaar ker rahi hu
Our fir babita phone kat deti hai aur jethalal sochta hai babita ji ko mujh se kya kam hoga aur sochta sochta dukan se socity jane ke liye nikal jata hai jab tak jethalal babita ji ghar per pahuch ta hai tab tak aur dusre gharo per bhi ek nazar dal lete hai to suruvat kerte hai popatlal ke ghar se popatlal madhvi bhabhi aur rita reporter ki chudai se bada khush tha aur vo dono ko ek sath chodna chahta tha aur madhvi bhabhi ki gand marna chahta tha aur ye soch raha tha ki kis tarah me dono ko ek sath chodu aur idher rita reporter ki kal rat ko gand marai ke bad usse hila bhi nahi ja raha tha aur madhvi bhabhi to badi hi khus thi aur vo agale mauke ka intzaar ker rahi thi taki vo popat bahi se chuda sake aur idher jethalal socity me pahuch jata hai sidha babita ji ke ghar per aur vaha per jaker vo door bell bajata hai to babita ji darwaja kholte hai aur vo ander chala jata hai fir babita ji uske liye pani lati hai aur fir jethalal boliye babita ji aj kaise yad kiya
Babita :- vo jetha ji mujhe apse kuch kahna hai
Jethalal :- ha to boliye babita ji
Babita :- vo vo vo jetha ji aur apni aakhe band kerte hue iiiiii love you kah deti hai
Ye sunkar jethalal shock ho jata hai man se to vah bada khus ho raha tha per vo show nahi ker raha tha aur usne kaha ye kya kah rahi hai ap babita ji
Babita :- jetha ji bas me aur kuch nahi janti bas apse pyar kerti hu aur jethalal ke hoth per apne hoth rakh deti hai
Jethalal achanak hue is hamle se apne ap ko sambhalta hai fir vo bhi kiss kerne lagta hai kya batau bhaiyo kya seen chal raha hai jaise jethalal ki to lottery khul gayi ho fir 5 min kiss kerne ke bad babita kiss tod ti hai aur jetha lal babita ji me bhi apse bahut pyar kerta hu aur fir vo babita ke boobs dabane lagta hai fir babita abhi nahi jetha ji rat ko aur jetha lal bolta hai babita ji iyer babhi kaha per gaye hue hai babita vo 15 din ke liye kam se bahar gaye hue hai ab jethalal bolta hai kyo na babita ji hum hamari chudai kahi dusri jagah jaker kare babita ji per jetha ji hum jayenge kaha aur ap daya bhabhi ko kya kahenge jethalal uski chinta ap mat kariye vo me sab sambhal lunga aur dono decide kerte hai vo aj raj ko flight se goa jayenge aur dono man gaye idher jethalal apne ghar per gaya aur apni packing kerne laga aur usne daya se kaha me dukan ke kam se surat ja raha hu 3 din ke liye aur babita ne sabhi logo ko ye kaha ki iyer yaha per nahi hai to vo apni ma se milne ke liye kolkatta ja rahi hai unki flight rat 8 baje ki thi aur babita 4 baje apne ghar se nikal gayi aur jethalal thik uske 15 min ke bad apne ghar se nikal gaya aur dono nake per jaker mil gaye aur unhone ek taxi kari aur airpot ke liye nikal gaye fir vo log 6 baje airpot pahuche aur 8 baje ki flight pakad ker goa ke liye nikal gaye 9.30 baje vo goa pahuch gaye ab agle update me hum dhekhenge ki kaise jethalal babita ko apni wife banata hai .
Reply
04-26-2015, 10:31 AM,
#9
RE: Gokuldham ki Sex Kahaniyan
Hamne last update me dekha ki babita aur jethalal dono 9.30 baje goa pahuch jate hai aur jethalal ne vaha per apne dost rakesh ke resort me already booking kara di thi aur jab vo airpot se bahar nikale to vaha se rakesh ke resort ki taxi pakad ker 15 min ki duri per resort tha vaha per chale gaye aur dono resort dekh ker hi pagal ho gaye vaha per rakesh ne jethalal aur babita dono ka welcome kiya ye resort beach per tha hamara jethalal to charo taraf ka nazara dekh ker hi pagal ho gaya aur uske pant me tambu ban gaya kyoki vaha per charo aur ek se badh ker ek hariyali thi jo ki kevel bikini me thi aur jethalal se control nahi hua fir unke dost ne unko room dikhaya dono room me pahuch ker fresh ho gaye aur fir dono dinner ke liye chale gaye vaha per unhono ne dinner liya aur dono se control nahi ho raha tha fir dono dinner lene ke bad apne room me chale gaye abhi rat ke sirf 11.30 baj rahe the aur jethalal aur babita jaise hi room me enter hue jethalal ne babita ko ek mast kiss kiya fir gate band kerke jethalal aur babita dono ne apne hoth mila liye aur dono ek dusre ko pagalo ki tarah kiss kiye ja rahe the aur dono itne chipak ker khade the ki babita ke boobs jethalal ki chati se dab rahe the aur ab dono ne apni jibh nikal ker usse chusne lage aur in logo ka kiss 15 min tak chala fir done kiss tod te hai aur tej tej saase le rahe the fir jethalal ne babita se kaha ki aj babita darling tumhe ese chodunga ki tum us iyer kaliye ko bhul jaogi to fir babita kahti hai us hinzade ko yad kya kerna sala mujhe ek bar bhi satisfy nahi ker paya aur dono hasne lagte hai fir jethalal aage badta hai aur babita ka top utar ker phake deta hai aur babita ne bra nahi pahna tha to uske mote mote kabuter jethalal ke samne aa gaye aur jethalal unhe dhekte hi un per tut pada aur unhe jor jor se chusne laga kabhi left vala to kabhi right vala aur uske boobs ko joro se dabae ja raha tha fir jethalal babita ke bache hue kapde bhi nikal deta hai sirf uski panty ko chodker kya batao yaro babita kya lag rahi thi us time fir jethalal apna shirt bhi nikal deta hai aur uski pant aur underwear babita utar deti hai aur uska lund laker usse thodi der hilati hai fir aur usse muh me leker chusne lagti hai aur 10 min tak chusti hai fir jethalal babita ko blowjob dene ko kahta hai aur jethalal apne 9 inch ka lund leker babita ke done boobs ke bich me leker babita ke dono boobs ko dabata hai aur apna lund aage piche kerne lagta hai fir 15 min esa kerne ke bad jethalal apna lund vaha se hatata hai aur fir babita ki panty bhi utar deta hai babita ki chut se ek mast khushboo aa rahi thi jisne ki jethalal ko madmast ker diya aur fir jethalal babita ki pink chut per apna muh lagta hai aur usse chusne lagta hai aur babita dhiree se siskariya le rahi thi aaaaahhhhhhh jethaji aaaaaaaaaaahhhhhhhhhh maja aa raha hai ese hi kerte rahie aur jethalal apni jibh nikal ker babita ki chut me dal deta hai aur babita se control kerna muskil ho jata hai fir jethalal apni ek ungali babita ki chut me dalta hai aur fir usse ander dalne lagta hai aur usse ander bahar kerne lagta hai babita in sab se bahut garam ho jati hai aur kahti hai jetha ji bas ab aur mat tadpaiye pel dijiye apna lund fir jethalal apne lund ko babita ki chut per set kerta hai aur usse ragdane lagta hai babita to idher pagal ho gayi thi jethalal ke lund ke liye aur tadap uthi thi usse kaha please jetha ji ab mat tadpayo apne is lund se mujhe shant ker do itna kahte hi jethalal apna lund babita ki chut me ek jhatke me dal deta hai aur pura lund ek hi bar me babita ki chut me dal deta hai aur babita aaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh jethaji please nikaliye bahut dard ho raha hai kyoki babita itna bada lund pahli bar le rahi thi aaaaaaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhh jetha ji me maaaaaaaaarrrrrrrrrrrrrr jaungiiiiiiiiiii plllllllllllllleeeeeaaaaaaaaaaassssseeee please nikaliye aur jethalal babita ke hoth chusne lagta hai fir 5 min bad babita thodi shant hoti hai aur jethalal apna lund ander bahar kerne lagta hai fir babita bhi bade maje se jethalal se chud rahi thi aur maje ker rahi thi aur kah rahi thi yyyyyyyyeeeeeeeessssssssssssssss jethaji fuck fuck fuck fast aur jethalal bhi bade maje se babita ko chod raha tha aur babita kah rahi thi jethaji mujhe apne bache ki maa bana do aur jethalal bhi babita ko masti ke sath chod raha tha 15 min ke bad babita jetha ji me jadhne vali hu aur jethalal bas babita ji me bhi gaya aur dono aaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhh kerke jadh jate hai aur tej tej saase lene lagte hai babita jethalal se kahti hai vah jetha ji maja aa gaya aur jethalal bolta hai ha babita ji per abhi to chudai baki hai abhi to apki gand marni hai babita nahi jetha ji please abhi nahi bad me jethalal kahta hai nahi babita ji mujhe to bas abhi hi apki gand marni hai fir babita kahti ok jetha ji per aaram se mene kabhi bhi gand nahi marai hai jethalal kahta hai don’t worry babita ji fir jethalal babita ko niche jhukne ke kahta hai hai apna lund babita ki gand se set kerta hai aur ek jhatka marta hai per lund ander nahi jata hai fir jethalal pass me padi tel ki botel lata hai aur use apne lund per lagata hai aur thoda tel babita ki gand per bhi lagata hai babita kahti hai jetha ji aaram se aur jethalal dhire dhire apna lund babita ki gand me dalta hai fir ek tej jhatke ke sath pura lund ek hi bar me pel deta hai babita to jaise mar gayi hoti hai aur vo chillati hai aaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh jethaji ye kya kiya aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa nikaliye isssssssssssssssssssseeeeeeeeeeeeeee pllllllllllleeeeaaaaaaaaaaasssssssseeee jethaji aaaaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhhhhh aur rone lagti hai per hamara jethalal to jhatke mare ja raha tha aur babita chilley ja rahi thi per jethalal nahi ruk raha tha fir 20 min tak jethalal babita ki gand marta raha aur jethalal ke lund per bhi bahut sara khoon lag gaya tha aur fir jethalal babita ki gand me apna ras chod deta hai fir jethalal apna lund bahar nikalta hai to babita ko thodi rahat milti hai fir babita ye kya kiya jethaji apne usse bahut dard ho raha tha fir jethalal kahta hai ye lijiye jethalal apni jeb se dard ki tube nikalta hai aur babita ki gand per laga deta hai babita ko thoda relief milta hai fir dono so jate hai tab tak hum chalte hai gokuldham socity me aur thoda time ko piche leker chalte hai yaha per abhi rat ke 10 baje hai aur popatlal aj rita ko nahi chod sakta kyoki rita ko aj uska boyfriend chodne aane vala hai aur ye muth mar raha tha ki tabhi ise madhvi bhabhi ka massage aata ki kal hum chudai ker sakte hai aaho kal kisi kam se bahar gav ja rahe hai aur ye dhek ker popatlal khush ho gaya aur popatlal ne madhvi bhabhi ko dopher 1 baje ka time bata diya aur same massage rita ko bhi bhej diya aur dono ko apne ghar per bula diya ab hum next update me dekhenge ki kis tarah popatlal madhvi bhabhi aur rita ko ek sath chodta hai aur udher goa me jethalal aur babita kaise maje kerte hai .
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  A Fresh Perspective on Indian Live Sex and Live Porn India desiaks 0 9,209 03-13-2024, 01:53 PM
Last Post: desiaks
  Saali Adhi Gharwali - 2 ratanraj2301 1 11,046 03-12-2024, 11:57 AM
Last Post: volohan
Bug Jannath Ke Hoor's sashi_bond 0 2,100 02-29-2024, 12:54 PM
Last Post: sashi_bond
  महारानी देवरानी aamirhydkhan 211 308,071 12-20-2023, 03:29 AM
Last Post: aamirhydkhan
  गुलाबो Peacelover 19 27,728 12-04-2023, 06:42 PM
Last Post: Peacelover
Exclamation Meri sagi mom ki chudai-1 (How I became Incest) gotakaabhilash 6 39,719 12-02-2023, 01:36 PM
Last Post: gotakaabhilash
  दीदी को चुदवाया Ranu 101 516,928 11-27-2023, 01:13 AM
Last Post: Ranu
  Sach me Saali adhi Gharwali - Part 1 ratanraj2301 0 5,821 11-22-2023, 09:58 PM
Last Post: ratanraj2301
  Maa ka khayal Takecareofmeplease 25 223,307 11-08-2023, 01:58 PM
Last Post: peltat
  FFM sex series Part 1 सपना Popcorn 4 8,821 11-08-2023, 12:16 AM
Last Post: Popcorn



Users browsing this thread: 1 Guest(s)