Main , Meri Family Aur Mera Gaon (Part -02)
09-05-2016, 11:29 AM,
#71
RE: Main , Meri Family Aur Mera Gaon (Part -02)
Raj bus me baite te hi so gaya. Main ne shirt me se nangi picture ki kitab nikal kar novel me rak kar dek ne laga.

Kitab me picture ke sath chudai ki story bhi thi.bhai bahan,maa bete, pati patni,chachi bhatija,ki story thi. Ye sab story padkar main shocked ho gaya .muze ye sab zut lag raha tha. Par chachi bhatije ke story padkar muze apni aur chachi ki chudai yaad aa gayi. Agar main chachi aur bua ke sath chudai kar sakata hu aur kitab me bhi likha hai to pir bhai bahan ki chudai ki story zut nahi ho sakati.

Aise hi story padate huye ,bich bich me sochte huye ki ye sab zut hai ya pir sach hai mera safar kat raha tha.

thodi der me main ne puri kitab pad li.. Main ne kitab ko bag me rak di. Aur main bhi sone laga.

Abi bus me baite kar 1 ganta hua hi tha ki ek aadmi ne muze neend se jagaya.muze to us aadmi par guass aa gaya.

Aadmi-beta thoda jaga milegi baitne ke liye.

Main ne ek bar us aadmi ko deka .uske chehare se pata chal raha tha ki use seat ki bahot jada jarurat hai.shayad usne sab ko puch kar deka hoga.par kisi ne bhi us aadmi ko baitne ko jaga nahi di hogi.

Muze us aadmi par daya aa gayi.

Avi-mera man to nahi kar raha tha par socha jane do uski madat kar deta .vaise bhi raj aur mere liye ye jaga badi thi. Aur ek aadmi aaram se baite sakata hai.

Main ne us aadmi ke liye jaga bana di.

Avi-uncle baite jaiye

Aadmi-sukariya beta .

wo aadmi abi tak khada hi tha

Avi-aap khade kyu hai.

Aadmi-mere liye nahi chaiye main to khada bhi rah sakata hu.

Avi-pir kiske liye chaiye
thi

Aadmi-meri biwi ke liye.

usne apni biwi ko bula liya. uski biwi hamare pass aa gayi. uski biwi ke pass ek chhota sa karib 1 saal ka bacha tha.

uski biwi aate hi seat par baite gayi. wo aadmi aage jakar driver ke pass jo thodi jaga thi paha par baite gaya. wo aadmi jaha baita tha wo jaga hamse dur thi. wo aadmi shayad bus ke kisi hise par baite gaya jaha par bus ka gear stick thi.

Aadmi ki biwi-shukariya,aap nahi hote to 3 gante ka safar khade khade karna padata

Avi-kohi bat nahi.bada pyara beta hai ,kya naam hai aapke bete ka

Aadmi ki biwi-sameer

Avi-bada pyara naam hai.

Aadmi ki biwi-aap ka kya naam hai

Avi-Avi

Aadmi ki biwi-khon se sahar ja rahe ho

Avi-main ne sahar ka naam bata diya.

Aadmi ki biwi-ham bhi usi sahar me rahate hai.tum ghumne ja rahe ho

Avi-ji haa, wo meri didi rahati hai usi ko milane ja rahe hai.

Aadmi ki biwi-ye aap ka bhai hai

Avi-haa, main to aap ka naam pucha hi nahi.

Aadmi ki biwi-mera naam mala hai.

Uska naam sunkar muze zataka laga. Main khayalo me kho gaya.pir ek mala, kya mala naam mera picha nahi chodane vala. Muze to ab lag raha tha ki main ne is apne pass jaga de kar galati kar di.

Jis naam ko main bhulna chahata tha is ne pir se purani yaad taza kar di.

Main ne ek bar mala ki taraf deka .muze us par guass aa raha tha par uske bete ka masum chehara dek kar main ne khud ko control kiya,khud ko normal kiya.

Har mala ek jaisi to nahi hoti hai. Ab iska naam mala hai aur muze mala naam nafarat hai isme iska ka kasur hai.muze mala ko bhul jana chaiye.

mala-kya hua .mera naam acha nahi laga

Avi-nahi aisi bat nahi. bada pyar naam hai. meri ek friend ka naam tha usi ki yaad aa gayi thi.

mala-friend ya girl friend ka

Avi-sirf friend,ab wo bhi nahi hai.

ham aise hi bate karte rahe. ye acha hua ki mala se bate karta raha nahi to bus ka safer wo bhi akhele karna muskil hai. mala muzse jaladi khul kar bate karni lagi. aisa lag hi nahi raha tha ki 2 gante pahale main mile ho.

Main ne jaisa socha tha bilkul vaisa hua. Is mala me aur us mala me zameen aasman (land sky) ka antar hai.

1 gante ka safer abi baki tha .raj bich bich ut jata aur pir so jata.mala ka beta bhi so raha tha. Mala ka pati ek bar aakar apni biwi aur bache ko dek kar pir apne jaga par chala gaya.

mala-tum karte kya ho

Avi-main ne abi 10th ki exam di hai.

Ham bate kar rahe the ki mala ka beta rone laga. shayad use bhook lagi hogi. mala ko samaj me nahi aa raha tha khi wo kya kare. bus me kaise apne bete ko dood pilaye.

Avi-ek kaam kijiye aap meri jaga aa jaiye aur main aapki jaga par aata hu.

mala-haa ye tik rahega.Yeh mast kahani Desibees pe padh rahe .

ham ne jaga badal dali. ab khidki ke pass raj so raha tha. mala bich me aur main aakir me baite gaya.

mala apne bache ko dood pilane lagi. mala ne bache ke sar par apna pallu rak diya .jis se mala ke dood kisi ko dikai nahi de raha tha.

main aage dek raha tha. taki mala ko bache ko dood pilane me pareshani na ho.. ek dood pine ke bad bache ko dusara dood pilane lagi .is bar mala ka beta raj ki taraf ka dood pi raha tha. mere taraf ka dood par sirf mala ka pallu raka hua tha. abi tak dood ko blouse undar nahi kiya tha. main ne thoda apne aap ko adjust kiya. mere hilne se mera hant mala ke dood ko touch ho gaya.

Mala ke doodh dood se bhar hone se mera hant doodh ko lagte hi mere sharir me ek ajib sa ahasas hua. Mere lund sirf doodh ko touch hote hi khada ho gaya tha. Par choti chachi ne kaha tha ki sahar me chudai ke bareme galati se bhi sochna mat .

main ne aise dikaya ki jaise kuch hua hi na ho. mala ne bhi kuch kaha nahi.mala ka beta dood pite huye so gaya.mala ne apne kapde tik kiye.

Aisa hi bate karte huye hamara safer khatam ho gaya. Sweta didi ka shahar aa gaya. Raj ki neend bhi puri ho gayi. Bus bus stop par aa gayi. Raj aur main bus se niche utar gaye. Mala bhi apni pati ke sath niche aa gayi.

Mala apne raste chali gayi aur main apne raste.pir se ek bar mala naam ki ladki mera sath chod kar chali gayi.


Note-

gaon vali mala aur bus ki mala dono alag hai.gaon vali mala story se gayab ho gayi hai,par ye bus vali mala pir se story me vapas aayegi.

is update me, Avi ne baitne ke liye jaga de kar mala ki madat ki hai jo future me jakar Avi ke kaam aa sakati hai.tab tak ke liye bus vali mala ko bhi chhuti de dete hai.

Free Savita Bhabhi &Velamma Comics @
Reply
09-05-2016, 11:29 AM,
#72
RE: Main , Meri Family Aur Mera Gaon (Part -02)
Main ne ek auto kar liya. Auto vale ko address dika kar ham didi ke ghar ki taraf nikal gaye. Raj aur main auto me se shahar ki badi badi building dekne lage. Signal pe signal ,car pe car idar udar ja rahi thi.

Karib 20 minute ke bad auto vale ne ek socity ke samane auto rok diya. Ham auto se niche aa gaye .auto vala paise le kar chala gaya.

Main ne saman ko raj ke pass rak kar logo se ghar ka pata puchane laga. Ek aadmi ne pata bata diya. Didi ka ghar 10 12 ghar ke bad tha. Main ne saman pakad liya aur didi ke ghar ki taraf jane laga.

Jo bhi hamare samane se aata to hame gur ke dekne lag jata .hamare kapde gaon vale jaise the. Ham sab me alag dik rahe the. Jadatar log hame dek kar has rahe the.

Ham ghar ke samane aa gaye.ghar kafi bada tha. Raj mere piche khada tha.main ne gate kat khataya.bell bajane ke bareme muze pata nahi tha.

Thodi der bad ek ladki ne gate khol diya. Muze dek kar puchane lagi khis se milana hai. Main pahali bar aaya tha. Main yaha kisi ko bhi nahi pahachanta tha.

Raj jaladi se mere piche se nikal kar samane aa gaya.raj ne us ladki ko poonam didi kaha. Wo ladki raj ko dek kar khush ho gayi. Raj ko lekar undar chali gayi. Main saman le kar uske piche piche undar chala gaya...

Poonam- sweta ,sital deko khon aaya hai.

Sweta-kyu chilla rahi ho,

Sweta didi aur sital didi kamre se bahar aa gayi.

Sweta-Raj tu, tu kaise ....
sweta didi ne raj ko gale laga liya.

Ye ghar Sweta didi ke papa ki bahan ka tha. Matlab sweta didi ki bua ka ghar tha.Sweta didi ke bua ke ghar me jyoti bua , jyoti bua ke pati ,jyoti bua ki beti Poonam rahate hai. jyoti bua ke bete ki 2 saal pahale bimari ke vajase death ho gayi thi.

jyoti bua ke ghar me 4 bed room the. 2 bedroom upar aur 2 bedroom niche the. upar ke bedroom me Poonam didi aur dusara bedroom sweta didi aur sital didi ka tha.

niche ka ek bedroom jyoti bua ka tha. aur dusara bedroon jyoti bua ke bete ka tha. bete ki death ke bad us bedroom ko tala laga diya tha.

sweta didi aur sital didi aur Poonam didi ne ek ek karke raj ko gale lagaya. shor sunkar jyoti bua kamre se bahar aa gayi. jyoti bua ne bhi raj ko gale laga diya aur rone lag gayi. shayad apne bete ki yaad aa gayi hogi.

main abi tak saman pakad khada tha. tabi sital didi ne mere taraf deka

sital-are Avi khade kyu hai baito

Avi-ji didi

sital-tum dono hi aaye ho

Avi-haa ,ham dono hi aaye hai, aap ko sath le jane ke liye.

sital-kaisa raha safar

Avi-tik tha. raj to pure safar me so raha tha.

sweta-Avi gaon me sab kaise hai.

Avi-sab tik ,sab aap do no ko yaad karate hai.

Sital didi pani lekar aa gayi.

sital-ye lo.pani pi lo .

sweta-Are tume to in se milaya hi nahi.ye jyoti bua hai.

Avi-main ne bua ke pair chhu liye,

sweta-aur ye hai poonam didi ham ek hi college me padate hai. (poonam didi 3rd year B.Sc. me hai aur sweta didi 1st B.Sc. ,sital didi ne is saal 12 th ki exam di hai)
Yeh mast kahani Desibees pe padh rahe .
Avi-main ne poonam didi se hant milaya.

sweta-bua ye mere bade mama ka beta Avi hai.jinki 6 saal pahale death ho gayi. ab chote mama ke sath gaon me rahata hai.

sweta-ab tum aaram karo pir bate karenge. bua ye do no kaha rahenge.

jyoti bua-poonam mere sath so jayegi. RAJ aur Avi
poonam ke kamre so jayenge.Avi aaram karo aur saman upar kamre me rak do.

(poonam didi ke papa ki night duty hai .jis se jyoti bua ke kamre me poonam didi aaram se so sakati thi.)

Avi-ji bua.(raj ke bua to meri bhi bua)

sital didi ne muze kamara dika diya. sath me bathroom ke bareme bata diya ki kaise istamal karna hai.main bathroom me jakar fresh ho gaya. pahali bar shower ke niche naha raha tha.

Jab main bathroom me fresh hone gaya tab sital didi kamre me baite kar raj ke sath bate kar rahi thi. Sital didi ne raj ke sath bate karne ke bad mere bag dekne lagi.

Main ne chudai ki story ki kitab bag me sab se upar raki thi,jo ab sital didi ke hant me thi.

Jab main bathroom se bahar aaya to deka sweta didi ,poonam didi aur sital didi kitab dek rahi thi.kamre me raj nahi tha shayad sital didi ne raj ko kamre se bahar bhej diya hoga.

sweta-Avi ye kya hai, tum ab aisi book bhi padne lage ho

Avi-main ne apne sar ko niche kar diya. mere pass sweta didi ke sawal ka kohi jawab nahi tha.

sweta-ab mundi niche karne se kya hoga.

Avi-didi wo... didi is bar maf kar do agali bar aisa nahi hoga.

sweta- tumne aisi book kyu kharidi

Avi-wo bus stop par ek aadmi ne jabardasti de di.

sweta-aisi book kohi jabardasti nahi deta,tum ne khud kharidi hogi.

Avi-main ne nahi kharidi wo us aadmi ne muze kharidne ko kaha.

sweta-matlab tume ye book nahi chaiye,tume ye book nahi padni,pir tik hai main rak leti hu,vaise book hai to achi,achi story hai book me,

main sweta didi ki bat sunkar shocked ho gaya.

sweta-aise kya dek rahe ho,

Avi-ye kitab aap ko padani hai

sweta-haa,kyu main nahi pad sakati,vaise aaj ek bat to pata chal gayi ki tum bade ho gaye ho.

Avi-matlab aap muz par guass nahi ho

sweta-ye sab to shahar me aam si bat hai,jadatar log aisi book to padte hai.par tume aisi book is tara bag me nahi rakni chaiye agar raj dek leta to. ya pir kohi aur

sital-jane do na didi,Avi ko is ke bareme jada pata nahi hai isi liye aisi book pad raha hai.

poonam-sweta book muze de do aaj main padti hu pir kal tum pad lena.

sweta-didi ham ek sath padate hai.

main teeno ki bate sun ne laga.

sweta-Avi tum aaram karo ,aur is book ko bhul jav ,

fresh hone ke bad main so gaya. acha hua sweta didi ne kuch kaha nahi .

Free Savita Bhabhi &Velamma Comics @
Reply
09-05-2016, 11:30 AM,
#73
RE: Main , Meri Family Aur Mera Gaon (Part -02)
Sham me 7.00pm baje meri neend khul gayi.main fresh ho gaya aur bed par baite kar sochne lapa ki sweta didi ke samane kaisa jau.

Main abi soch raha tha ki kamre me sital didi aa gayi.

Sital-Avi, yaha akele kyu baite ho ,chalo niche sab baite kar bate karte hai.

Avi-didi, wo kitab...

Sital-to tum book ke vajase niche nahi aa rahe ho.

Avi-haa

Sital-sweta didi ne kaha na ki unko book se kohi problem nahi hai. Tum apne dimag se ye khayal nikal do ki didi tumse naraz hai.ab chalo niche.aur thodi smile ke sath chalo nahi to didi ko lagega ki tum book ki vajase pareshan ho.

Avi-tum chalo main 10 minute me aata hu.

Sital didi niche chali gayi. Thodh der bad main bhi niche chala aaya. Niche sweta didi,sital didi,poonam didi aur raj baite kar bate kar rahe the. uncle duty par jane ke liye tayyar ho rahe the. Uncle ki night duty thi.

sweta-Avi, kaisa lag raha sahar aakar

Avi-sahar to acha par abi tak tik se deka nahi

sweta-kal dopehar me tume sahar dika dungi

sital-haa,kal ham sab ghumne ke liye jayenge.

Avi-muze to kab se shahar dekne ki icha hai

Poonam-ghumne se pahale tum apne liye kapde le lo.ye kapde pahan kar ghumne jayenge to sab ham par hasne lagenge

Avi-main bhi yahi soch raha tha.

sital-tum gaon ke kapdo me tik tak dikate ho. agar shahar ke kapdo me kaise dikonge ye to main jarur dekana chaungi.

Avi-main to gaon se hi soch kar aaya hu ki sabse pahale apne liye ache kadpe kharid lu.aap sath rahogi to kapde lene me muskil nahi hogi.

sweta-ham bhi chahate hai ki hamara bhai hero jaisa dike

Avi-muze to bas ek simple sa shahar jaisa ladka bana do

sweta-tum bas dekte jav ham kya kya karte hai tumare sath

sital-sweta ke kaan(ear)me dire se kahati. didi itne paise kaha se aayenge.

Avi-main ne sital didi ki bat sun li. Didi main gaon se paise lekar aaya hu

Poonam-1000 ya 2000 se kuch nahi hota.

Avi-mere pass 60,000 hai

sweta-kya ?itne paise kaha se laye ho.

Avi-gaon se

Poonam-kahi tum ne chori to nahi ki

Avi-nahi. chori nahi ki. ye mere ab tak ke bachaiye huye paise hai
Yeh mast kahani Desibees pe padh rahe .
sital- itne sare. ho hi nahi sakata

Avi-main sach kah raha hu

sweta-tik hai. itne paiso me ho jayega

Avi-kuch kapde aapke liye le lenge.kuch chachi ke liye.

Poonam-kya bat hai.hamare liye bhi lene vale ho

Avi-haa,kal chalate hai kapde lene ke liye.

sital-kal to jayenge hi par pahale golgappe kha kar aate hai.

Poonam-haa .raj ko bhi acha lagenga.

ham society se bahar aa gaye. society ke bahar ek golgappe ki dukan(shop) thi. vaha par kuch ladke aur ladki bhi thi. ham dukan me chale gaye.

Hamare aate hi sab mere taraf dekne lage. Sab muze dek kar has rahe the. Ham jaha baite the vaha par jo 2 ladkiya thi .wo to jada has rahi thi. Wo dono ladkiya judawa thi wo lagatar has rahi thi.
1st ladki-kya sital shahar me kohi mila nahi jo gaon se bandar(monkey)uta kar layi ho.

2nd ladki-gaon se nahi zoo se hoga. Aise bandar vahi milte hai

1st ladki-uske pass iske siwa dusara rasta bhi nahi tha. Shahar ke ladke bahanji ke piche nahi lagate.bahanji ko GF nahi banate.

2nd ladki-deko ek bahanji aur dusara bhaisahab ya pir kahu bandar,kya jodi hai,out of world

Shop me jitne log the sab has rahe the.

Muze un dono ladkiyo pe bahot guass aa raha tha. Muze kuch bhi kahati muze bura nahi lagata par un dono ne sital didi ka mazak udaya tha.main apni jaga se khada ho raha tha un dono ko sabak sikhane ke liye.par sital didi ne mera hant pakad kar vapas baita diya.

Sital-jane do Avi,ye dono aisi hi hai, tum kyu inke muh lag kar apna mood kharab karna chahate ho.

Avi-un dono ne tumara mazak udaya hai.pir bhi tum muze rok rahi ho.

Sital-ham is ladai ko alag tara se khatam karenge. Ham kal un dono ko batayege ki tum shahar ke ladko se kahi jada ache ho.

Avi-kal aisa kya karne vali ho

Sital-wo to kal hi pata chal jayega. Chalo golgapphe khate hai.

Main ne khud par control kiya .pir ham sab golgappe khane lage. ham ne jaladi se golgappe kha liye. main ne golgappe ke paise de diye.

sweta-ye kya kar rahe ho

Avi-paise de raha hu

sweta-tum yaha mehamaan ho. tu bas ghumo ,piro.khao..,paise ham denge

Avi-aap ne diye kya main ne diye ek hi bat hai.

Poonam-ab de diye na. jane do par kal se aisa mat karna

Avi-ji poonam didi

Poonam-yor ye ji ji bolna band karo.

Avi-ok poonam didi

Poonam-tum to jaladi samaj jate ho

Pir ham ghar aa gaye .ghar aane par ham ne khana kha liya. khana khane ke bad didi ,raj ,main aur jyoti bua bate karne lage. raj bus me soya tha aur main sham me is liye hame neend nahi aa rahi thi. kabi ham gaon ki bate karte to kabi didi sahar ki bate batati.

raat 11.00pm baje tak ham bate karte rahe. pir ham sab sone chale gaye.

Free Savita Bhabhi &Velamma Comics @
Reply
09-05-2016, 11:30 AM,
#74
RE: Main , Meri Family Aur Mera Gaon (Part -02)
Sabhere 6.00am baje meri neend khul gayi. Main kasarat karne ke liye chhat par chala gaya.main chhat kasarat karne laga. Mere pass kapde kam the is liye main shirt nikal kasarat karne laga.

Kasarat karne se mera sharir pasine se bhig gaya. Jyoti bua ka ghar aur bazu vala ghar me jada antar nahi tha. Dono gharo ki chhat lag kar thi. Bazu vale chhat par do ladkiya yoga kar rahi thi. Ye vahi ladkiya thi jo sham ko golgappe ki dukan pe muz par has rahi thi.

Main ne un par jada dyan nahi diya aur kasarat karne laga.
1 ganta kasarat karne ke bad main kamre jakar nahane laga.

8.00am baje sab fresh hokar nasta karne lage. Uncle bhi aa gaye the. Uncle nasta karne ke bad kamre me jakar so gaye.

sweta-Avi .main aur poonam didi college ja rahe hai. dopehar me aa jayenge .pir ham ghumne jayenge .

Avi-sabhare jane se acha hai dopehar me jana. aap college chali jav. tab tak raj aur main sital didi ke sath bahar hokar aate hai.

sital-haa didi ,main Avi aur raj ko pass me jo park hai wo dika dunga.

Sweta didi ne sital ke khan me kuch kaha.

Sweta-sital wo park pata hai na kaisa hai,


Sital-didi wo sab to sham me hota hai. Itni subha wo sab nahi hoga. Aur ham itne undar nahi jayega.

Sweta-tik hai par raj par najar rakna kahi wo aisi gandi chize dek na le

Sital-main sambal lungi.

Sweta didi aur poonam didi college chali gayi.

sital-chalo ham bhi chalate hai.

sital didi ,raj aur main ghumne ke liye nikal gaye.ham ek park me aa gaye. raj park me khelane laga .main aur sital didi park me baite gaye

Avi-didi aapke paper kaise gaye

sital-ache gaye hai. tumare kaise gaye hai

Avi-mere bhi ache gaye hai.

sital-aur komal ke

Avi-wo to school me 1st aa jayengi.

sital-aage kya karne ka socha hai.

Avi-main art lunga, komal shayad science lengi.

sital-art ke chakkar se door raho. tum komal ki tara science lena

Avi-lekin science me jada padana padata hai

sital-kuch nahi hota. ek kaam karna agar ache mark aa gaye to science lena nahi to art le lena

Avi-haa ye tik rahega.par hamare gaon me to sirf art hi padate hai.

sital-sahar jakar pad lena. komal ko bhi tumara sath milega

Avi-dekte hai. vaise aap kya karne vali ho

sital-muze to doctor ban na tha par ye ho nahi sakata. is liye main didi ki tara B.Sc. kar lungi

Avi-B.Sc. ,pir to aap ko didi ke notes bhi mil jayenge

sital-wo chodo muze ye batav tum ne kohi girlfriend banai hai.

Avi-gaon me kaha ye sab hota hai(mala ke bareme family me jitne kam logo ko pata ho vahi acha hai)

sital-tuze dek kar to lagata hai ki teri girlfriend jarur hogi

Avi-kaha didi. aap komal ko puch lijiye. school me komal ke alawa mere sath kohi bat bhi nahi karati hai.

sital-to tum karte jav unse bat

Avi-muzse ye sab nahi hota
Yeh mast kahani Desibees pe padh rahe .
sital-wo to dopehar me dek lenge

Avi-dopehar me kya

sital-agar naye kapde pahan ke bad agar shahar ki ladki tumari taraf dekengi to main samaj jaungi ki tumari girlfriend hai

Avi-aisa kuch nahi hoga.aur aise thodi pata chalata hai.

sital-aisa hi hoga . Agar naye kapdo me shahar ki ladkiya tum dekne lagegi to tumare is gaon vale kapdo me to gaon ki ladkiya bhi dekti hogi. Tum har tara se ek perfect BF bam ne ke layak ho.aur muze pura yakin hai ki aaj to shahar ki ladkiya tume dek kar aahe bharegi.

agar aisa hua to tume ek girlfriend banani hogi

Avi-tik hai dekte hai.lagata hai aapka kohi b.f. hai.

sital-mera kohi b.f. nahi

Avi-ye ho hi nahi sakata.

sital-ye sahar ke ladke pahale G.F.banate hai pir unki video banakar blackmail karte hai.ya pir pahale ladki se pyar karte hai aur pir apna kaam ho jane ke bad ladki ko dhokka dete hai. Unko chgod dete hai.

Avi-har kohi aisa nahi hota hai.

sital-meri ek friend ke sath aisa hua hai.uske BF ne uski video banai thi. Aur meri saheli ko blackmail karke use barbad kar diya.

meri dusari saheli ke sath bhi aisa hi hua tha.uske BF ne pahale uske sath pyar ki pir maze kiye aur pir dusari ladki milte hi meri saheli ko chhod diya.

Meri dono saheli ke sath aisa hone ke bad se main in sab se door rahati hu.

Avi-bichare ladke

sital-bichare kyu

Avi-itni sundar ladki agar aisa sochengi to ladke to mar jayenge.main itna kahate hi vaha se bhagane laga

sital-ruko tume abi dikati hu .

Avi-muze nahi. ladko ko dikav

sital didi ne muze pakad liya

sital-ab bolo kya bol rahe the.

Avi-main to mazak kar raha tha

sital-tum jada hi mazak karne lage ho. Par thanks meri tarif karne ke liye

Pir thodi der park me ghumte rahe. Raj park me khelata raha.

Sital didi aur main park me ghumte huye park ke undar tak chale gaye. Park ke is taraf kohi nahi aata tha..ham bate karte huye chal rahe the ki hame samane ped ke piche se ek nange pair dikai diye.
Ped ke piche se sishariyo ki aawaz aa rahi thi.itni subha subha aise kaam wo bhi park me kaise kar sakate hai.

Sital didi ped ki taraf dek rahi thi.main ne ek pathar pass vali zadiyo me mara. Pathar ki aawaz sunkar sital didi hosh me aa gayi. Ham vapas raj ke pass aa gaye. Didi mere se najare nahi mila rahi thi.

Main ne didi ko kaha chalo ice cream khate hai. Ice cream ka naam sunte hi raj uchal pada. Didi ne kaha chalo pass hi ice cream milati hai.

Ham ice cream ki shop me aa gaye. Ham ek table par baite gaye. Ham ne ice cream order kar li. Hamare bazu ke table par ladka ladki baite kar kiss kar rahe the.raj ka muh hamare taraf tha. Raj ice crean khane me laga hua tha. Main aur sital didi us couple ki taraf dek rahe the.

Sital didi ka chehara lal ho gaya tha. Muze yaha se jaladi nikalana sahi laga . Main didi ke samane ye dek nahi sakata tha.Ham ne jaldi ice cream kha li. Aur ghar chale aaye

Free Savita Bhabhi &Velamma Comics @
Reply
09-05-2016, 11:30 AM,
#75
RE: Main , Meri Family Aur Mera Gaon (Part -02)
Ham ghar aa gaye. Sweta didi aur poonam didi bhi college se aa gayi.ham sab ne lunch kar liya.uncle lunch kar ke bad pir so gaye.

Thodi der baite ne ke bad .

sweta-chalo shopping karne chalate hai

sital-haa chalo,main to sabhare se intazar kar rahi hu

Avi-main 10 minute me fresh ho ke aata hu

Poonam-raj ka kya kare

sital-park me jada der khelne wo market me jada se ghum nahi sakata. wo jaladi thak jayega.

sweta-use video game khelne ko dete hai.
Sital-haa ye tik rahega

Avi-par jayenge kaise

Poonam-sweta aur main scooty par .sital aur tum papa ki bike le lena.

sital-tume bike chalani to aati hai na

Avi-haa, main ne gaon me kahi bar bike chalai hai.

sital-ye gaon nahi sahar hai.

Avi-aap tension mat lo

sital-muze tumare sath chalana hai.tumari bike par main baitne vali hu.

Avi-didi aap muz par bharosa rakiye .

sweta-15 minute me sab tayyar ho jate hai.pir nikal jayenge.

Avi-main kamre me aa gaya. fresh hone ke bad bag me se paise nikaal liye.teeno chachiyo ke paise milakar ,60000 rupaye mere pass the. aur chacha ne bhi 5,000 rupaye diye the. main ne chacha ke paise bag me rak diye. aur chachi ne diye huye paise sath lekar niche aa gaya.

sital-chalo ab chalate hai.

Poonam-shopping me kam se kam 3 4 gante to lag jayenge.vaise bhi dopehar me jada bheed nahi rahegi.

Avi-bike ki key

sweta-ruko main lekar aati hu.tab tak tum bahar ruko

sweta didi key lekar aa gayi. poonam didi ne apni scooty nikhal li. aur main ne bike.poonam didi aage ja rahi thi. sital didi aur main bike lekar unke piche.

pahali bar kohi ladki mere bike par baiti thi. sital didi ladko ki tara baiti thi. sital didi muze pakad kar baite thi. didi ke hant mere kamar par the. unke doodh mere pit ko touch ho rahe the.

Par main sital didi ke bareme galat nahi soch sakata tha. Is liye main bike chalane par dyan dene laga.

20 minute ke bad ham ek mall ke pass pahoch gaye.main mall ko dekta hi rah gaya. main pahali bar is tara ke jaga par aaya tha.ham mall ke undar chale gaye. mall me jada log nahi the. hoge bhi kaise hoge May mahine me wo bhi dopehar me khon ghar se bahar nikal tha hai.lekin jitane bhi log the sab couple the.

sweta didi aur poonam didi sath chal rahi thi .sital didi aur main unke piche piche ja rahe the.

sweta didi ek ladies shop me chali gayi. ham bhi piche piche chale gaye. main ne shop ko ek bar deka .vaha par sirf ladies ke kapde the. main ne socha vaha par mere liye kaha kapde milenge.

sital-Avi ,kya hame kapde lekar nahi donge .

Avi-(acha is liye yaha aaye hai. abi teeno ko kapde lekar dena padega. sath me raj ko pir jyoti bua ko bhi.) kyu nahi. meri bahano ko main nahi lekar dunga to aur khon dega.Yeh mast kahani Desibees pe padh rahe .

sital-hame jada dress nahi chaiye. bas ek dress lenge. kyu didi

sweta-haa, bas ek dress

Avi-jitne chaiye utane le lo. main hu na.

sital-nahi. ham sirf ek dress lenge. tumare liye bhi to lena hai

Avi-tik hai. sath me komal ,kavita aur leena ke liye bhi ek ek dress le lena. aur raj ke liye ek shirt .

sweta-tik hai.unke liye bhi le lenge. vaise main ne sab hishab laga liya hai.hamare aur tumare dress ke liye kafi paise hai.

sital- kisi aur ke liye kuch lena hai.

Avi-haa, teen sadi bhi lena chachiyo ke liye.

sital-tik hai. chalo suru karte hai.

Avi-didi shopping karne me lag gayi. 1 gante me sare dress le liye. komal ,kavita aur leena ke dress muze dika diye. sach me achi choice hai didi ki.

pir ham sadi ki shop me aa gaye .sweta didi chachi ke liye sadi dekne lagi. main ne sital didi ko pass bhula liya.

Avi-didi ek aur sadi le lena

sital-ek aur kis ke liye

Avi-jyoti bua ke liye

sital-haa, unke liye to lena hi padega. tik hai main leti hu

Avi-ladies ki shopping ho gayi. unki shopping me 22,000 rupaye ki huyi.sweta didi mere pass aa gayi.

sweta- main ne sab hishab pahale hi laga liya hai tumare liye 38000 rupaye hai. Usme tumare liye ache kapde mil jayenge.

ham to sirf 8000 ki shopping karne vali thi. par tume kaha ki baki sab ke liye dress lo.

Avi-aapke liye liya aur unke liye nahi ye acha nahi lagega

sweta-ye acha kiya ki sab ke liye dress le liye. chalo thodi pet puja karte hai pir tumare liye shopping karnge

Avi-tik hai.

sital-kya hua .kya bate kar rahe the

Avi-kuch nahi. wo didi kah rahi thi ki pahale kuch kha lete hai pir baki ki shopping karenge

poonam-main to sirf cold drink piungi.

sital-main bhi

sweta-aisa karte hai sab cold drink pite hai.kyu Avi

Main kya bolta , teeno ko colddrink pina hai to muze bhi pina hoga.

Free Savita Bhabhi &Velamma Comics @
Reply
09-05-2016, 11:31 AM,
#76
RE: Main , Meri Family Aur Mera Gaon (Part -02)
Cold drink pine ke bad ham pir shopping karne lage.sital didi sales girl ke sath thi. Sweta aur poonam didi mere liye kapde choice kar rahi thi.

Kabi ek shirt dete aur kahate pahankar deko. Sales girl aur sital didi check karati ki kaisa dik raha hu.

Kabi TShirt ,to kabi shirt ,to kabi jeans deti. Ek ek kar ke main pahan kar dekne laga.

Finali 7 jeans ,10 Tshirt, 10 shirt ,3 3/4, pasandtkar liye. Main aur sital didi counter par Paise dene lage.

Meri najar sweta didi ki taraf thi. Ek ladka sweta didi se bat karne ki khosish kar raha tha par sweta didi uski kohi bat nahi sun rahi thi.

Muze laga wo ladka sweta didi ko pareshan kar raha hai. Main sweta didi ki taraf ja raha tha ki sital didi ne mera hant pakad kar rok diya. Tab tak wo ladka ja chuka tha.

Avi-kya didi ,aap ne mera hant kyu pakada. us ladke ko main acha sabak sikha deta.

sital-jane do .sweta didi sab sambhal lengi.

Avi-lekin

sital-tum paise do .hame aur bhi shopping karni hai.

ham dusari shop me chale gaye. mere hanto me bag ka pahad tha. pir ham ne ek shoes liya. 3 cup le li. 1 goggle liya.

Ab ham aisi shop me gaye jaha jakar main ruk gaya.mens underwear ki shop thi. Sital didi meri taraf dek kar has rahi thi. Par sweta didi aur poonam didi normal the.

Vaha se underwear lene ke bad thoda chota mota saman le liya. Paise pure khatam ho gaye the. Sital aur mere hanto me bags the. Hamara ghumane ka man tha par bag jada hone se ham ghar chale aaye.

poonam-main to thak gayi .

ham sab sofe par baite gaye. raj kamre se bahar aa gaya .usne bag dek pucha ki mere liye kya laya hai.

sweta-le lo .tumare liye 2 Tshirt hai.

tshirt dek kar raj khush ho gaya. jyoti bua bhi hall me aa gayi.

Avi-main ne jyoti bua ko sadi di. sadi de kar jyoti bua khush ho gayi.2 din me pahali bar bua ke chehare pe mushkurahat deki.

sital-chalo dress pahan kar dekte hai.

sweta- ruko sital tum parso ki 4 ticket book kar do. ab saman jada hai .

sital-tik hai main Avi ke sath jakar kar lungi

sweta-ek kaam karna bus ki jaga travals ki ticket book karna.travals se jaladi pahoch jayenge.saman ka bhi problem nahi rahega.

poonam-haa, travals se 3 gante me tumara gaon aa jayenga.

sital-chalo Avi ticket book kar ke aate hai.

Avi-pahale fresh ho jate hai. pir chalate hai.

sital-tik hai 20 minute me nikalte hai

Avi-main saman kamre rak deta hu.

poonam-chalo sweta ham aaram karate hai pir sham me movie dekne jayenge.

sweta-raj ko bhi sath le chalenge

poonam-bahar hi khana kha lenge

sweta-tik hai.

poonam-tera mood bhi tik ho jayenga.

sweta-usne pura mood kharab kar diya

poonam-tuze uski bat sun ni chaiye thi......par ye acha hua sital ne Avi ka hant pakad liya .nahi to yor jada pareshani hoti

sweta-chod na ,muze aaram karne de.

poonam-so ja meri rani.

Note-

Dosto aapko bata raha tha ki story ki theme copy ho rahi hai.

Dosto ek bat yaad rako ki chahe kuch bhi ho, kohi copy kare , ya story ko bura kahe,ya story ko kuch bhi kahe, chahe kuch bhi ho story ki end vahi hoga jo main ne socha hai,aur tabi hoga jab hona hai. Aur main ne ek comment me kaha tha ki story ka end kya hoga.

Agar main sida sida kuch kahata ki story copy ho rahi hai to aap par jada effect nahi hota,is liye ye tarika apanaya.
Main fresh hone ke bad naye kapde pahan liye. Thoda uncomfortable lag raha tha. Par tik the.

Jeans,Tshirt pahan kar niche aa gaya. Sital didi muze dek kar khush ho gayi.


sital-main kaha tha na ki tum hero jaise dikonge.

Avi-rahan do

sital-aaj to sahar ki ladkiya tume chodne vali nahi hai

Avi-aur tum

sital-main ne tume pahale hi pakad raka hai.

Avi-chalo chalte hai.

sital-goggle laga kar bike chalana

Avi-kyu

sital-are sab ko lagna chaiye ki tum mere bhai nahi boyfriend ho

Avi-iski kohi jarurat nahi hai..acha tum baki ladkiyo ko jalna chahati ho .

Sital-kuch aisa hi. Aur khas kar ke ria aur zia ko

Avi-ye ria aur zia khon hai,

Sital-vahi jo kal golgappe khate huye tum par aur muz par has rahi thi.ab chalo,

Pir ham market ki yor nikal pade. sital didi ne muze kas ke pakad raka tha. aisa lag raha tha ki sach me ham GF BF hai ...ham ne ticket book kar li.

sital-chalo park me chalate hai.Yeh mast kahani Desibees pe padh rahe .

Avi-hame movie me jana hai.der ho jayengi. ghar chalate hai pir park me chale jayenge.

sital-tum tension mat lo main didi call kar dungi .ki direct movie dekne aa jav ham bhi vahi aapko mil jayenge.

sital didi ne call kar diya. call par poonam didi thi. sital didi ne sab sambal liya. aur call cut kar diya.

Avi-kaha hai park

sital-chalo me batati hu.

ham park me aa gaye.ye vahi park tha jaha ham subha aaye the, par ab sham ka wakt tha jis se jadatar park me couple hi dik rahe the.

Jadatar ladke park me apni watch to kabi suraj(sun) ki taraf dek rahe the. Sab suraj dubane ka intazar kar rahe the.kuch couple to suru bhi ho gaye the.

sital didi aur main ped ke niche baite gaye.tik ek BE GF ki tara.

Avi-park to kafi busy hai.

sital-haa,aaj kal park me couple hi aate hai.

Avi-subha to khali tha

Sital-is park me sham me jadatar couple hote hai.-

Avi-pir to hame jana chaiye

Sital-ham kahi nahi jayenge. Muze hamesha yaha aane ka man tha par main akeli nahi aa sakati thi.isi liye main tumare sath aayi hu.

Avi-tum is park kyu aana chahati thi

sital-main ne meri saheli se is park ke bareme kafi bate sun raki hai. muze ek bar dekna tha.

Avi-vaha to kuch dekne layak nahi hai. shayad vaha par to sirf masti karne ke liye aate hai

sital-jane do ,thodi der ki bat hai.

Avi-tik hai.

sital didi ek couple ko dek rahi thi. jo hamari tara ped ke niche baite the. wo ladki ladke ke pairo me sar rak kar kiss kar rahe the.ye dek kar subha ki tara mera lund khada hone laga.,

Ham aise hi us couple ki taraf dek rahe the.

pata nahi didi ko kya hua didi ne bhi mere god me sar rak kar ankhoin band kar ke aaram karne lagi.

main didi ke chehare ko dekne laga. didi itni sundar aur sexy hai muze aaj pata chala. Kal bhai bahan ki story padne ke bad mere dimag me sital didi ka sundar chehara dek kar galat khayal aane lage.mera lund khada ho gaya. mera lund didi ke sar ko touch ho raha tha. pir bhi didi ne ankhoin nahi kholi. main bhi sital didi ke chehare ki taraf dekna acha lag raha tha.

20 minute ke bad didi ka mobile bajne laga. Mobile ki aawaz sunkar ham apne khayalo se bahar aa gaye.sital didi ankhoin band kar ke sapne dek rahi thi aur main ankhoin khol kar.

sweta didi ka call tha. sital didi ne thodi der bat ki .

sital-sweta didi ghar se nikal gayi hai. hame bhi jana chaiye

Sital didi ke chehare se aisa kuch nahi dik raha tha ki wo ankhoin band karke kya soch rahi thi.

pir ham dono park se bahar aa gaye. 10 minute me theater me pahoch gaye. Vaha par sweta didi hamara intazar kar rahi thi .main ne 5 ticket le liye. sath me popcorn or colddrink bhi le li.

hall pura khali tha. Lagbag 50 ke aas pass log hoge pure theater me. wo jadatar couple hi the. ham apne seat par baite gaye.

harame row me sirf ham hi baite the. pahale sweta didi,pir poonam didi pir raj ,raj ke side me sital aur uske bad main . picture suru ho gayi. raj ki ankhoin screen par thi.ham sab bhi movie dekne lage.

Par sital didi ke dimag me kuch chal raha tha.sital didi ne mere hant par apna hant pe rak diya..mera hant meri tango par tha. main ne apna hant kich liya. sital didi ne meri taraf deka. par kaha kuch nahi.

ab sital didi ka hant mere tango ke upar tha. Jaise sital didi ne apna hant mere hant par raka main bhi vaise hi apna hant sital didi ke hant par rak diya. is bar pir sital didi ne meri taraf deka. aur mushkura diya.

Jaise use kuch mil gaya ho. Jaise wo jo soch rahi thi vaisa hi hua ho.

main sital didi ke hant ko apne tango ke upar ghumane laga. Muze aisa nahi karna tha par main khud ko rok nahi pa raha tha.par aisa karne se muze maza nahi aa raha tha.

main ne didi ka hant apne hanto me pakad kar unki tango par rak diya. ek bar pir didi ne meri taraf deka aur pir screen ki taraf dekne lagi.

main ne didi ke hant ko unki tango ke upar ghumane laga. didi ne ankhoin band kar di. thodi der aise hi maza lete raha. mera lund bhi ab khada ho gaya. muze ab control karna muskil ho raha tha.wo acha hua ki interval ho gaya. main bathroom me chala gaya. lund ko santh kar ke vapas aa gaya.
abi tak interval khatam nahi hua tha

sital-kaisi lagi movie

Avi-achi hai.

sital-kya acha laga movie me

Avi-abi tak to achi thi. lagata hai aage yor bhi achi hogi.

sital-muze bhi aisa hi lag raha hai.

movie pir chalu ho gayi. main movie dekne laga. thodi der bad didi ne mera hant pakad kar apni tango par rak diya.main ne iske bareme socha nahi tha.main ne didi ki taraf deka wo screen ki taraf dek rahi thi.

Avi-(lagata hai didi ko main acha lag raha hu. wo sach me muze BF samaj rahi hai. lekin kya muze didi ke sath aage badana chaiye. kya ye tik rahega. chachi ke sath ,bua ke sath to tik hai par didi ke sath.lekin didi to yehi chahati hai. vaise didi ne kaha ki unko ladko par trust nahi hai. kya yahi vaja hai ki didi muze BF bana rahi hai. didi ko lag raha hoga ki main unka galat istamal nahi karunga.haa yahi bat hogi. par choti chachi ne kaha tha ki sahar me chudai ke bareme mat sochna. tik hai didi ke sath pyar karata hu par chudai nahi karunga.par kitab me to ... Wo galat bhi to ho sakata hai ya zut .muze didi ke sath chudai karne ke bareme nahi socha chaiye. haa yahi sahi rahenga.)

Main apne hant se sital didi ki tango ko sahalane laga. Didi ka payzama patala tha. Jis se muze pura maza aa raha tha.Muze tango pe hant pirane me maza aa raha tha. Kabi kabi mera hant kapde ke upar se panty ko touch ho jata.

Main is se aage badana nahi chahata tha . Is liye main sirf upar se maza lene laga.

Didi ki ankhoin band thi. Didi ankhoin band kar ke maza le rahi thi. Dekte hi dekte Movie khatam ho gayi. Main ne apna hant khich liya. mere hant khich ne se didi ne ankhoin khol di. Didi ko pata chal gaya ki movie khatam ho gayi hai. Didi ne apne aap ko tik kiya.

Ham hall se bahar aage.

sweta-movie achi thi.

Avi-haa, sahar me movie dekane me alag hi maza aata hai.

sweta-chalo ab kisi hotel me chal kar khana khate hai.

Avi-haa chalo

Raj mere bike par baite gaya.raj mere aur sital didi ke bich me baita tha. Sital didi raj ki vajase naraz ho gayi. Par wo kuch kar bhi nahi sakati thi.

Ham hotel me ek table par baite kar khana khane lage. Khana khate wakt pir sital didi ne mere hant ko pakad kar apne jango par rak diya. Muze pata tha ki ab kya karana hai. Main theater me jo kiya tha vahi hotel me karne laga.par us se aage nahi bada.

Khana khane ke bad ham ice cream khane lage. Pir ghar chale aaye. Ghar aate wakt sital didi ne raj ko sweta didi ke sath jane ko kaha. Ab bike par main aur sital didi the. Sweta didi ki scooty aage thi. Meri bike scooty ke piche.sital didi ne apne hant mere tango par rak kar sahalane lagi. Muze maza aa raha tha. Par ye maza jada der tak nahi mila. Jaladi hi ghar aa gaya.Ghar hotel ke pass hi tha.

Ghar aane par main kamre me chala gaya. Agar main bahar hall me rukta to sital didi jarur aage kuch karne ko kahati.shayad chudai karne ke liye aur main ye karna nahi chahata tha. Is liye main kamre me chala gaya aur Bed par letate hi so gaya.

Free Savita Bhabhi &Velamma Comics @
Reply
09-05-2016, 11:31 AM,
#77
RE: Main , Meri Family Aur Mera Gaon (Part -02)
Sabhare neend khulne ke bad main chhat par kasarat karne chala gaya. Kasarat karne ke bad fresh hokar niche nasta karne ke liye chala gaya.

Aaj ham sahar ghumane ke liye nikal pade .sweta didi aur poonam didi scooty par .sital didi aur main bike par. Raj kabi hamare bike par baite jata to kabi sweta didi ke sath.

Pura din ghumane pirane me nikal gaya..sham ko ham golgappe khane ke liye shop par chale gaye. Aaj wo ladkiya mere taraf dek rahi thi.aaj sital didi ki bari thi hasne ki.

Sital didi jor se chila kar bat kar rahi thi.jise ki un do ladkiyo ko sunai de.

Sital-Avi, kuch log hote hai jo dusaro ke kapdo ko dek kar haste hai ,mazak udate hai.par un ko pata nahi hai ki coconut bhahar se kaisa bhi ho par jata to BHAGVAN ke ghar hi. Tum bhi aise hi ho ,kal tumare kapde purane the to sab tum par has rahe the par aaj deko kaise ankhoin fad kar dek rahe hai.

Ham aise hi maze lete huye golgappe khane lage. Un dono ladkiyo ko apni galati ka ahasas hua par un dono ne mafi nahi mangi. Balki sar niche kar ke ghar chali gayi.

Golgappe khane ke bad ham ghar aa gaye. Khana khane ke bad hamara aaj ka din khatam ho gaya.

Next day

Aaj hame vapas gaon jana tha... Hame 3.00pm baje nikalna tha. Sweta didi aur sital didi packing karnd lagi. Packing karne me pura din nikal gaya. Dekte dekte 2.30pm ho gaye.

Poonam-Avi aate rahana hamare ghar.tumare sath 3 din kaise nikal gaye pata hi nahi chala.

Avi-agali bar jada dino ke liye aaunga.

Ham travals main baite gaye. Raj aur sital didi dono ko khidki ke pass baitne tha. Raj sweta didi ke pass khidki vali seat par baite gaya. Sital didi khidki ke pass mere sath baite gayi.hamara gaon ka safar suru ho gaya.

Travals bich me kahi rukane vali nahi thi. Garmike vajase sab log so gaye. Sital mere hant me hant rak kar khidki se bahar ki yor dek rahi thi

Avi-didi ek bat puchu

sital-haa pucho

Avi-kya aap ko main acha lagata hu.

sital-haa,

Avi-main bhai ki tara nahi puch raha hu

sital-muze pata hai tu kya puch rahe ho

Avi-kya aap muzse pyar karne lagi hai.

sital-pata nahi.

Avi-ye kaisa jawab de rahi ho.muze to samaj me nahi aaya.Yeh mast kahani Desibees pe padh rahe .

sital-muze tum ache lagate ho par agar main tumse pyar karane lagi to pata nahi uska kya anzam hoga.

Avi-meri jaga aap kohi B.F. bana lo

sital-meri saheli ke sath jo hua hai uske bad muze kisi par bhi bharosa nahi hai.

Avi-pir mere sath ye sab karne ki kohi khas vaja

sital-tum mere bhai ho .tum muze dokka nahi de sakte.

Avi-ye sab aage bhi karna hai.

sital-kyu tume acha nahi laga

Avi-acha to laga par

sital-main isi liye tume pucha tha ki tumari kohi GF hai kya. tum ne kaha tha kohi GF nahi hai.

jab tak tume kohi GF nahi milati tab tak main tumari GF banti hu.jab tume GF mil jayengi tab main tumse door ho jaungi

Avi-main ne tumse zut kaha tha

sital-kya tumari GF hai

Avi-GF nahi hai. aur na kabi banaunga

sital-par tumne to kaha...

Avi-main ne mala ke bareme didi ko bata diya.

sital-matlab ab tum GF nahi rakonge

Avi-nahi

sital-muze bhi nahi banaonge

Avi-main GF ke chakkar se door rahane vala hu

sital didi ke ankhoin me pani aa gaya

Avi-main GF ke chakker se door rahane vala hu. par aap muze BF maan sakati ho

sital-main kuch samaji nahi.

Avi-jab tak aap ko kohi dusara BF nahi milata tab tak main aap ka BF rahunga.

sital-pir to main tumari GF ho gayi

Avi- haa ,par main aap ko wo pyar nahi dek sakata jo mala ke sath kiya tha.

sital-tik hai .mala ke sath tum shadi karne vala pyar kar rahe the. mere sath ek girl friend ki tara karna.

Avi-tik hai.

sital-bahan samaj kar piche mat ho jana

Avi-main kuch samaja nahi.

sital-mere sath wo sab karna jo ek BF apne GF ke sath karata hai.

Avi-tume kuch problem nahi hai to muze kya hoga.

sital ne piche mudkar deka ki sweta didi kya kar rahi hai. sweta didi aur raj so rahe the.

sital ne jaladi se muze kiss karna suru kiya. main bhi sital ko kiss karne laga. 1 minute ke bad kiss thod diya. Kiss khatam hote hi sital khush ho gayi .

kiss karne ke bad sital khidki ke bahar dekne lagi. aur main sital ki taraf. thodi der me sital bhi so gayi. main gaon aane ka intazar karne laga.


Ham 6.00pm baje tahasil(block,mandal) me pahoch gaye. Travals se saman nikalne ke bad ham ne bus ki jaga taxi kar li. Hamare pass saman jada tha.saman Bus me le jane se mushkil ho jati.aur taxi ko ghar ke pass le ja sakate hai.

Taxi se 20 minute me gaon aa gaya. Taxi pooja bua ke ghar ke samne rok di. Raj taxi se utar ne ke bad ghar me jakar bua(apni mammy ko aawaz dene laga) ko bulane laga. Sweta didi aur sital(didi nahi ab akele me sirf sital) bhi ghar ke undar chali gayi. Main taxi me se saman nikaalane laga. Sweta didi , sital aur raj ke bags taxi se nikaal kar ghar ke undar le aaya.

main bua ko mil kar,sweta didi aur sital ko bye bol kar taxi se apne ghar aa gaya. Taxi ki aawaz sunkar chachi bhagte huye bahar aa gayi. Main ne saman nikaal liya. Taxi chali gayi. Tab tak chachi bhi bahar aa gayi thi.

Muze dekte hi badi chachi ne muze gale laga liya. Choti chachi aur seema chachi bhi mere gale lag gayi.

Ham ghar ke undar chale gaye.

Main sofe par baite gaya. Seema chachi mere liye pani lekar aayi.

C Chachi-Tum to hero ban kar aa gaye

Avi-main to jaisa gaya tha vaisa hi vapas aa gaya hu.

B Chachi-dekne de jara . are haa meena ye to pura badal gaya hai.

M Chachi-bahar se hi badala hai na ki undar se
bhi

Avi-chachi main vahi aap kya Avi hu jo pahale tha. sirf bahar se badal gaya hu.matlab sirf snake ki tara khal badali hai.

C Chachi-tum to upar se leke niche tak pura badal gaya hai.kaha kal tak sada paint shirt pahan kar pirata tha aur aaj deko jeans, Tshirt, goggle,shoes pahan aaya hai.

B Chachi-ye sab kisne lekar diya hai.

Avi-aap ne hi to paise diye the

M Chachi-didi aap ne bhi Avi ko paise diye the

Avi-sirf badi chachi ne nahi aap aur choti chachi ne bhi muze paise diye the

C Chachi-lekin itne ache kapde kis ne pasand kiye hai.

Avi-sweta didi ,sital didi(chachi ke samane didi) aur poonam didi ne meri madat ki hai.

C Chachi-sab ladkiyo ne pasand kiye hai.matlab ab tumare piche to ladkiy lag jayengi.

Avi-kya chachi aap kuch bhi bol deti ho

B Chachi-ye poonam jyoti ki beti haina

Avi-haa

C Chachi-sab kuch apne liye hi laya hai ya kuch hamare liye bhi laya hai

M Chachi-hamare liye kuch nahi laya hoga.

Avi-aapke liye sadi laya hu

M Chachi bag kolkar sadi dekne lagi.lekin bag khul nahi rahi thi.

Avi-main khol deta hu.

bag kholne ke bad main ne bag me se sadi nikal kar ek badi chachi ko,ek seema chachi ko aur choti chachi ko de di.

sadi dek kar chachi khush ho gayi.

B Chachi-kitne saalo ke bad kisine hamare liye kuch laya hai ,haina meema

C Chachi-haa, ye hamare liye ab tak kya sab se pyara tofa hai

M Chachi-ye ladkiyo ke dress kiske hai.Yeh mast kahani Desibees pe padh rahe .

C Chachi-sweta ya sital ke honge

Avi-nahi ye unke nahi hai. ye komal ,kavita aur leena ke liye laya hu

B Chachi-ye tune acha kiya .jo unke liye bhi lekar aa hai.

C Chachi-didi ab Avi samajdar hone laga hai...ruk agar tune komal ke liye dress pir to tune sweta aur sital ko bhi kuch diya hoga

Avi-haa,sweta didi ,sital didi aur poonam didi ko ek ek dress diya. raj ko bhi dress diya. aur jyoti bua ko ek sadi di

B Chachi-ye acha kiya ki jyoti aur poonam ko dress diye.

Avi-ye chacha ke liye

C Chachi-wo rahane de .ye bata Tune apne liye kya kya liya hai,dika jara.

M Chachi-ruko main dekti hu. ye to pura bag bhara hua hai.

Seema chachi ne dusari bag khol kar dress dekne lagi.

M Chachi-itne saare kapde .ek do saal tak kuch lene ki jarurat nahi hai tuze

B Chachi-haa,itne kapde .tum dono ne kitne paise diye te Avi ko

M Chachi-main 20,000

C Chachi-main bhi 25,000 diye the

B Chachi-matlab 60,000 ke kepde liye hai.agar ye bat iske chacha ko pata chal gayi to

C Chachi-bol denge ki jyoti bua ne lekar diye hai.

M Chachi-ye kya hai .ye kiske liye laya hai.

Avi-mere liye

M Chachi-kya ab tu ladkiyo ki chaddi pahanega.

Avi-chachi sahar me ladke aur aadmi isi tara ki undarwear pahan the hai.

C Chachi-kuch nahi hota didi pahan ne do. sweta ne lekar di hogi.

ye kah kar teeno chachi hasne lagi.

main ne bag apne kamre me rakh diya. thodi der bad chachaji aa gaye. chachaji ko tofa de kar ham sab khana khane lage .

khana khane ke bad teeno chachi mere kamre baite kar sahar ke bareme puchane lagi. hamari bate aise hi chalati rahi.

Free Savita Bhabhi &Velamma Comics @
Reply
09-05-2016, 11:32 AM,
#78
RE: Main , Meri Family Aur Mera Gaon (Part -02)
Pir se vahi gaon ki kahani suru ho gayi. Main sabhare ut kar kasarat karne bad neha bua ke ghar chala gaya.

Neha bua ke ghar jate samay raste me jo bhi milta wo muze naye rup me dek kar shocked ho jata. Jada tar sab mere naye rup ki tarif kar rahe the.2 3 ladkiya to muze dekti rahi. Tab tak dek rahi thi jab tak main unki ankhoin ki poch se dur nahi gaya.

Main thodi der me neha bua ke ghar aa gaya.raste me jo milta wo muzse sab bate karne lag jata jis se neha bua ke ghar me jane ke liye der ho gayi.

Muze naye rup me dek kar komal khush ho gayi. Uske chehare pe ek chamak aa gayi.kavita to mere gale lag gayi.

Mera naya rup dek kar komal ne meri tarif ki. Komal ne kaha sahar jakar ek dam badal gaye ho.main sirf mushkhura.

Main ne komal aur kavita ko dress diye. Komal dress dek kar khush ho gayi. Kavita to uchal kar pir se mere gale lag gayi. Neha bua ne dress dekha aur kaha tik tak hai utne khas bhi nahi hai.

Komal aur kavita dress pahane ke liye kamre me chali gayi. Thodi der bad komal aur kavita bahar aa gayi. Komal naye dress kafi sundar dik rahi thi. Par neha bua ke vajase main ne kuch nahi kaha.

Pir main ,komal aur kavita ko lekar neeta bua ke ghar chala gaya. Neeta bua muze dek kar khush ho gayi. Main ne bag me se dress nikaal kar leena ko de diya. Leena naya dress dek kar khush ho gayi. Mere gale lag kar gaallo par kiss kar diya. Ye dek kar komal ke chehare ki khushi gayab ho gayi.

Neeta bua ne mere liye nasta banaya. Main nasta karte huye neeta bua ko bataya ki sweta didi aur sital didi aa gayi hai.

Pir main komal kavita aur leena ke sath pooja bua ke ghar aa gaya. Komal ne sweta didi itne din ke bad aane ke vajase narajgi dika.par sweta didi ke sorry bolte hi jaladi hi komal ki narajgi dur ho gayi.ham Sab ek dusare ko apne apne bareme bata rahe the. Pooja bua ham sab ko ek sath dek pooja bua ke ankhoin me pani aa gaya. Ye khushi ke aasu the.

Sweta-kaisi ho komal

Komal- tik hu didi

Sweta-paper kaise gaye

Komal-ache gaye hai.

Avi-komal ke ache nahi bahot ache gaye hai.

Sital-tuze bada pata hai komal ke bareme

Avi-ek sath padai karte the .isliye pata hai.

Sweta-aage kya karne kya socha hai

Komal-main science lene vali hu.

Avi-main bhi science lunga. (sital ne kaha ki science lo .ab sital ke samane to kahana hi tha par main result lagne ke bad decide karunga.)

Sweta-ek hi college me admission lena. padai karne me ek dusare ki madat mil jayengi.

Sital-wo sab result ke bad ,abi chalo kohi game khelte hai.

Sweta-kya khelana hai.

Komal-khelane se acha movie dekte hai

Sital-didi aap ke laptop me dekte hai

Sweta-tik hai .chalo room me chalate hai. kavita aur leena ko bhula lo

Komal ne kavita aur leena ko dusare kamre me se bula liya.

Avi-action movie dekte hai.

Sital-action movie nahi. Kohi romantic movie dekte hai. Kyu komal tume khon si movie dekni hai.

Sweta-sital tum movie laga lena main poonam didi ko phone kar ke aati hu

Sital-ab to main romantic movie lagaungi.

Avi-kohi bhi laga do. Par jaladi

Sital didi ne movie laga di.kavita aur leena niche baite kar dek rahe the. Raj bhi kavita ke sath baite gaya.main bed par baite kar dekane laga. Mere ek taraf sital to dusari taraf Komal thi.komal laptop ke pass thi. Matlab thoda aage ki taraf jakar baiti thi.

Movie suru ho gayi. Sital ne bhi apna kaam suru kiya. Is bar sital ka hant mere tango par nahi balki mere lund par tha. Sital ne mere lund par pillow rak diya. Jis se sital ko mere lund ke sath khelne me mushkil na ho.sital ka hant lund ko touch hote hi mera lund khada ho gaya. Thodi der bad muze laga ki agar sital lund ko touch kar sakati hai to main kyu piche rahu. Agar khud kharbuza katne ko tayyar ho to chaku ko der nahi karni chaiye.

Pir kya tha,main ne bhi apna hant sital ki choot par rak diya.jaise hi main ne apna hant sital ki choot par raka usi wakt sweta didi gate se undar aa gayi. Main ne apna hant jaladi se alag kar diya..sital ne bhi apna hant mere lund se alag kar diya.

Sweta didi hamare pass aakar baite kar movie dekane lagi. Movie par ek romantic scence chal raha tha. Hero heroin ko propose kar raha tha.aur propose karne ke bad ek dusare ko gale laga rahe the. Ye dek kar Sweta didi khadi ho gayi. Aur movie band kar di.

Sweta-action movie dekte hai.

kavita-didi ye movie bhi to achi hai.

leena-didi aapne bich me movie band kyu kar di

Komal-itni achi to thi.

Sweta-guasse se kaha na ki action movie dekte hai.

Sweta didi ka guass dek kar sital ne jaldi se sweta didi ka sath diya.

sital- didi action movie laga do .vahi dek lete hai.komal ye movie pir kabi dek lenge.

Komal-tik hai.
Yeh mast kahani Desibees pe padh rahe .
ye sweta didi ko kya hua.achanak movie kyu band kar di. aur itna guass kyu ho rahi hai.kuch to bat jarur hai. aur sital to pahale kah rahi thi ki romantic movie lagate hai. aur ab sweta didi ke kahane par ek dam action movie dekne ko tayyar ho gayi .

Sweta didi ne action movie laga di.ham action movie dekne lage. movie dekne ke bad komal kavita aur leena apne apne ghar chali gayi.

Avi-sital sham ko mere sath kheto me chalana main tume khet dika dunga.

sital-kyu nahi. kitne din ho gaye hai muze kheto me gaye huye.didi aap chalengi.

Sweta-tum chali jav,main pir kabi dek lungi.

Avi-tik hai, main sital didi ko khet dika deta hu ,sham ko main tume lene aa jaunga.

sital-main tayyar rahungi.

pir main ghar aa gaya .ghar aane par khana kha kar so gaya. so ne se pahale chachi ko bata diya ki muze sham ko kheto me jana hai.

Sham ko main sital ko apne sath kheto me le gaya.sital ko mere sath khet dekane me maza aa raha tha.aaj kamala kaki kheto par kaam kar ne nahi aayi.

Main ne sital ko kamala kaki vali jaga par le gaya. Muze pata hai vaha par kohi nahi aata.main ne sital ko ek ped ke pass le jakar kiss karne laga. Sital to mere kiss karne se khush ho gayi.sital bhi mera pura sath de rahi thi. Kiss karte huye ham ek dusare ke honto ko choos ne lage.sital ke honto ko choos ne se mera lund khada ho gaya. Lund kapde ke upar se sital ki choot se ragad raha tha. Main ne kiss thod diya. Sital saase lene lagi.main bhi khud ko normal karne laga.

Normal hone ke bad sital mere lund ko jeans ke upar se dek kar hasne lagi.

Sital-tum to pure tayyar ho gaye

Avi-tume dek kar control nahi ho raha hai.

Sital-yaha karana tik rahenga

Avi-aaj nahi. kal dopehar me ,dopehar me yahi kheto me karte hai, dopehar me idar kohi nahi aata hai.tab karte hai.

Sital-main to tayyar hu. par muze laga tha ki tum mere sath sex karne ko manaa kar donge

Avi-tume manaa karne vala pagal hoga.

main ne itna kahate hi sital ke doodh ko daba diya.

Avi-tumare doodh to naram hai .

Sital-kya kaha doodh, aur hasne lagi.

Avi-has kyu rahi ho

Sital-kuch nahi bahot dino ke bad kisi ke muh se doodh word suna hai.sahar me to ise boobs kahate hai.

Avi-sune me acha lag raha hai.

Sital-lagata hai tume kuch pata nahi hai. chalo kohi bat nahi kal bata dungi. Chalo ab chalate hai. agar kisi ne dek liya to gadbad ho jayengi.

Avi-tik hai lekin kal dopehar 3.00pm baje

Sital-chalo abi.

ham vapas kheto me aa gaye. pir ghar ki taraf nikal pade.

Free Savita Bhabhi &Velamma Comics @
Reply
09-05-2016, 11:32 AM,
#79
RE: Main , Meri Family Aur Mera Gaon (Part -02)
Main sabhare ke pure kaam katam kar ne ke bad pooja bua ke ghar chala gaya. Sab sweta didi ke kamare me baite kar khel rahe the. Main bhi unke sath khelne laga . Khelne ke bad komal kavita aur leena apne apne ghar chali gayi.. Sweta didi bhi bed par let gayi. Main ne sital ko apne ghar chalne ko kaha . Wo mere sath aane ko tayyar ho gayi.

Main ne pooja bua ko kaha ki main choti chachi aur sital ke sath kheto me ja raha hu.pooja bua ne jane ki ijajat de di. Pir main sital ke sath ghar aa gaya. Ghar par teeno chachi so rahi thi. Main ne sital ko mere kamre me baita kar choti chachi ke pass chala gaya.

Avi-chachi uto na

C Chachi-kya hai .muze sone do

Avi-bas 2 minute ka kaam hai.

C Chachi-kya hai. meri neend kharab kar di

Avi-chachi wo wo

C Chachi-ab bol bhi do ,nahi to muze sone do

Avi-aap guass to nahi hai.

C Chachi-nahi hu.ab bolo

Avi-wo muze kheto me jana hai

C Chachi-is wakt

Avi-haa

C Chachi-aaj to tere chacha bhi nahi hai pir itni garmi me kheto me jakar kya karna hai tuze.

Avi-ek kaam karna hai.

C Chachi-kaisa kaam ... kahi tu kisi ke sath chudai karne ke liye to nahi ja raha hai.

Avi-chudai karne ke liye hi ja raha hu

C Chachi-kheto me kisi ne dek liya to

Avi-is wakt kheto me kohi nahi hota hai.

C Chachi-galati se kohi aa gaya to

Avi-main sab samal lunga

C Chachi-tik hai ja. par itna to bata kis ke sath ja raha hai.

Avi-pahale vada karo ki aap guass nahi karongi.

C Chachi-main kabi tuz par guass huyi hu jo aaj hone vali hu.

Avi-pir bhi aap meri kasam kha lo

C Chachi-tik hai teri kasam

Avi-sital ke sath

C Chachi-kya?

Avi-sital ke sath

C Chachi-pagal ho gaya hai kya tu.ya pir bhang kha li hai jo kuch bhi bol raha hai

Avi-sach me sital ke sath

C Chachi-wo teri bahan hai

Avi-kuch nahi hota.

C Chachi-ab tume main kaise samajau

Avi-sital bhi tayyar hai.

C Chachi-kya

Avi-haa.wo abi mere kamre me baiti hai.

C Chachi-tune hi kaha hoga sital se

Avi-nahi. sital ne muze apna boyfriend banaya hai.

C Chachi-uska kya jata hai boyfriend banane me. kuch ho gaya to sab tuze hi galliya denge.

Avi- jab tak aap ho aisa kuch nahi hoga.

C Chachi-abi uski shadi honi baki hai. agar aise chudai kar ke sasural jayengi to wo log use vapas bhej denge

Avi-aisa kuch nahi hone vala. aur sahar me to shadi se pahale chudai karte hai.

C Chachi-matlab tu nahi maan ne vala.

Avi-usko ek sati ki jarurat hai. Pata hai chachi sital ladko se itni nafarat karne lagi hai ki wo shayad shadi hi na kare. Agar aaj main uske sath nahi gaya to wo pir kabi shadi nahi karegi. Main uske bhale ke liye usko pyar kar raha hu.

C Chachi-tu sach kah raha hai ya pir muze pattane ke liye aisa bol raha hai

Avi-main kabi aap se zut bola hai jo aaj bolunga.

C Chachi-lekin

Avi-lekin wekin chodiye,ye bataiye aap kya chahati ho.

C Chachi-main to bas tuze khush dekna chahati hu
Yeh mast kahani Desibees pe padh rahe .
Avi-pir meri khushi ke liye maan jaiye na

C Chachi-tik hai. jo karna hai kar le .

Avi-main chachi ke gale lag gaya.meri pyari chachi

C Chachi-par tune muze neend jagaya kyu .muze nahi lagata ki ye bat batane ke liye muze neend se jagaya hoga.

Avi-aap ki madat ke bina ye chudai nahi ho sakati

C Chachi-kyu

Avi-aapko bhi mere sath kheto me chalna hai

C Chachi-muze kyu sath lekar ja raha hai

Avi-agar main akela sital ke sath kheto me gaya. aur gaon valo ne dek liya to. ya pir pooja bua ne ghar aakar pucha ki sital kaha hai aur agar unko pata chala ki sital mere sath kheto me akele wo bhi dopehar me gayi hai to pooja bua ko sak ho jayenga.

C Chachi-tik hai main chalati hu.kya mere samane karenga

Avi-nahi. aapke samane nahi .aap kheto me jo ghar hai vaha rah kar najar rakana

C Chachi-tik hai.par kheto me karonge kaha

Avi-aam ke bagiche me jaha riya ki gand mari thi. vaha kohi nahi aata .

C Chachi-par tu ghar me kyu nahi karta

Avi-pedo ke niche karne me maza aata hai. aur sital kuwari hai. pahali bar agar ghar me kiya to badi chachi ko pata chal jayenga.

C Chachi-main sirf is bar aa rahi hu. agali bar ghar me karna

Avi-aur ek bar chalna padega

C Chachi-kyu

Avi-jab gand marunga tab

C Chachi-tik hai. par us ke bad nahi aaungi.

Avi-chaliye jaldi sital hamara intazar kar rahi hai.

C Chachi-sital ne mere aane se chudai karne ko manaa kiya to

Avi-main ne use bata diya hai

C Chachi-kya tune hamare bareme sital ko bata diya hai.

Avi-wo nahi bataya. main sital ko ye bataya ki choti chachi ke sath jane se hame kohi problem nahi hogi aur chachi to kheto me jo ghar vahi rukati hai. ham chachi ko bol denge ki ham aam thod kar aate hai.

C Chachi-wo maan gayi

Avi-haa maan gayi.ab chaliye jaladi

C Chachi-ruko main didi ko batakar aati hu. tab tak tum jane ki tayyari karo(muze seema didi ko batana hoga. suman didi to jane nahi dengi)

Avi-tik hai. aap jaladi tayyar ho kar mere kamre me aa jaiye.

Free Savita Bhabhi &Velamma Comics @
Reply
09-05-2016, 11:32 AM,
#80
RE: Main , Meri Family Aur Mera Gaon (Part -02)
Main ne kamare me aakar sital ko bata diya ki choti chachi hamare sath aa rahi hai.

sital-tum ne mami ko bata diya

Avi-main ne chachi ko sex ke bareme nahi bataya.

sital-pir wo hamare sath kyu aa rahi hai.

Avi-unke aane se kisi ko ham pe sak nahi hoga. aur hamara kaam bhi ho jayenga

sital-tik hai. agar mami ne dek liya to

Avi-wo to kheto me jo ghar hai vahi rukane vali hai. ham chachi ko bata denge ki ham aam thod ne ja rahe hai.

sital-kya plan banaya hai tumane

choti chachi ke aane ke bad main apna bag lekar sital ke sath nikal pada.

raste me choti chachi aur sital aise bate kar rahi thi ki jaise unko kuch pata hi nahi ho .

kheto me aane ke bad choti chachi kheto me bane huye ghar me chali gayi. aur main sital ko lekar aam ki bagiche me ghus gaya.ham kal vali jaga par aa gaye

main ne har taraf ache se deka.pir ek ped par chadne ke bad aam thodane laga. sital chup chap muze dek rahi thi. 15 minute ke bad main ped se niche aa gaya..

sital-ye sab tum kya kar rahe ho

Avi-agar kohi pahale se yaha aaya ho. yor usne ham deka hoga. use ham sak na ho is liye main ped se aam thod raha tha .agar kisine deka ho to use lagana chaiye ki ham aam thod rahe hai.

sital-tum to pura plan kar ke aaye ho

pir main ne bag me se bedsheet nikal kar ped ke niche dal di. bag me se ek pani ki bottle..kuch jaruri saman jo hame chudai ke wakt hamare kaam aa sakata hai.

main ne sital ka hant pakad kar bed sheet par baita diya .muze sital se shahar me chudai kaisi hoti hai wo jan na tha. Aur bhi bahot kuch jan na chahata par sital ko dek kar socha pahale main apni skill dika deta hu. Pir sital se shahar ke bareme puch lunga. Aur agar meri chudai me kuch kami rahi thi to sital khud bata sakati hai ki main ne kya galati ki hai.

Main apne kaam me lag gaya.sital ko kiss karne lage.sital to pahale se tayyar thi.sital ko to bas yahi chaiye tha .sital muzse jada josh se kiss kar rahi thi.

kiss karte karte ham ne apne kapde nikaalna suru kiya.

Main ne sital ke kapde nikale aur mere saare kapde sital ne nikaal diye

Ham kheto ke bich me khul aasman ke niche nange baite kar kiss kar rahe the.

Kiss karne ke bad sital ne wo kiya jo main kabi kisi kuwari ladki ko karte huye nahi deka.

sital mere lund ko hanto me lekar check karne lagi.

Sital-Avi tumara to blue flim me jaisa mota aur lamb hota hai vaisa hai,

Avi-tum ne blue flim deki hai

Sital-haa,shahar me to sab dekte hai. Kya tum ne nahi deki

Avi-yaha gaon me kaha se dekunga.

Sital-main dika dungi par bad me pahale muze tumare hatiyar ke sath khelne do

Sital ne apna kaam suru kiya.lund ko muh me lekar choos na suru kiya. wo lollypop ki tara mere lund ko choos rahi thi. kabi mere lund par apni jibh ghumakar chat leti to kabi aada lund muh me lekar choos ne lag jati. sital jada se jada lund muh ke undar lene ki khosish karati. ab muze control nahi ho raha tha lagbag 10 minute ke bad main uske muh me hi jhad gaya aur wo mere saara veerye pi gayi .mera lund murja gaya tha .

Avi-tum ne to ras paan kar liya .ab muze bhi karne do

Sital ne kuch nahi kaha aur wo bas lund ko dekh kar chup ke se mere kaan me boli ki bas itna hi karne se lund thanda pad gaya.

Avi-5 6 dino se sex kiya nahi tha isi liye jaldi ho gaya.

Sital-muze jada samay tak chalne vale ghode ki sawari karni hai.

Avi-tum bas deko ki kaise main tume sawari karvata hu.

main ne uske chutad par ek thappad mara aur uske upar aa gaya aur kiss karna suru kar diya .uske hont bahot mulayam the. Main pahale bhi kiss kar chuka tha jis ke vajase main ne jaldi hi honto ko aazad kar diya.

Sital ke boobs gore aur us par brown rang ke nipal ,boobs par char chand laga rahe the.

na jada bade
na jada chhote
na jada gore
na jada kale
na jada dile
na jada tight

kiss karne ke baad , main uske boobs ko choos ne laga aur wo aahe bharne lagi.
Jis tara main ne aaj tak sab ke boobs choose the vaise hi sital ke boobs choosne laga.

Pahale nipal pir boobs
Pahale jibh pir hont
Pahale choosna pir katna
Pahale sahalana pir daba
Pahale dire pir jor se pahale uski aahe pir shishkariya

Uske baad main dire dire niche jane laga aur uski pet pe aur nabi par kiss karne laga pir jab main aur niche gaya ,aur uski dono tango ke bich ki jannat dekhane laga .

Sital ki choot gulabi thi par jaise riya ki choot ke hont ek dusare se chipake the vaise sital ke nahi the.shayad sital apni pari ke sath khelati hogi.is liye choot ke hont khule huye the.

Sital ki choot se halka halka sa pani nikal raha tha main ne use tarpane ke liye uske
Jango par kiss karne laga .

pir choot par kiss karne laga .kiss karne ke bad choot ko choos ne laga .main ne jaise hi uske choot par apni jibh rakhi to wo uchal padi.aur jaladi se sital ne mere sar ko choot par apne hanto se pakad kar daba diya.. main apni jibh se us ki choot ko chatna jari rakha .aur kabi kabi apni jibh uski
Choot ke undar daal deta .

wo mera choos na bardast nahi kar payi aur uski choot se pani nikal gaya. usne apne hanto se mere sar ko daba kar apni choot ka sara pani muze pila diya .Yeh mast kahani Desibees pe padh rahe .

ab dono barabar score pe the. use mera veerye piya aur main ne uska pani. matlab ab final match baki tha.

sital ka pani nikalne ke bad bhi wo bahot garam ho chuki thi wo tadap rahi thi aur mere lund apni choot me dalne ko bol rahi thi .

main ne bag me se tel ki bottle nikal li aur lund ko tel laga kar chikna kar diya.

pir main ne uske choot ko apne lund se ragadne laga .to wo muze undar dal ne
Ko bol rahi thi.

pir main ne uske choot par lund rakh kar ek zataka mar diya aur mere lund ka topa sital ki choot ke undar chala gaya. Sital ke choot ke hont khul hone se topa ek zatake me undar chala gaya.

Bhale hi uski choot ke hont khule the par thi to wo abi tak kuwari na .chikh to nikal ni thi.main ne apne muh se uska muh band kar diya.

Aur ek aisa zataka mara jis se sital ki seal tut gayi aur Lund 5 inch tak undar chala gaya. Sital ki chikh mere muh me dab gayi. Jo bachi hui chikh thi wo panchiyo ki aawaz me mil kar aam ke bagiche me ghum(gayab ) ho gayi.

Main ne ek minute ke liye uska muh aazad kar diya.

Sital ki chikh ,
panchiyo ka chilana
Hawawo ko laharana
Pedo ki sarsarahat
Suraj ki chamak
Pedo ki chhav
Thandi hawaye
Aamo ki smell
Man me daar
Dil me khushi ,
Ankhoin me pani
Choot me khoon
Sital ki chikh
Panchiyo ka ud jana

Sab kitna acha tha.main to in sab me kho gaya. Jab tak main iska aanand le raha tha tab sital ka dard bhi dire dire kam ho raha tha.

Sital ne mere gaal par thappad mar kar muze apne khayalo se bahar nikala.

Pir main ne hanto se sital ke boobs dabana suru kiya. Sital ko thoda aaram mil gaya. Main ne utne hi lund ko hilana suru kiyg. Sital thoda dard ho raha tha par usne apne upar control rakte huye mere lund ko apni choot me mahasus karne lagi. Wo bhi gaon ki sab se khubsurat jaga pe chudai ka maza le rahi thi.

4 minute ke bad sital ka badan akadane laga. Sital ne kaha ki wo jhad rahi hai. Main ne is mokke ka fayada utate huye pura lund sital ki choot me pel diya.

Sital ko ek sath jannat aur hell dono ka maza mil gaya. Sital ka pani nikal ne se use jannat mil gayi. Aur mera pura lund undar jane se hell ke jaisa dard sahan karna pada.

Main thodi der vaise hi ruk gaya aur pir lund ko bahar nikal kar ek jor ka zataka mara pir se ek bar mera pura lund uske undar chala gaya aur wo jor se chikh padi par is bar bhi pahale jaise hi is bar uski chikh mere muh me dab gayi.

Pir main ne apne honto se uske honto choos ne laga .thodi der bad main ne dire dire dhakke lagana suru kar diya thodi der baad sital bhi mera sath dene lagi.

Pahali chudai wo bhi gaon ki meeti par
pedo ke niche,
Kheto ke biche
Apne bhai ke sath
khule aasman ke niche

khon aisa maza kharab karna chayega. sital to iska bharpur maza le rahi thi.

Sital ka maza badane ke liye main sital ko jor jor se chodne laga .uske muh se aahhh.Huu.Nayi..Aaaaaaaaaaahhhhhhhhhhhhhhh fffuuuccckkkkk mmmeeeee fffuuuuccckkkkk mmmmmeeee harder oooohhhh mazaaa aaraaahaaa heee yyyyeeeaaahhhhh…ohohhhoo oooh…ki aawaze nikal rahi thi………… wo to maze le rahi thi main bhi khub maze le raha tha..

Ab wo maze se chud rahi thi lagbag 35 minute tak sital ko chodane ke bad main apna veerye sital ki choot me dal diya. itne der me wo teen bar apna pani nikal chuki thi aur main uske upar let gaya.thodi der aise hi rahne ke bad jab ham utne lage to dekha ki bed sheet pe dher sara khoon laga hua tha.

Free Savita Bhabhi &Velamma Comics @
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  Raj sharma stories चूतो का मेला sexstories 201 3,484,646 02-09-2024, 12:46 PM
Last Post: lovelylover
  Mera Nikah Meri Kajin Ke Saath desiaks 61 542,591 12-09-2023, 01:46 PM
Last Post: aamirhydkhan
Thumbs Up Desi Porn Stories नेहा और उसका शैतान दिमाग desiaks 94 1,225,306 11-29-2023, 07:42 AM
Last Post: Ranu
Star Antarvasna xi - झूठी शादी और सच्ची हवस desiaks 54 926,695 11-13-2023, 03:20 PM
Last Post: Harish68
Thumbs Up Hindi Antarvasna - एक कायर भाई desiaks 134 1,644,564 11-12-2023, 02:58 PM
Last Post: Harish68
Star Maa Sex Kahani मॉम की परीक्षा में पास desiaks 133 2,072,678 10-16-2023, 02:05 AM
Last Post: Gandkadeewana
Thumbs Up Maa Sex Story आग्याकारी माँ desiaks 156 2,937,486 10-15-2023, 05:39 PM
Last Post: Gandkadeewana
Star Hindi Porn Stories हाय रे ज़ालिम sexstories 932 14,012,427 10-14-2023, 04:20 PM
Last Post: Gandkadeewana
Lightbulb Vasna Sex Kahani घरेलू चुते और मोटे लंड desiaks 112 4,015,107 10-14-2023, 04:03 PM
Last Post: Gandkadeewana
  पड़ोस वाले अंकल ने मेरे सामने मेरी कुवारी desiaks 7 283,280 10-14-2023, 03:59 PM
Last Post: Gandkadeewana



Users browsing this thread: 3 Guest(s)