Bahan ke sath shadi or romantic suhagrat 1
07-02-2020, 01:14 AM,
#1
Bahan ke sath shadi or romantic suhagrat 1
Hi mai aryan yaha pahli story post kar raha hu. ye story mere ek friend raunak ki real life story hai. raunak or ham dono satna se hai. abhi raunak apni maushi or apni patni ke sath rahta hai. dekhne me bahut jyada achchha nhi hai but thik thak hai. uski bibi priya ke bare me usi ke muh se suniye.<br/>Hi friends mai raunak hu. mai satna me rahta hu apni maushi or apni bibi ke sath. ye kahani aaj se 6 sal pahle ki hai. meri ma or meri maushi dono jawani me hi vidhwa ho gayi. mai akela bhai hu. or meri mausi ki ek ladki hai jo mujhse 1 sal badi hai. mai dikhne me simple hu. but bat agar apni cousin jiska nam priya hai to o bas swarg ki ek apsara hai. uske badan ka ek ek hissa sangarmarmar ki tarah tarasa hua hai. uska figure 34-28-30 hai. ekdam gori. hamesha bhare sharir ke kapde pahanti haijisase kabhi uske jism ko dekhne ka mauka nhi mila lekin upar se dekhkar hi kah sakta hu ki jiski bhi shadi priya se hofu o bahut kismat bala hoga. pink colour ke suit me to o bas jaise lagta hai pari hi utri hai. o arts college me padti hai or mai electrical engineering se btech kar ke job search kar raha tha. apni age to mai batana hi bhul gaya. mai 20 sal ka hu or priya 21 sal ki. priya graduation ke bad ek private school me teacher ki job kar rahi thi. mujhe mumbai me ek job mili thi, salary utni achchhi nhi thi but starting me mai ye job karna hi sahi samjha. mai mumbai shift ho gaya. priya se meri roz bate hua karti thi. us samay tak mere dil me uske liye koi gandi feelings nhi thi. mai use apni bahan hi manta tha. hamre relatives se jyada banti nhi hai. to ham dono families ke beech bahut achchhi bonding hai. mai meri ma, meri mausi or priya bilkul ek family ke jaise hai. chhutiyo me aksar ham ek sath hi rahte the. mumbai me job karte hue 3 sal ho gaya. mai ab 23 ka ho gaya tha. company se mujhe car, flat or ek achchhi salary mil rahi thi. udhar ghar me priya ki shadi ki bat ma or mausi karne lage the. priya mujhse ek sal badi thi fir bhi mai use nam se hi bulata tha. priya ne khud mujhe apni sadi ki charcha ke bare me bataya. maine usase puchha ki shadi ke liye taiyar ho to usne kaha ki agar achchha ladka mila to ha. ese hi hamari casual bate hui. kuchh din bad maine jab priya ko phone kiyA to usne mujhse achchhe se bat nhi ku. bas ha hmm kar rahi thi. mujhe laga koi problm hai to maine ma ko phone lagaya ki kya bat hai to ma ne kaha ki mausi se puchh lo. maine jhat se mausi ko phone lagaya to mausi ne jo kaha mai stabdh rah gaya.<br/>Mausi ne batayA ki unhone priya ki shadi ke liye kundli dekhne ke liye ek pandit ko bulayi thi. pandit ne kundli dekhte hue kaha ki priya ki shadi dusre khandan me nhi ho sakti. kisi relative se hi unhe shadi karni padegi. agar dusre ladke ke sath shadi hui to ma or mausi ki tarah o bhi vidhva ho jayegi. ma or mausi ne is bat ko seriously liya kyuki o dono vidhwa ho chuke the. mausi ne rote hue kaha ki beta ab priya ki jindagi tumhare hath me hai.<br/>Maine kaha ki mai kya kar sakta hu.<br/>To mausi ne kaha ki beta tumhari ma or maine kafi sochne ke bad ye socha hai ki tum hi priya se shadi kar lo. mai to sann rah gaya. kanpte hotho se maine puchha ki priya ye bat nhi manegi. to mausi ne kaha ki priya thoda samjhane par man gayi hai. priya man gayi hai ye bat sunkar mera penis khada ho gaya. mai priya ke jism ke bare me sochne laga. kuchh der sant rahne ke bad mausi boli ki beta tum agar ha kah do to priya ki jindagi bach jayegi. maine kaha mausi mai soch kar batata hu. phone kat gaya. ab mai samajh gaya ki priya kyu mujhse kal achchhe se bat nhi ki. mera penis puri tarah khada tha. mere dimag me ab sirf priya ka sexy jism tha. mai apna penis pakadkar hilane laga jaldi hi priya priiiyaaa karke mera cum nikal gaya. sayad ye priya ke liye mere dil me basna thi jo bahan ke rishte ke karan dabi hui thi par ab shadi ki bat se ubal marne lagi thi. agle din maine phone karke ma ko bata diya ki mai shadi ke liye taiyar hu. ma ne maushi ko bataya or maushi ne mujhe phone karke bahut sari ashirvad diye. ot sgukriya kaha.<br/>Priya ka o makhmali badan ab mere bistar par ane bala tha. mai hamesha priya ke bare me hi sochta rahta tha. shadi ki date 1 month bad ki fix ho gayi. din bit rahe the, mai priya se bat karna chahta tha par himmat nhi ho rahi thi. pata nahi suhagrat ko use nangi krne ki himmat kaha se launga. shadi mumbai me hi honi thi or shadi ke bad priya mumbai me hamare sath hi rahne bali thi. sari taiyariya ho chuki thi, mandir me shadi honi thi.<br/>Shadi ko ab sirf 8 din hi bache the. 4-5 dino me teeno log yaha mumbai ane bale the. pichhle 1 month mai kitna tadpa hu priya se bat karne ke liye. har rat ko kai bar message type karke delete kiya hai. bhejne ki himmat nhi hui. sayad priya ka bhi yahi hal hoga mujhe pata nhi par is rat maine himmat karke priya ko sidha phone kiya. ring bajti rahi par usne receive nhi kiya. thodi der bad phone ki ghanti baji, dekha to priya thi maine jhat se phone uthakar hello bola. thoda rukakar priya ne bhi hello bola. uski awaz sunkar mujhe laga ki barso bad pani mila hai pyase ko. hamari bate age dhire dhire suru hui.<br/>Me - kaisi ho.<br/>Priya - thik hu. tum<br/>Me - mai bhi thik hu. tm is shadi se khus to ho na ?<br/>Priya - hmm. tum ?<br/>Me - itni khubsurat ladki se shadi karke kon khus nhi hoga.<br/>Ese hi hamari bate chalti rahi. par kuchh bhi waisi bate nhi hui. simple bate hui. akhir me maine use i love u bola to usne mera phone kat diya. thodi der bad uska message aya jisme usne i love u too bola tha. mai samajh gaya ki priya abhi sharma rahi hai. agle 3 din tak ese hi thodi thodi bate hoti rahi, par esa nhi laga ki mai hone bali bibi se bat kar raha hu. saturday ko hamari shadi thi or aaj wednesday ko ma mausi or pruta teeno mumbai ane bale the. address une de dita tha or meri chhutti bhi thursday se thi to mai unhe lane nahi ja saka. sham ko ghar aya to sare log aye hue the. ma or mausi mere sath baithkar mujhse bate karne lage or shadi ke sare bat discuss karne lage. par priya kahi dikg nhi rahi thi. o dusre kamre me baithi thi. mai thodi der me kuchh khane ka saman or sabzi bagera lane market gaya. sara saman lekar ghar aya kitchen me jakar ma or mausi ko diya or aram karne apne room me aya to dekha priya mere bedroom me bed par baithi thi or mere ek photo ko bade pyar se dekh rahi thi. mujhe dekhkar hadbada gayi or room se jane lagi. mai samajh gya ki priya meri hone ke liye puri tarah se taiyar hi. bas o bahut sharma rahi hai. kyuki o ek sidhi ladki thi jisne kabhi chhote kapde bhi nhi pahni thi. yaha to apni bhai se romance karba tha koi bhi sharmaegi. abhi bhi priya suit or salwar pahne hui thi. or dupatta nhi li thi jisase uske boobs thode dikh rahe the. mai samajh gaya ki chahe jabardasti hi karni pade lekin priya ki sharm mitani padegi. maine daudkar priya ka hath pakadkr bapas apne room me kginch liya. o sharm se lal ho gayi par chhudane ki koshish nhi kar rahi thi. chupchao mere taraf apna puth karke khadi thi. mai uske kgule pith or nitambo ko dekh raha tha. maine use kandhe se pakadkar apne taraf ghumaya or o mere taraf muh katke kgadi ho gayi. uske lal surkh hoth kale bal, nashili ankhe mujhe bula rahe the lekin mai uske adhe dikh rahe upar niche ho rahe boobs ko dekh raha tha. uska chehra sharm se lal ho chuka tha. o bas chupchap khadi thi. maine use puchha ki kya mai tumhe pasand nhi hu. kya tum ye shadi nhi karna chahti?<br/>O kuchh nhi boli bad chupchap khadi rahi. maine bhi fir use jane diya. o chupchap oha se chali gayi. fir hamlog kgana khaye. o mere bagal ke chair par hi baithi thi par maine kuchh na bola. o samajg gayi ki mai gussa ho gaya hu. rat me mai apne room me ma ke sath or o apni ma ke sath dusre room me soyi. rat ko kareeb 1 baje uska message aya. jisme likha tha'i love u. mai tumse bahut pyar karti hu. tumhe hi apna pati banana chahti hu. par purane rishte ke karan mujhe saram ati hai. dhire dhire mai coprate karungi. sorry' uska message padkar mera gussa puri tarah utar gaya. maine usko reply kiya ki koshish karogi to sharm jayegi. nhi to puri jindagi sharm ayegi. maune use abhi upar chhat par milne ko bhi bola. suru me to o mana ki lekin fir o man gayi.<br/>Mai chupke se uthkar chhat par gaya. thodi der me o bhi oha ayi ohi suit me bina dupatte ke. mujhe thoda confidence mila. ate hi maine uska hath pakad liya. o kuchh nhi boli or chupchap khadi rahi. maine use i love u kaha to usne bhi love u too kaha. mai usase ese hi bate karke uska hezitation mita raha tha. maine use ek smile karte hue selfie lene ki bat kahi. o mere mere sath khadi ho gayi. mai uska ek hath pakde hua tha use ab uske kamar me dal diya or use uska hath mere kandhe par rakhne ko kaha. o thoda sharmate hue rakh di or smile karte hue hamne selfie le li. selfi lene ke bad uska face mere face ke pas hi tha to maine jhat se uske galo ko chum liya. o sharm se lal ho gayi or chhatak kar alag ho gayi. maine use uska figure puchha jise bahut davav dene ke bad usne bataya. fir ham dono apne apne room chale gaye. jate hue ham dono ek dusre ka hath pakadkar hi upar se niche aye or maine usase agla ek din yani thursday ko meri gf banane ko kaha jo o man gayi. age ki kahani agle bhag me. agar kahani achchhi lagi or aap age ki kahani padna chahte hai to mail kijiye [email protected] par
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
Heart Bus Alli Unknown Lady Jote Seducing Sex 3 Rbhat1122 0 17,225 04-22-2023, 12:50 PM
Last Post: Rbhat1122
  ತನ್ನ ಹೆಂಡತಿಯ ಬಗ್ಗೆ ಗಂಡನ ಕಲ್ಪನೆಗಳು funlover 4 38,769 07-10-2022, 12:28 PM
Last Post: car_driver02
  ಮಾಪನ ತೆಗೆದುಕೊಳ್ಳುವಲ್ಲಿ ಸ್ಪರ್ಶಿಸುವ ಮೂಲಕ ಟೈಲರ್ ನನ್ನ ಹೆಂಡತಿಯನ್ನು ಆನಂದಿಸಿದನು funlover 3 28,854 06-13-2022, 03:44 AM
Last Post: Nprasad
  ಕೊಬ್ಬೇರಿದ ದೊಡ್ದಕುಂಡೆ sexstories 11 65,883 04-27-2022, 05:32 PM
Last Post: funlover
Heart Bus Alli Unknown Lady Jote Seducing Sex 2 Rbhat1122 0 10,184 04-25-2021, 03:14 PM
Last Post: Rbhat1122
Heart Bus alli unknown lady jote seducing sex Rbhat1122 0 9,962 03-29-2021, 10:50 PM
Last Post: Rbhat1122
  Hot mom boobs Kiran roshan 0 9,394 03-21-2021, 05:36 PM
Last Post: Kiran roshan
  ಇಂಡಿಯನ್ ಸ್ಕಾನ್ದಲ್ಸ್ ನಲ್ಲಿ ಸಹಜ ಮೊಲೆಗಳೇ ಇವೆ. sexstories 0 28,979 07-02-2020, 01:50 PM
Last Post: sexstories
  ಮೈಸೂರು ಮಲ್ಲಿಗೆಯ ದಪ್ಪ ಮೊಲೆ sexstories 0 50,420 07-02-2020, 01:50 PM
Last Post: sexstories
  ಭಾರತದಲ್ಲಿ ಇಂಡಿಯನ್ ಬ್ರಾ sexstories 0 20,586 07-02-2020, 01:50 PM
Last Post: sexstories



Users browsing this thread: 1 Guest(s)