Chudai Ki
02-25-2014, 07:31 PM, (This post was last modified: 02-25-2014, 07:39 PM by pana3221.)
#1
Chudai Ki
Hello, aap sub ko mera namskar. Mai aaj aap to meri aap beeti story sunauga. Anil or mai aapas mai fast friend hai. Uski bibi sangeeta itni sunder to nahi hai, lakin uski gaand moti hai, jb vo chalati hai to uski gaand upper neeche hoti hai to mera land uksar khda ho jyata hai. Mujhe vese bhi gaand marna uchha lagta hai, kyoki meri bibi kusum gaand nahi marwati, halanki uski gaand ka mukkaballa koi nahi kar sakata. Anil ko kuch kam jyada hei rahata hai, is liya wo jyadatar factory me he rahata hai. Eak din Sunday ki raat ko hum anil ke ghar milney ghay. Aapas mei bhat kartey kertey bahoot rat ho gai to sangeeta boli ke mai chai lekar aati hoo. Anil soosoo karney bahar chala gaya. Sangeeta ne anil ko awaj lagai ki, anil ander aaker sugar ka deebba utar do. Anil soosoo karney gaya tha, is lia mai under chala gaya aur sugar ka deebha utar ne laga, by the way sangeeta ka paav phissal gaya aur wo ekdam se meri baho me aker jhul gai, uski choochi per mere dono haath lag gaya aur uski gaade maire land se takarai. Eak ajeeb se harkat se mane uski gaade mai apni ugali dal di. Is per wo jo boli, us per mujhe wiswas nai hua, wo boli ki agar ungli hi dalni hai to aachi tarah se dalo jo maaja to aai, itney mei usney apni saari ucchi kar di aur apni gaand mare samne kardi. Maine bhi beena samai gawai uski gaand mai ungli or choot mai dooseri ungli dal de. Wo chiilai uuuuueeei uuuuueeei.

Bahar aker hum dono chupchap chai piney lagey. Kareeb do mahine baad meri kusum winter breaks mai ghar chali gai. Ek din anil ne kaha ki yaar aaj rat to egg-kari ki sabzi khaige. Meri sangeeta evening mai aker sabzi bana degi, tu ghar ki chaabi sangeeta ka de jana. Kareeb 4 o’clock sangeeta mera ghar aagai. Mai bhi 4.15 o’clock per ghar aa gaya. Mujee dekh kar sangeeta muskari, mai samajh gaya ki aaj tu daal me kala hai. Sangeeta boli ki anil ka phone aaya tha ki aaj kam jyada hai, is liya ko rat ko deir se aayega aur rashid se kahna ki wo our tum khana kha lena. Sangeeta ke bacche bhi apni nani ke ghar chelay gaey the. Sangeet booli ki rashid mai naha kar khana banaugi, is liya mai nahane ke liya apka bathroom kam me le rahi uoo. Woo bathroom mai nahane chali gai, maine tv mai apna cd player laga kar blue film dekhne lug gaya. Thodi der bad sangeeta naha kar bahar aai to usney kewal a patala gown pahan rakha tha, wo boli ki mujhe garmi lag rahi hai, is liya yeh pahana hai. Gown mei se uski choochi ke nipple saaf deekh rahai the aur uski choot to itni clean shave thi jaise 18 year ki girl, uski moti gaand ka to kahna he nahi tha. Maine sangeeta se kaha ki bhabhi mai bhi naha kar aata hu, aur mai bathroom mai chala gaya. Mera cd player chalta raha.

Mai gab naha kar bahar aaya to sangeeta mera cd player dekh kar apni choot mai oongli kar rahi thi. Sangeeta boli ki aap kichan mei meri help karwao, Main kaha ki pahaley hum dono bilkul nangey hoker kichen me jyaige. Sangeeta ne apna gown utar diya aur meine bhi. Itney mei mene sangeeta ko apni baho me pakar liya, wo boli yyyyyyyyeh aap kaya kar rahe hai. Maine kha ki jo karna hai. Mare sar per to uski gaand ka bhoot sawar tha. Maine wahi kichen mei sangeeto ko goori bana diya aur uski gaand ko chateney laga, sageeta ne hath se mera land ko pakar liya aur boli ki mai pahaley iska juice piungi. Maine kaha nahi pahaley mai teri gaand maruga wo boli nahi gaand phat gaayagi. Mene uski gaand me boroline ki tube dal kar pichka di, sari ki sari boroline uski gaand me lag gai, aur mene apna 8″ ka mota land uski gaand ke muh per laga deiya. Mera land dhekh kar sangeeta boli itna lamba /mota – land.

Maine joor se dhakkha mara aur 2″ land uski gaand mei challa gaya, who chiillai wwwwwwaaaaaa wwww aaaa dard ha raha hai , maine phir ek dhakka mara , is baar 5″ land uski gaand mai chala gaya. Wo sangita gandi gandi gali bakne lagi ,boli mather chod, behan ke lore, teri maa ki chute maru ,mujhe chor de, ya meri choot maar. Meri gaand to aaj phat hi jaygi .Mai bolla teri gaand maar ker teri chut bhi maru gaa, lakin ‘maa ke lori’ jyada lund khaigi too teri chut ka burta bana dunga. Maine is bar land ko vapas bahar nikal kar phir mustred oil land per lagaker ek bar phir uski gaand mei ghussa diya, is baar pura ka pura land sangeeta ke gaand mei challa gaya. Aur sangeeta booli aur jhor se dalo meri gaand mai. Vastav mei ab maaza aa raha hai . Mane aagey ki aur jhuk kar uski choot mai apni do uoongi dal di. Is parakar uski gaand mai land aur uski choot mai oongi dal kar usko choodta raha. 10 minute bad sangeeta boli, ab meri bari hai mai aap ko khush kar doogi. Usney mujhe chair per betha kar mara land ko apne muh me dal ke lalipop ki tahar choosney lagi, itna maja mujhe aa raha tha ki mat pucho. Agar ko bhi aurat , widow ko friend ship cha mujhe chudai karwani ha to mera e mail address is

Hello every body of O9L.I am rashid from pakistan lahore city.This is my first story in O9L .Any aunty and girls want with contact me so pls call me at or email me. I am 29yrs old with nice dick my email address is so i start my sory in urdu.Ye uss waqat ki baat he jaab meri ummer 24 saal ki thee.hamare area mein ik family rehti thee jo 3 members per mushtimal thee. Auny ki age 38 saal ki hogi aur unkle ki age 45yrs hogi un ka ek beta thaa jis ki umer 8 saal ki thee.Uncle army mein thee aur un ka ziada time bahir hi guzarta thaa wo saal mein 3 ya 4 mertaba hi gher aate the.aunty ki figer bohat hi sexy thee bare mumay un ka rung gora thaa. Un ka hamare gher mein kafi aana jana thaa.mein ne kabhi bhi un kebare mein bura khial nahi socha thaa.Aik din aunty ne meri mummy ko kaha keh rashid ko kahein keh bazar se gher ka saman lade.mummy ne mujhe kaha keh aunty ke gher chaley jao aur un ko kuch saman bazar se lado.mein aunty ke gher chala gia aur un se saman ki list leker bazar se saman ladia. Jub mein saman leker unn ke gher per pohuncha tu uss waqat wo wash room mein.

Naha rahi thee kaafi deir ke baad aunty ne duwaja khola aur mujhe under aane ki kaha.uss time unn ka beta tution per gia hua thaa.jeb mein ne saman under kamre me rakh dia tu aunty ne mera shukria ada kia aur muje cold drink pene ko dene lagi lekin achanak unn ka haath slip ho gia jis ki waja se meri pent gilli ho gai.wo preshan ho gai .aunty ne muje fori tor per bath room baij dia aur amna dupatta muje dia take mein iss ko pehen ker bahir aajaoun.lub mein duppta bandh ker bahir aaia tu aunty ki nazar mere lun per peri jo keh duppate se nazar aaraha thaa. Jub mein ne dekha tu slowly slowly mera lun bara hona shuru hogia.aunty ka behaviar bhi aub badal gia wo mere paas aaker beth gai aur baatein kerni shuroun ker di lekin unn ki nazar mere lun per thee phir achanak aunty ka haath mere lun se tukra gia jiss ko mene mehsoos kia aunty bhi hanse peri aur muj lo kaha keh rashid yeh to kafi mota aur bara he mein ye baat son ker heran hogia. Aunty ne kaha rashid kia mein iss ko live dekh sakti houn mein khamosh raha aunty net duppta khol ker mere lun ko dekna shoru kia aur achanak uss ko paker lia mera bhi hosla bhara aur mein nein aunty ko kaha kia mein aap ke mummon ko pakker sakta houn aunty ne.

Kaha tum pakker sakte ho aunty ne apny kameez uttar di wo siruf brazier mein thein unn ko dekh ker mera lun lohe ki tara sakht ho gia mein nein aunty ka bra bhi khol di aurunn ki shalwaar bhi utaar di .mein ne un ke mummay pakker ker masalna aur choosna shuru ker dia jis ki waja se wo josh mein aagaien aur mere lun ko tezi se aage aur pechee kerne lagi aur mujhe kaha keh mein apni ungli un ki puddi mein dalion fori tor per mein ne apny ungli dali aut tezi se gumane laga jiss ki waja se wo discharge hogaein phir unhoun ne muje carpet per lita dia aur apny phudi achanak mere mouth ke upper rukh ker beith gaien . Me iss ke lia fori tore per tyaar nathaa lekin aunty ka wazun mere muth per thaa mein suck kia phir 15 min kebaad aunty ne kaha abb mein puddi mein apna lun dalo .aunty carpet per let gaien mein nein apna lun unn ki phudi mein dala joke kaafi gilli ho chuki thee mera lun unn ki phudi mein chala gia unhoun he aah aah ahh……. Ki awazein nakalny shuroun ker di mein aunty ko 15 20 minute tuk choda jub m,era pani nikalna wala ho gia to mein nein fori tore per unn ke mummon per apna lun ko rugerna laga aur sara pani nikal dia .aunty bohat khush thee unhoun ne mere shukria ada kia . Mein iss ke baad apnay gher chala gia.pls vote me and comment me.it was real story.

Hi,im sampath.Im telling my real life story happened in last year.Im 18years old.Ill tell tat story in telugu.
A roju nenu internetki vellanu.Akkada konni videos unnai,a videos choosanu.Chala mood ochindi.Intiki vellanu ma amma nanna vallu vere oorulo untaru.Nenu maa akka ma ammama valla deggara untamu.Ma akka peru Lakshmi.A roju ma ammama vallu vere ooru vellaru.Nenu intiki vellesariki vallu leru.Ma akka valla frnds unnaru.Ma akka valla frnds nato kuda closega untaru.Ma akka valla friend peru sirisha, inkokama ramya sirisha valla akka.A roju vallu t.v pettukoni choostunnaru ithe nenu kitikilonchi choosanu.Appudu maa akka ila antundi”maa tammudi racklo kuda choosanu cinema c.dlu ami levu ani andi.Appudu naku oka idea ochindi.Ventane ma friend Aditya valla intiki vellanu.Vadi deggara chala b.flu unnai.Ventane oka b.f tesykoni intiki velli na bag lo pettanu.Appatidakja na bag nadeggare undi.Bag akkada petti bayataku veltunnanu ani cheppi vallanu.Taruvata ochi melliga choosanu.Na plan success indhi.Na baglo unna c.dni apude playerlo pedutunnaru.Appudu time 9pm indhi.Vallu kattestaranukoni bayapaddanu.Kani katteyakunda choosary. A c.dlo 1and1/2 hour movie undi motham superga untundi mottam choosaru.Taruvatha intiki vellanu.Time 10:15 indhi.Annam tintava annaru.Oddu bayata tinta anna malli annam tine time lo mood potundemo nani bhayam.Nenu okkadini oka gadilo.

Pandukunnanu.Kani vari behaviourlo ami tda ledu.Plan failed ani pandukunnanu.Midnight 2 ki halllo ado lighting kanipinchindi.Door lock hole nunchi choosanu.Vallu malli b.f pettukoni battalu vippi okari pookulo okaru velu petti sukani anubhvistunnaru.Naku tattukolenanta mood ochindi. Battalumattam vippi speedga door tesi hallloki vellanu. Mugguru nannu choosi stun iyyaru,bhayapaddaru.Nenu velli valla pakkana kurchunnanu.Ma akka chala baguntundi.Structure kuda caguntundi.Naku bayam vesina velli maa akka boobs ne pisiki notlo pettuloni cheekanu.Ma akka pandukundi,meda pandukoni gattiga kiss pettukonbnanu.Valliddaru kuda baga exite iyyaru.Ma akka pookuni cheekuto sirisha pookulo velupetti oopanu.Ramya na rendu todala machyalonchi pedaga unna na sullini cheekindhi.Ila oka gantasepu chesamu.A taruvatha ramya notho naa rasam karipoindhi.Ina kosepu agi malli cheekindi.Nenu maa akka dantlo pedadamanukunna kani maa akka oppukoledu just cheeku ante andi.Maa akka clitorani nalukato cheekutoo sirisha vaginalo veelu petti iddariki anandam kaligistunnanu.Ramya nemo naa sullini seekutoo naku anandham kaliginchindi.Sirisha pokulo pedadamani sullini pookudaka tesukellanu kani sirisha kuda oppukoledu pregnency ostundemonani bhayapaddaru.Ramyani adiga ramya kuda oddandi.Ithe repu condom pettukoni cheddam pregnancy radu anna maa akka oppukoledu valliddaru oppukunnaru.Andaram akkade atlane pandukunnamu.Next sunday maa akka lechi battalu vesukoni maa muggurini lepindhi.T.V appadiki onlone undi.Valliddaru battalu vesukoni intiki veltamannaru.Ithe nenu velli appudu cheddamannanu.Snanam chesi ostanannaru.Tarvatha ma akka nannu pichititlu tittindi.Naku bada kaligindi ina vallu ostarani kuncam santosham.Snanam chesi bayatiki vellanu.Condom packits tiffin tesukoni ochanu.Memiddaram tiffin tinnamu.Akka snanam cheyataniki velletimeki nenu bedroom mancham kinda dakkunnanu.Akka bed room door vesukoni snanam chestundi.Akka battalu vipputundi.Naa sulli 90degrees.

Lechindi.Bathroomloki veli gadi pettukundi.Ma bathrom door ki gap untundi anduke ma chuttalu ochinappudu kuda bedroom kuda vesukuntaru.Bathrom loki choostu battalu vippanu.Akka snanam ipoi ochi addam mundu kurchi vesukoni pokuni addamlo choosukuntoo velu pettukoni enjay chestundaga nenu bed kindanunchi bayatiki ochanu mundu bayapadi arichindi.Nenu deggaraku veltunte oddu sammi bayatiki vellu antu venakki vellindi.Nenu apukoleka velli gattiga kougalinchukoni boobs ottukuntoo na lipsni tana lipski antinchi rasanni jurrukunnanu.Taruvatha hallloki ochi bed meda pandabetti pooku pedalu vippi clitorani pedaloto lagutoo vagina lo naluka petti cheekutunnanu.

Intalo vallu ocharu.Alage velli talupu tesi lopalaki rammani malli maa aka deggarakuvelli candom undi pettana annanu.Ventane anukonividanga ma akka ‘tondaragaaaa,mmmm’ andi ventane naa sulliki sirisha knchem ceeki baga strong iyyaka condom pettindi.Akka dantloki pettangane arichindi.Ina agakunda dammadamma deganu.Rasam padesamayaniki mohammeda posanu.Taruvatha ma akka moham kadukkovataniki vellindi.Intalo Ramya ochi sulli pattukoni seekatam modalettindi.Malli nadi lechindi malli condom pettukone danni denganu.E sari kunchem time pattindi.Lastle condom teesi dani notlo odilanu.Kuchem takkuva padinde.Malli ramyane seekindi sirisha dantlo pettanu e sari inka time tesukundi kani e sari lopate odilanu.

Hello O9L readers. I’m regular reader of O9L. Mera name Neha hai aur meri marrige hue abhi 5 sal hue hai, muje ak dedh sal ki bachhi bhi hai, humare parivar me sas, sasur, devar, uski patni, mai aur mere pati ek saath hi rahate hai. Bade devar 1 company me manager hai, aur unki patni Bombay ki hai aur dono hi swbhav se bade pyare hai. Meri devrani to dikhane me bahut sundar hai, aur devarji ka to kya kehana, who to har roj subah 5.30 ko uthkar maidan par exercise karne jate hai barish,thand ho ya garmi. Lakin unka swabhaw thoda garam hone ke karan ghar me sabhi unse bahut darte hai. Mere pati bhi business mai hai jis me kam se kam 12 ghante khade rehkar hi kam karma padta hai. Hamari Sex Life pahale sal to bahoot khoob rahi, raat me din me jab chahe tab hum sex ka anand utathe the kyonki humare rooms separate hai. Lekin jab ladki ho gayi tabse mere pati mujhse naraj ho gaye aisa muje lagta tha, aur humari sex life bhi bahut boring ho gayi thi. Humare parivar me ek aadat hai ki jo bhi sex ka maja leta tha to use sar ke upar se nahana padhta tha, mai to hafte me khali 2 bar sex ka anand leti thi kyonki mere pati kam par se thak kar aate they aur jaldi sote the. Lekin mai mere devrani ko dekhti thi ki who to roj sar ke upar se nahati thi iska matlab devaraji aur who roj sex karte the.Ek din ghar me koi nahi tha mai aur meri devrani dono hi the baki sab bahar gaye the, devarji kam par ,aur mere pati bhi shop par the, dophar me khana khane k bad mai aur meri devrani dono Tv par Hindi movie dekh rahe the to achanak ek sexy seen chalu ho gaya hero horoien ka chumban le raha tha maine devrani ki taraf dekha to woh bahut sharma gayi,maine usse kaha isme sharmane ki kya bat hai kya devarji aap ka chumban nahi lete kya? To who boli are ye to kuch nahi wo to mujhe aisa kiss karte hi tum pucho mat, meri utsookta badh gayi.

Main utha kar bathroom ke bahane jakar dekh aayi ki bahar koi nahi hai aur wapas unke pass aakar baith gayi, mera ek hath unke pet ke upar tha maine unhe pucha ki kaise sex karte ho aap dono, pehle to wo sharma rahi thi lakin wo seen dekhkar wo bhi khul gayi aur batane lagi ki room me jate hi wo bade pyar se muje baho me le lete hai, phir hum sofe par baithte hai, uske bad wo mere bal se clip nikalkar unhe khulla kar dete hai, aur phir balo me hath dalkar wo kiss karna chaloo kar dete hai, pehle to hotho pe kiss karte hai phir dhire dhire apni tongue muh me dalna shuru kar dete hai phir mai bhi apni tongue se unki tongue ko kiss karti rehti hun.Meri sasen ahi garam chal rahi thi aur panty gili hone lagi thi, maine unke pet par hat phirana shuru kar diya tha wo bhi ab khul kar bata rahi thi kiss karne ke bad wo mere boobs ko sahalakar ek ek karke muh mai lete hai phir dono boobs muh me lete hai, mene phir unke boobs ko hath lagaya to wo chouk gayi aur boli ki kya kar rahi hoo to maine bola tumhars size dekh rahi hun unki size 32 thi wo bahoot hi slim hai, phir wo boli bad me wo dhire dhire pure badan par kiss karte hai aakhir me wo mere panty par kiss karte karte apni tongue mere choot ke anadar dal kar ‘G’ spot ko choosna chalu kar dete hai, aisa soon kar mere badan ab pura garam ho chuka tha maine unka hath aapne boobs par rakh diya aur boli ki meri size check karo, to unhone apna hath phirana chalu kar diya, meri boobs unse kafi bade the, woh boli ki unhe(Devarji ko) to bade boobs bahut pasand hai mai to man hi man me devarji ka khyal karne lagi,unhone phir mujhe bataya ki unka sex kam se kam 40 min tak chalta hai, jisme wo har positon me chudai karke maja lete hai, lakin unhone ye bhi bataya ki devarji ko wo thik tarah se response nahi de pati kyoki wo bahoot patli hai aur devarji athletic hai. Mai to hairan ho gayi ki 40 min tak wo sex ka maja lete hai, mere pati to 8-10 min me jhad jate hai. Bad maine unke boobs sahlana chaloo kar diya aur dhire dhire unki chut ke pass jane lagi, unki chut bahut gori thi aur khas.

Karke saf thi, wo boli ki devarji ko saaf chut bahut pasand hai, chatane me bahoot maja aata hai, maine to than liya ki jindagi me agar moka mila to mai devarji se jarur chudwaungi. Devarani ne bataya ki unka to lund bhi bahut mota hai karib 7” lumba hai, mere husband ka to 5” hai ye sun kar maine pakka kar diya ki mujhe to bas devar se chudwana hai. Devrani boli kya soch rahi ho unse chudvana chahati ho kya? Mai sharma gayi aur maine na kah diya aur phir hum dono uth gaye aur phir wo nahane chali gayi kyoki dono ka pani chad chukka tha. Lekin mai devarji ke bare mai sochte hue apni chut sahlane lagi maan hi maan me mai apna badan devarji ko saup chuki thi. Kyoki mere pati ka lund bhi chota tha, unka sex mei interest bhi kam ho gaya tha, aur humare sex ka timing bhi kam tha.Aur mai jis moke ki talash me thi woh moka aa gaya, humare sas ke bhai ke ladke ki shadi thi Sunday ko aur shaniwar ko hum sub planning karte baithe they ki gaon me shadi kai gadiyo ki kami ki wajas se kaise jaye to devarji bole ki mai to nahi aa sakta kyonki mujhe chooti nahi hai, lekin wo bole mai ek gadi adjust kar sakta hun, aur unhone gadi ka problem solve kar diya phir khana khane ke bad hum sone chale gaye, lekin mujhe to nind nahi aa rahi thi kyonki devarji to nahi aanewale the yani woh ghar pe akele rahenge ye soch kar hi meri nind ud gayi thi, mere pati bole ki kya soch rahi ho to mai boli kuch nahi phir wo mujhe chumane lage aur mai bhi garam hi thi to us raat ko mujhe unse chudawane me bada maja aa raha tha lakin 5-10 min hi wo jhad gaye aur meri chut ki pyas aur badh gayi, sex karne ke bad mere pati mujhse bole ki so jana jaldi uthna hai kal aur wo so gaye, lekin mai to.

Pyasi hi thi aur mujhe neend nahi aa rathi thi, mai to soch mei hi thi ki kuch awaje aa rahi thi to mere man me shanka jag uthi ki kahi ye devrani ki aawaj to nahi, maine dekha ki mere pati to pure so gaye the aur mai to nangi uthkar sidewall ko kan lagakar dhyanse soon rahi thi, devrani to sex ka maja le rahi thi, uske muh se aaaa uuuuu, bassss, jor see aisi aawaje aa rahi thi, phir maine soona ki unke diwan ki aawaj nikal rahi thi aur devrani boli thoda dhire se karna bahut hi jor se kar rahe ho to devar bole are sex ka maja to jor se thokne mei hi hai dhire dhire kya bol rahi ho, to wo boli ki kitna time ho gaya apni chudai chal rahi hai to devar ne bola abhi to 33 min ho gaye hai aur bahut chudai baki hai, usi time devarani boli mera aane wala hai.Aur aaaammmma karne lagi aur shyad wo jhad gayi lakin devar to rukne ka nam hi nahi le rahe the wo to thaka –thak chudai kar rahe the aur 10-15 min ke bad devar ne jor se chudai chalu ki to devrani ki aawaje jor se aane lagi, mai to woh sab sunkar hi hairan aur garam ho gayi ki ek taraf mera pati tha jo 5-10 min chudai kar k so gaya tha aur dusari taraf mere bade devar the jo chudai ke waqt rukane ka nam hi nahi le rahe the, itne mai maine suna ki devrani unko bol rahi thi ki bas karo-bas karo to devar gussa ho gaye aur unke sharer ke upar se uth gaye aur bathroom mai jane ki awaj pakar mai bathroom ke darwaje se dekhane lagi jo lagbag khulla hi tha devarji apna 7” ka lauda hath mai lekar hila rahe the aur muh se bol rahe the ki kash mujhe dusari koi mil jaye chudai ke liye kyoki devrani to unka mood hi ghala diya tha aur who pyase the, aakhir kar unka virya gir gaya, mai udhar se nikalkar apne bed par aakar sone lagi to mere man mai khayal aaya ki kyona mai ghar per ruk jau aur maine apni pyas bujhane ka pakka erada bana liya. Subah hote hi mere pati bole ki chalo jaldi taiyar ho jao apne ko jaldi nikalna hai, mere to mood hi nahi tha aur mai bahana dhundane lagi mai bathroom me chali gayi aur nahate samay sochne lagi to usi time saboon se mere hath phisal gaya aur meri tube jal gayi ki kyona saboon ka istmal kare aur maine waisa hi kiya saboon darwaje ke bahar rakhkar maine uske upar apana.

Pair rakh diya saboon ke wajah se mai phisal kar gir padi aur rone lagi to mere pati mujhe utha kar bole ki kya hua to maine jawab diya ki mai gir gayi hu aur mujh se utha nahi jaa raha to unhone aakar muje uthaya aur bed par leta diya aur bole zyada lagi hai kya to maine rona shuru kar diya to wo bole ki jane do mai aaj shadi ko nahi jata agar tum sath mai nahi to maja nahi, lekin maine keh diya ki aapko to jana hi padega kyonki sab ja rahe hai aur ye to gaon mai aakhiri shaadi hai, to wo bole thik hail lekin khyal rakhna aur gharse sab shadi k liye nikal pade sivaye mai aur mere bade devar.Jaise hi sab nikal gaye mere devar roj ki tarah cricket khelne ko jane lage to mai aapne pair ko lekar chilla uthi ki mere pair bahut dard kar raha hai to wo ruk gaye aur maine kaha ki mera pair dard kar raha hai to wo bole ki chalo doctor ke pass chalte hai, to maine bola ki doctor ke pass nahi itni subah main doctor kaha hoga to wo bhi pareshan ho gaye ki ab kya kare, woh to specialist khiladi the to wo bole ki kya mai tumare pair ki malish kar doo, maine turant ha kar diya, aisa moka phir bar-bar nahi aane wala tha aur mai ise gawana nahi chahati thi, to unhone nariyal-narayan tail garam karne ko gas jala diya aur mere paas aakar bole ki kaha dard ho raha hai, aur mai sharma gayi to wo bole aare sharmane ki kya bat hai agar dard ki jagah nahi bataogi to mai kaha malish karunga, to maine unhe bataya ki ghutane ke upar aur kamar may bhi moch ayai hai to wo bole thick hai aur wo uthkar kitchen may gaye aur garam kiya hua tail lekar phir wapas bed par aa gaye. Ghar me sivay mere aur unke koi nahi tha isliye wo bhi tension me they to maine bola ki kya baat hai, to wo bole ki mai tumhe kaise malish karu, tum to mere bhai ki biwi ho aur parayi aurat ko to mai hath bhi nahi lagata,to maine jhat se bola ki rahane do meri jan bhi chali jaye to aap ko kya, dard mujhe ho raha hai to hone do mai to doctor ke pass nahi jaungi, mujhe mere hal par chod do aur aap khelne ja sakte ho.

To wo bole nahi meri soch ne dhoka khaya ki agar kisi ne dekh liya to? Maine kaha ki ghar mai koi nahi hai to isme darne ki kya bat hai, aisa kehne se wo malish karne ko taiyar ho gaye aur unhone malish chalu kar di, jaise hi unhone mujhe touch kiya to mera pura badan garam ho gaya aur kaap utha, unke hath ka sparsh bahut hi hard tha, lekin mujhe woh aacha lagane laga, maine jan buj kar nikar nahi pehni thi aur bra bhi nahi pehni thi, wo mere kaps tak malish kar rahe the maine unse kaha ki mujhe ghutne k upar moch aayi hai, to wo sharma kar bole ki koi dekh lega, to maine kah diya ki darwaja band kar do aur bad mai malish karo, to unhone darwaja band kar diya aur tail ki botal lekar mere gawoon ghutane ke upar uhtaya jaise hi unohone gaun uthaya to wo hake bake reh gaye shyad meri choot unhe dikhai di hogi aur wo bhi jam kar malish karne lage mere najar unke laude ke upar pad gayi, to bapre wo towel maise nikalne ko betab tha, phadphada raha tha, maine aapni janghe thodi phaila di waise hi unhe mere choot ke darshan huye, wo bhi thode garam ho gaye the sexy mijaj mai malish kar rahe the usi karan maine bhi thoda sone ka natak chalu kar diya, to unhone dhire dhire meri jangho se lekar meri chut tak haath phirana chalu kar diya, mera to pani choot gaya tha mai wapas jharne lagi, shayad unhe bhi uski gandh aa gayi hogi.Aur unhone phir choot ko choona chaloo kiya aur thodi hi der me unki ungli mere choot ki divar me takrane lagi, mai thandi sanse bharne lagi thi, to devarji ne muje uthane ka prayas kiya bole Neha utho lekin mai sone ka natak kar rahi thi, unhone tak liya ki mai bhi chut choone ka annad le rahi hu to unhone wapas apana khel chalu kar diya lekin ab wo direct muje fingure fuck kar rahe the apni ungli meri chut me undar bahar kar rahe the main wapas jhad gayi to mera sab pani unke haat par lag.

Gaya aur unhone bhi wo pura chat liya, achanak wo mere gawoon mai ghoos gaye aur meri choot chatne lage mai to khushi se pagal ho gayi, maine gaun unke sar se hata diya aur mai uth gayi, to wo turant baju ko ho gaye aur sorry bolane lage ki mujhse galti ho gayi, maine unhe poocha ki kya unko mere chut pasand aayi, kya meri chut devraniji se bhi aachi hai? To who mere pass aa gaye aur mujhe kiss karte hua bolane lage ki teri chut to swarg hai, itani sundar chut maine kabhi nahi dekhi, to mai boli chatna hai ? To der kyo kar rahe ho, ab unhe mood aa gaya, to unhone mere gaun utara aur mere balls chusne chalu kar diye mai to pagal ho gayi thi maine bhi unhe kiss karna chalu kar diya done ke sar par sex bhut sawar tha hum dono bhi pyase the, ball chusate chusate wo phir mere chut ki taraf badh gaye aur wapas meri chut lick karna chalu kar diya, maine bhi unka 7 “ ka lauda pakadkar boli ki mujhe bhi uska test lena hai to hum 69 positon mai aa gaye aur ek dusre ka chatane lage, mai 3 ri bar jhad gayi, mere pati ke sath mushkil se ek bar jhad jati thi lakin devar ke sath me ye meri 3 ri bari thi chudai ke pehle hi.Phir hum done bhi uhtkar khade ho gaye wo mujhe kiss kar rahe the, unke kiss karne ka style hi bahut sexy tha, lips ka to bakhobi istemal kar rahe the, phir unhone mujhe apni godi bithakar utha liya aur bathroom mai le jane lage, to maine kaha ki edhar hi jaldi chodo na, to wo bole dheeraj rakho mere rani itni bhi kya jaldi hai, phir bathroom mai unhone shower chalu kar diya, to maine pucha kya karne ka irada hai to wo bole ki unhone pehli bar jab devarani ko choda tha to aise hi showar ke niche hi choda tha, to maine pucha ki devrani us din kyo chilla rahi thi, to wo chauk gaye aur bole tumne kab sun liya, to maine unhe mere sari kahani bata di, kaise mai pyasi rahi.

Phir maine kaise plan kiya aur hum kaise iss mod par aa gaye, to woh khush hokar mujhe chumne lage aur shower ke niche mujhe jhuk kar khada rehne ko kaha jaise hi mai jhuki waise hi unhone apna lund meri choot par rakh diya aur mai dar gayi ki kahi ye meri chut na phad de lekin unhonone dhire dhire se chodna chaloo kar diya, mai to aab aasman par thi, unka tagada lund meri chut me dhire dhire karte pura enter ho gaya,aur phir unki speed bhi dhire dhire badhane lagi, mai to maje le rahi thi, aur unka saath the rahi lekin achanak unhone bahut jor se chodna chalu kar diya aur mai wo speed dekhkar hairan ho gayi, meri jindagi mei maine kabhi aisa chodne wala nahi dekha tha, maine unhe bola ki dhire dhire dhire lekin wo sunneke mood me nahi the, phir maine bhi unhe uksaya ki aur jor se jor se, aur mere aawaje nikalne lagi hh aauchh, dhie unke laude to mere choot ko jor se marna chalu kiya tha, phir unhone mujhe wahi par shower ke niche lita diya aur who mere upar let gaye, meri dono tange unhone apne kandhe par le li aur apana 7” lauda chut me dalne lage, lund dalte time hi meri chutse pani aane laga, lekin phir bhi unhone apna lauda chut me ghusa diya aur tange pakadkar chodna chalu kar diya, meri to puri pyas buj gayi thi lakin mera raja abhi bhi pyasa tha aur maine nichese unhe response dena chalu kar diya to who bole ki kya tum mujhe chodna chahati ho to maine bola ki ha mai tumhe chodna chahati hu.To hum dono wapas bedroom me aa gaye lakin unhone muje bathroom se chal ke nahi aane diya, wo mujhe apne lund par bithakar hi bedroom tak leke aaye phir wo let gaye aur maine dhire dhire unka lauda chut me lena chalu kar diya pehle to bahut dard ho raha tha kyonki itni time (40 min) tak maine kabhi bhi sex nahi kiya tha, lakin bad me maja aane laga aur mai sex ke swarg mei thi, maine dhire dhire karte hue thodi speed badhai to devar bole ki kya bat hai phirse josh chad gaya kya, to maine bola ki aapka lauda hi itna garam hai ki mai to pagal ho gayi hu, mujhe bhi nahi pata ki itni takat mujhme kaha.

Se aa gayi, to unhone muje nichese chodana chaloo kar diya aur jor jor se jhatake dene lage muje to itna maja aa raha tha ki kya bataoo mai wapas jhad gayi aur usi time who bhi bole ki nehaaaa mera nikalne wala hai to maine kaha ki mere undar hi dal dena please bahar mat chodna, to woh bole thik hai aur wapas jor se chodna chalu kar diya, itna speed badhaya ki mere boobs, meri kamar, aur mera pura badan hilane laga aur chut me dard bhi hone laga, lekin devarji rukne ka nam hi nahi le rahe the aur phir meri chut me kuch garam sa mahsos hua to maine dekha ki meri choot puri ki pur virya se bhar gayi thi aur bahut sara virya jangho par bah raha tha. Meri chut ki to devarji ne puri tarah pyas buja di, is tarah devarji ne muje meri life ka ak swargiye anand diya, ab to humein jabhi koi mauka milta hai tab sex ka anand lete hai, aur unse muje ek beta bhi ho gaya hai, mai to ab puri tarah devarji ki ho gayi hoo. Ap muje jarur batana meri yeh lfe ki first kahani kaisi thi… Aap apne comments pe bhej sakte hai aur mail bhi kar sakte hai mai apke mails ka reply zarur karungi.. Aap apne sex se relates koi bhi problem mere se share kar sakte hai mujhe apki problem solve karne mei khushi hogi.

Hi i m neha from up.mai ek shadi sudha aurat hoon..mai waise O9L ki regular viewr nahi hoon..bas abhi 2 din pehle hi kisi ke kehne par maine site dekhi or maine story padhi..to muje laga kyon na mai apne bare mai kuch lidhu..meri first story hai to ho sakta hai sayad aap boar ho ya apko pasand na aye..mai neha shadi suadha hoon 33 years ki age hai and mere pati ke sathe mai gajraula mai rehti hoon.hamare family mai mera 4 saal ka baccha and mere sasurji aur ham dono hai..aajse karib 6 saal pehle mai shaadi karke ayi mere hubby ke ghar par..mai baht khus thi..mere pati muje bahot khus rakhte the..sas sasur bhi mera kafi khayal rakhte the muje apni beti ki tarah rakhte the..but baat tab bigadi jab meri sas ka dehant ho gaya 2 saal pehle.tabse mere sasurji ki najar mujpar bigadi hai..wo retirment life ji rahe hai isliye pura din ghar par hi rehte hai..aur bar bar mujhe vasna ki nazar se dekhte rehte hai..kai bar sukane rakhe kapdo mai se wo meri bra n panty se khelte hai wo maine chori chupe dekha hai..mene kai bar socha ki apne pati ko sab batadu ki sasur kya kar rahe hai..par mera maan nahi mana ki kyon baap beto mai jagda karvana…kuch din waise hi nikal gaye..aur din nikalne ke sath sath mere sasur ki himmat bhi badhne lagi..wo mere paas chai banane ko kehte aur jab mai chai banati hoti kitchen mai to wo aa jate mujhe help karne ke bahane..muje koi na koi bahana bana kar chu ne lage..ek din ki baat hai mere hubby subha job par chale gaye and mere ladke ko bhi school chodne le gaye..subha ke 7 baje the mai bath ke liye ja hi rahi thi mai ne meri bra n panty n towel bathroom mai laga diye aua andar ja kar apne ek ek karke kapde utarne lagi n puri nangi ho kar just bath lene hi wali thi ki mere sasur ne jor se awaz lagayi nehuuuu……ghar mai muje pyar se sab neha ki bajah nehu kehte hai..nehuuuuu jaldi aaoo..unki jor ki awaz se mai dar gayi..aur dar ke mare hadbadati hui sochete huwe ke kuch asubh na huwa ho to accha hai..mene fatafat andar rakhi hui meri nighty pehni aur bahar aa gayi sirf nighty pehne..na hi maine andar bra pehni thi ya panty pure badan par sirf ek nighty thi wo bhi kafi patli thi ki uske aarpaar ashani se dekha jaaye.

Maine bahar nikal kaar dekha to wo kahi dikhai nahi diye to maine bahar jake dekha to wo garden mai gire pade the..mai daudti gayi unke pass aur unko uthane ki kosis karne lagi tabhi maine mehsoos kiya ki wo mere nighty se dikhaydene wale mere boobs n nipple ko dekh rahe hai ..mai sharma gayi n jaise bane wase unhe jaldi se uthya..uthte samay unhone apna ek hath meri gand par rakh diya aur unhe mehsoos ho gaya ki maine andar panty bhi nahi pehni hai…mai ne pucha babuji kya huwa kaise gir gaye wo bole bahu pair phisal gaya..aur gir gaya..maaf karna bahu muje tumhe iss halat mai bulana pada..maine kaha pitaji koi baat nahi..aap aram kijiye..mai bath leke atti hoon..wo bole bahu mai kichad wala ho gaya hoon tum baad mai naha lena mujhe pehle snaan karlene do..unki baat sunkaar mai pehle to soch mai pad gayi par muje laga wo mere pitaji jaise hi hai maine kaha thik hai pitaji ap snaan karlo…unke bathroom mai ghusne ke baad thodi der mai wo bahar nikal gaye..aur unke nikalne ke baad mai nighty mai apne guptang jo chup nahi rahe the wo chupane ki koshish karte hue andar chali gayi bath karne ke liye..aur mai meri dhun mai n soch mai hi bath karti rahi..jab snaan khatam kar kar mai ne towel lene ke liye hath badhaya to muje joro ka jatka laga waha maine rakha huwa towel nahi tha..tabhi mere maan mai shak huwa ki yeh sasurji ki koi nayi chal hai phir mai ne socha ki nai wo jaldi mai snaan karne aye the to galti se mera towel legaye hoge..maine jaise taise apne aapko pocha aur apni panty.

Hath mai le kar pehne ja rahi thi ki muje kuch ghila sa laga mai ne wapas panty utar kaar dekha to andar panty ke bhag par chip chipa tha kuch mai samaj gayi ki mere sasur ne meri panty par muth markar apna virya nikala hai aur wo meri choot par bhi thoda thoda lag gaya tha muje bahot gussa aya..and maine panty nikal kar kachre ke dibbe mai phek diya..maine bra dekha to unhone usme bhi apne virya ka pani choda hua tha..muje itna gussa aa raha tha ki maan kar raha tha unka khoon kar dalu..mai ne gusse mai akar apni bra bhi kachre ke dibbe mai phek di..aur wapas unke virya vali choot ko maine saaf kiya and dusri bar wahi bath liya..ab mai soch rahi thi bahar jaon to kese jaon kyon ki nahi ab mere pass towel tha nahi bra panty..muje gussa aa raha tha aur ab pachtava bhi ho raha tha ki maine kyon jaldbazi mai bra n panty nikal kar phek di kachre mai..tabhi muje na chahte hue bhi sasuji ko awaz laga ni padi..mai ne kaha “pitaji aap mera towel galti se leke gaye hai jara muje de dijiye” unhone javaab diya “ohh bahu maaf karna jaldbaazi mai apna towel le jana bhul gaya tha to tumhara leliya” thairo mai tumhe dusra towel de raha hoon “muje unpaar itna gussa aa raha tha par mai bhala kar bhi kya sakti thi..unhone muje awaz laga kar kaha ye lo bahu..mai ne bathroom ka darwaza thoda kholkar hath bahar nikala aur unhone mere hath ko touch karte huwe muje towel de diya…mai ne towel dekha to muje aur bhi jyada gussa aya kyon ki unhone jo towel diya tha wo ekdam chhoti size ka tha aur unpaar 2 jagah se chote chote hole bhi the..mai samaj gayi ki aaj yeh budha muje chodne wala nahi hai..majburi ka naam mahatma ghandhi..maine wo towel se apna sarir pocha aur apne boobs se towel ko lapeta to dekha ki towel.

Chhota hone ki bajah se wo meri choot ko thik tarike se nahi dhak pa raha tha..to maine na chahte hue towel ko thoda uppar se niche kiya jiski bajah se ab towel meri nipple se tha yani ki mere half boobs dikh rahe the..aur wo 2 chote chote hole wo mere gand ki side par de jisee meri gand ka gora rang dikh raha tha…mai jaldi se bahar aayi aur apne kamre mai chali gayi n darwaza band kar liya..bathroom se nikalne aur room mai jane ke time mere sasur ne sale budhhe ne mere jism ke bharpur darshan kar liye the aur mera dhyan uske payjame par gaya tha uska land tan gaya tha joki uske payjame se pata chalta tha..
Raat ko jab mere pati ghar aaye tab maine unhe batane ka kafi socha par keh nahi payi aur muje rona aa gaya..unhone pucha bhi kya huwa maine kuch nahi bataya..aur subah hum jab uthe to mene dekha ki mere pati taiyaar ho rahe the mai ne pucha kaha ja rahe ho to wo bole ki office ke kaam se 3 din delhi ja raha hoon..mere uppar jaise asman girgaya..mai ne gusse se kaha abhi bata rahe ho to unho ne kaha darling kal raat ko tum rone lagi thi and mujhe tumhe aur pareshan nahi karna tha isliye mai ne nahi bataya…mai jid karne lagi ki mujhe bhi aana hai muje saath le chalo..wo mere upar gussa ho gaye aur.

Bole kya bachho jaise kar rahi ho..aur unhone mujhe subha subha ek bar apni baho mai leliya aur muje nanga kar kar kiss karne lage..par mera nasib hi futa huwa tha..jaise hi unhone meri panty nikali to to wo bole ki apni choot to saaf rakha karo tumhe pata hai muje balo wali choot chodni achi nahi lagti..mai ne kaha aaj ki bar karlo mai aggle time se saaf rakhungi..unhone kaha nahi..aur unka land mere muh mai dediya aur aur mere muh ko chodne lage aur unka sara virya mere muh mai bhar gaya..phir maine fatafat kapde pehn liye and unhe chodne ke liye bus stop chali gayi…ab mai aur sasurji ghar mai akele the..muje unse dar lag raha tha..mai aaj wapas nahane chali gayi..mai ne pehle se hi aaj cheak kiya tha ki bra panty n towel barabar hai ya nahi hai…naha ne ke baad mai ne khana pakaya aur dupeher maine n sasurji ne khana khaya sath mai..aur mene kaha pitaji mai sone ja rahi hoon..to unhone kaha thik hai..bahu..raat ko jyada rone ki bajah se mujhe neend thikse nahi ayi thi raat ko to duper ko kuch jyada time ke liye ankh lag gayi thi meri mera ladka school se akara bahar khelne chala gaya tha…thodi der ke baad maine room ke darwaze par kisi ke khat khatane ki awaz aayi..mai uthi aur mai ne apne aapko dekha to neend mai meri saree kamar tak aagayi thi..panty dikh rahi thi..saree ka pallu phisal gaya.
Tha..mai ne jaldi se kapde thik kiye aur apna darwaza khola..to dekha ki sasurji the..mai ne kaha aap..to unhone mujhe chai dete hue kaha bahu tum aaj kuch zyada hi soyee hui thi to mai ne socha mai hi chai apne aap banaloo to mai ne bana ke pili aur yeh tumhare liye hai and chitu ko bhi dudh pila diya hai…mai maan hi maan sochne lagi ki kya ye wahi sasur hai jo pichle din apne land ka pani meri panty par daal gaye the and aaj mere liye chai bana ke laye..mai ne socha admi kitna jaldi rang badal leta hai..mai ne chai pili aur apne kaam mai lag gayi..par achanak takribaan 7 baje chai pine ke 1 ghante badh muje becheni si lagne lagi…pure body mai halka sa pain hone laga sarir tutne laga..aur neend si ane lagi..mai ne socha sasur ne jarur chai mai kuch milaya hoga..aur mai apne aape se bahar hone lagi..aur kitchen mai gir gayi..pitaji aaye aur mere samne dekh kar hasne lage..mai thodi behosi ki halat mai thi muje utha bhi nahi ja raha tha aur mere hath pag bhi nahi hil rahe the..par mai kosis kar rahi thi uthne ke liye..wo muje dekh kar hasne lage aur bole kuch bhi kar lo 10 ghante tak tum apne apko nahi sambhal paogi chai mai maine drug mila diya tha…mai unhe dekhti hi rahi…badh mai wo mujhe utha kar room mai le gaye and bister par patak diya..mai sab samaj sakti thi lekin koi harkat nahi kar pa rahi thi..sirf mehsoos kar pa rahi thi..sasurji mere paas aakar muje chumne lage..mere gale par kiss karne lage..unhone mere lips par kiss kiya aur katne lage..muje gheen aa rahi thi…unhone ab meri saree utar di..ab mai sirf unke samne peticot aur blouse mai thi..mai saree nabhi ke niche se pehnti hoon to ab meri nabhi unke samne nangi padi thi unhone mujhe kis karne lage…mai apna muh hilake aur muh se awaz nikal kar parti kiya karne lagi..par mano mere hath pair par lakva mar gaya ho waise ho gaya the..dhire dhire sasurji bolne lage aaj tujhe ji bhar ke chodunga..2 saal se bhukha hoon..mai ne kaha pitaji yeh kya kar rahe ho yeh galat hai..wo bole kuch galat nahi hai..mai ne kaha mai sunny(mere hubby) ko sab batadungi..unho ne kaha mai tuje wo layak rehne hi nahi dunga…aur kehte hi unhone mere.

Blouse ke hook kholne suru kar diye and peticot bhi utar diya..ab mai sirf bra panty mai thi unke samne..unhone meri roti hui ankh paar jara bhi daya nahi ki aur mere sarir se meri bra ko n panty ko nikal diya…ab mai bilkul naked unke samne padi thi bistar par muje rona aa raha tha lekin unhone mujh par koi daya nahi dikhayi..meri jhato wali choot dekhkaar wo bole ” sali randi tuje mere bete ne kitni baar kaha hai ki choot paar se baal saaf karke rakh tu samajti nahi hai” chal thik hai rand aaj teri choot ka shaving mai karta hoon..itna kehne ke baad wo mardo wala razer aur cream lekar aaye..aj tak kabhi maine razer use nahi kiya tha mai hamesha hair remover use karti thi…muje razer dekh kar dar lag ne laga tha..tabhi wo meri choot par cream lagane lage..meri choot paar cream lagate samay unhone kafi bar ungli meri choot mai daal di..aisa karte karte na chahte huwe bhi mai garam hone lagi…aur meri choot ne pani chod diya..wo hasne lage aur kaha kamini nakhre kaar rahi hai..phir unko kya suja unhone ne meri choot par lagi cream hata di aur kaha tuje bina creem ke shav karta hoon sali tune mujhe bahot tadpaya hai aaj mai tujhe tadpaunga..keh kar unhone akela razer meri choot par gumane lage..muje chilne ka kafi dar tha..ki kahi kaat na jaaye aur kafi dard bhi ho raha tha…thodi der badh unhone mere chot se sab baal nikal diye…badh mai wo room se chale gaye muje yuhi nangi chod kar chale gaye..thodi der mai mera ladka chintu room mai agaya…muje dekh kaar bolne laga “mumy mummy apne kapde kyon nahi pehne hai”bataoa mummy apne kapde kyon nahi pehne hai..”mai itni jyada pehle kabhi bebas.

Nahi thi “muje apne aap par gheen aa rahi thi ke mai apne 4 saal ke bache ke samne puri tarah nangi padi hui thi…utne mai sasurji aye aur chintu ko le jakar sula diya bagal wale kamre mai…aur jab wo wapas aye to dekha ki wo sirf underwear mai aye the..65 saaal ki age mai bhi unka saris chust tha wo sirf 45 50 saal ke lag rahe the…aur mere samne akar wapas hasne lage..aur unhone ek camera nikala aur meri tasvir khichne lage..meri choot ka close up liya mere boobs ke photos meri puri tasveer khichne lage..badh mai bole agar tune kisi ko kuch bataya to mai to jail jaunga hi par teri izzaat ke chithre uda kar jaunga..badh mai wo oil leke aaye aur mere pure badan par masal ne lage..oil ki bajah se mai kafi chikni ho gayi thi..mere boobs ko buri tarah masal ne lage…na chahte hue bhi mai ek aurat hoon aur mera sarir garam hone laga mere nipple tight hone lage..wo samaj gaye ki mai garam ho rahi hoon.unhone apna land nikal kar meri choot ke upar ghisne lage..wajah chod ne ke wo sirf muje lalcha rahe the..unki ungli se meri chut mai ungli kar rahe the…mera sarir bhi unko saath dene laga tha…mere muh se awaz nikal ne lagi..ahhhh.uhh…aur meri choot ne wapas ek bar pani chod diya…wo hasne lage aur mai sharam se marii ja rahi thi…unka land abhi bhi thik tarah se tana nahi tha..phir bhi unke land ki size 7″inch jitni hogi…unhone mujhe kaha le muh mai le le..maine na kehte hue apna muh pher liya to wo bole ” kyon subha to jor jor se mere bete ka land muh mai le rahi thi abhi kya huwa..unhone jor se mera muh kholne ke liye try ki par mai ne mooh nahi khola..to unho ne ek haath se joor se meri nak pakadliya aur daba diya…mai saans nahi le paa rahi thi ghutan hone lagi iske liye muje majburan mera muh kholna pada..jaise mene hawa lene ke liye muh khola unhone apna bada land mere muh mai pura ghusa diya..unka bada land mere gale mai lag raha tha aur upar se mera naak bhi band tha to muje ghootan bhi ho rahi thi..lekin wo muje andekha kar ke mere muh mai chodne ko mast the..tabhi mene socha kyon na unke land ko kaat liya jaye..mene jor se unke land ko kat liya..wo chiilla uthe..aur unke land se .

Thoda khoon bhi nikal ne laga..unhe muj par gussa aya aur jor se muje chate marne lage aur kha ruk randi kaat ti hai kutiya dekh mai tuje dikha ta hoon..aur wo bahar chale gaye..mai darr gayi thi ki na jane ab wo kya karenge..wo wapas aye aur unka hath dekh kaar mai daar gayi..unke hath mai ek bada sa danda tha jo 15 inch jitna bada aur 3 inch jitna choda tha..unhone muje ghodi banaya aur meri gand paar oil lagane lage..mai daar gayi aur jor jor se rone lagi par wo kafi gusse mai the..aur unhone meri gand ke hole mai bhi tel dala..aur jor se lakdi ko meri gand ke ched par rakh kar dhakka diya..mere muh se chikh nikal gayi..par wo haste hue bole abhi tujhe pata chalega ki dard kya hota hai…aur jor se dusra dhakka lagaya aur meri jaan nikali jaa rahi thi..sayad unhone meri gand faad dali thi..daar ke mare mujhse pisaab ho gaya bister mai mere pisab(mutter)se pura bed ghila ho gaya tha..aur unhone meri gand mai se wo danda nikala to maine dekha ki uspeer kafi khoon laga huwa tha..sasurji ne kaha ke dekh rand muje katne ka natija..abhi pehle mai tuje chhodunga baad mai teri choot ko bhi bhosda banavunga..yahi dande se.

Baad mai unhone wapas muje land muh mai de diya..ab mai ne haar maan li thi mai unke land ko chus rahi thi thodi der chusne ke bad unhone apne virya ki pichkari mere muh par mar di..aur unka land dhila pad gya…mere boobs par bhi unke virya ke bund the…wapas unho ne kaha chal ab isse chus chus kar wapas khada kaar de..thodi der chus ne ke baad wo wapas khada ho gaya muje vishvas nahi aa raha tha ki itne buddhe admi ka itna jaldi wapas taan kar khada ho gaya..abki baar unhone upar aakar meri chot par unka land rakha aur dono hatho se mere boobs ko dabane lage mere nipple ko masalne lage…aur ek dhakka diya mere muh se ahhhh…nikal gayi unhone apna land meri choot mai daal diya tha..aur wo dhake laga te rahe..mai bhi wapas garam hone lagi thi par gand mai dard bhi bahot ho raha tha..aur khon abhi bhi ruk ne ka naam nahii le raha tha..sasurji ke chodte chodte aur karare dhakko ke saath meri choot bhi unhe sath dene lagi aur mai sharam ke mare mari ja rahi thi…..meri choot ne puri chudai ke time paar 3 bar pani chod diya tha..mai wo budhhe ka stemina dekh kar hairan ho gayi thi..aur thodi der ki chudai ke baad uske land ne meri choot mai pani chhod diya…unhone land bahar nikala to unke land paar khoon tha..mai heran ho gayi ki choot mai to dard hua nahi to choot se khoon kaise nikal..par tabhi muje khyal aa gaya ki mai mc(priod) mai ho gayi hoon…tabhi bhi mere sasur ne muje kapde nahi pehne diye..aise dino mai bhi mujhe nanga rakha aur lagatar meri choot se priods ka khoon nikle jaa raha tha..muje dard ho raha tha..and pura bister bhi ganda ho gaya tha phir bhi wo budhha lagatar dusre din dohper tak muje jor jor se alag alag style mai chodta raha..jab usne mirror mai muje apni gand ka hole dikhaya to mai heran ho gayi ki meri gand ka ched mano kisi phati hui choot ke jaisa tha kai jagah se faat gaya tha…ab muj mai thodi jaan ane lagi thi mai uth paa rahi thi par abhi bhi budhhe ka ji nahi bhara tha puri raat n din muje chhodne ke baad bhi wo kuch naya naya karta tha…..ap muje jarur batana meri yeh lfe ki first kahani kaisi thi… Aap apne comments pe bhej sakte hai aur mail bhi kar sakte hai mai apke mails ka reply zarur karungi.. Aap apne sex se relates koi bhi problem mere se share kar sakte hai mujhe apki problem solve karne mei khushi hogi.

Hello, Ungal Sugunaraj, eppadi irukkenga, sirithu idaivelaikku piragu ungalai santhipathil santhosam. Ennudaya paya anubavangal “Kozhunthanum en soothum” “Chinna mamanarin Aasai”, “Puttam patta Paadu”, “Soothalagi”, mattrum en thozhin anubavamana “Pundai purusanakku mattum” pondra anubavangalukku ungalidam irundhu responsekku nandri. Ippodhu solla povathu en anubavame idhu miga sameebathil nadandathu, enakku mattum ithanai anubavangal aen ippadi nadakirathu endru puriyavillai, ungalidam idharku oru bathil ethir parkiren, ok ippodhu anubavangaluku selgiren.
En kanavar oru vaaram business tour sendru vittu andru than varapovathaga phone seithar, 7 naatkalluku mael en koothiyum kainthu kidanthathu eppodhu varuvar eppadi idipparo endrellam yosithu kondu irundhen, en kuzhanthayum school leavekku en amma vuruku sendru vittan, veetil yaarum illathathaal naane kannadiyil en marbugalai uttru parpathum kama ennathal en marbu kambugal viraipathaiyum ennal unara mudinthathu. Kaalai oru 10.30 manikku Sharmila akka phone seithargal (ungalakku nyabagam irukka avargal payyan Manoj thaan ennai “Soothalagi” endru kondadi oru naal fulla pondati endru vothan), enna akka endren, avargal enakku feverisha irukka doctoridam poga vendum konjam vara mudiyuma endru kettargal, en kanavar madhiyamthaan varuvadhaga sonar athanal varugiren endru sollivittu, avargalodu hospitalkku ponnen.

Sharmila akkavuku athiga fever iruppadhagavum kooda irundhu gavanikka solli mathirai thanthargal, naan akka enga veetil rest edunga saaynthiram udambu sariyanavudane veetirku pogalam endru en veetirku kooti vanthen. Avargaludan paesi kondu irundhen, akka rendu maasathirku oru murai thaan ungal veetukarar varugirar, athu varai eppadi akka padukai vishayathai maranthu irukeenga endren, akkavum sirithuvittu athai aendi ketkare ore kastam thaan udambu oru thirugu thirugum paaru, aambilaya poranthuirundha evakittayavathu kooda poyvidalam, pombalaya irundhu padara kastam irukke appadi romba kastam endru perumuchuvittargal, unnidam solvatharku enna irukku sila nerangalil en viralai ulle vittu aatuven, marbugalai suvattril vaithu theippen, padukkayil thodai irandukkum mathiyil eppodhum oru thalayanai purusan mathiri endru sollivittu podhumdi enakke koochama irukku, innum neraya irukku, athai sonnal neengalakka ippadi enbai, ippodhu kooda fever irukku aanal athai thaandi kama joram enakkul adithu kondu thaan irukku endru sirithargal, naan athudan pechai niruthi vittu avargalaku sappadu koduthu vittu engal bed roomil padukkavaithen, avargal nandraga thoonguvatharku pagalilum, iravilum endru maathirai koduthu irundhaargal, maathirai saapittu veetu akka thoonga thodanginargal.

En kanavar mathiyam vanthar vanthavudan kitchenil en udhadugalai kavvinaar pinbu oru kayyal en pundayiyum maru kayyal en soothin pilavilum nondinaar, naan, ennanga summa irunga night parthukalam, namma bed roomil sharmi akka irukkanga athanal ange povatheenga, avangalakku fever enbathal padukka vaithuirukken sainthiram avanga veetuku poividuvargal endren, udane avar adi podi naan sema moodil vanthuirukken, oru pudhu blue film CD vaangi vanthuirukken athai parthuvittu unnai vidhavidhama vokkanum athumatumillamal romba naal aachu thanni adithu athaiyum seyyalam endru vanthal ippadi solgiraye endrar, naan ok neenga enna pannunga nammuladaya innoru room irukkke ange computer, bed ellam irukku ange kathavai mudikondu enna koothavathu adinga endren, avar monagikonde sendrar, saynthiram 7.00 manikku en kanavar roomil thanni adithukondum bf parthukondum irundhaar, avanga kelambittangala, enakku intha room saripadathu antha roomthaan endrar, naan, ippa avangalai azhaithu kondu vidapogiren veetai parthukollungal endren, avaro thanniyin mayakkathil ok ok endrar.

Engal bed roomirku vanthapodhu Sharmila akka saapittu vittu mathirai pottu kondu irundhargal, Joram appadiye irundathu, doctoridam pogalam endra podhu vendamdi sari aagidum kaalayil parthukollalam endrargal konja neram pesi kondu irundhapodhu, thookamaga varugirathu, ennai sirithu neram kayithu ezhupadi naan appadiye veetuku poividugiren endru solli vittu paduthargal, enakku enna solvathu endru theriyavillai avar vera angu katharar, sari parpom endru nenaitha araimani nerathil sharmila akkavin cell phone sinungiyathu, phoneil akkavin veetukarar pesinaar, naan sharmilaakkavin feverai pattri sollivittu athanal ingu iruppadhaga sonnen, avar, surprise visitaka irukkatum endru mun kootiye thagaval sollavillai endrum, veetu saavi irundhal vanthu vaangi kolvathagavum fever appadiye iruppadhal car kondu vanthu meendum doctoridam azhaithukondu povathagavum sonnar, naan avaridam sir saavi naane kondu varugiren neengal etharku siramam endru solli vittu akkavin pursil irundhu saavi eduthu kondu avargal veetirku ponnen.

Engal areavil avalavaga veedu kedayathu konja dhooram nadanthu thaan sharmila akka veetirku sella vendum, ange avar kanavar gate veliyil nindru irundhaar, naan savi koduthuvittu thirumanenaithen, atharkul avar caril unga veetirku thaane pogiren vaanga caril aerikollungal endrar, gate thirakka muyarchikayil gatein orupakka kathavu en moothigil vegamaga idithathu, avar udane sorry endru solli vittu en mudugil adi patta idathil theithaar, enakku migavum koochamaga irundhadhu, paravillai sir endru solli vittu thoora nindren, avar kangal en marbugalai uttru parpathu therinthathu naan selayal en marbugalai nandraga moodinen, piragu caril en veetirku sendrom. Veetukkul en pinnalaye vanthar, Madam, “ ungal kanavar illaya endrar”, avar veru roomil thoongugirar endru sollivittu engal bed roomirku sendrom, ange kanda kaatchi enakku thooki vaaripottathu.

En kanavar ammanamaga soothai kanbithu kondu sharmila akkavin pudavayai thooki avar poolai thinithuirundhar, akkavin jacket, bra ooku kayandi irandu mulaigalum sirithu thongi kondu kidandadhu, enakku mayakkame varuvathu pol aagivittathu, ennanga endru thadukka pogayil sharmila akkavin kanavar, konja irunga endru en tholai pidithu valithar, illai sir, avar thanni bothayil naan endru nenaithu ungal manaiviyai thavaraga seigirar, endren, atharku avar en pondati entha bothayil irukka endrar, naan avaridam illai sir avangalakku kodutha mathirai dosage athigam pola avangalakku suya nenaivu kammiyagu irukkirathu endru solli vittu meendum thadukka munainthapodhu, avar viduma athan un kanavar avar poolai en pondati koothiyil nuyaithuvittar ini enna irukku thaduthu enna panna porem, paavam kanjiyavathu irakki vittu irangattum endrar. En kanavaro “suguna konjam ezhunthu en poolai sappudi” endru penathi kondu akkavin marbai kadithar, enakku enna seivathu endru theriyamal thirumbi partha pothu sharmila akkavin kanavar avarudaya cell phone cameravil avargal vokkum kaatchiyai appadiye padam eduthu kondu irundhar, sharmila akkavo mayakkathil irundhavaaru “ Vegama seyunga seiynga” aaaaah aaahhhhh ooooh ssssssssh endru munagikondu irundhaargal. Sir, avanga rendu perume suyanenaivu illamal seigiranga avangalai pirichidalam endru sonnen. “Athellam vendam neenga veliyil vaanga endru azhaithar, en kanavaro nalla tham katti avarudaya kunjiyai akkavin koothiyil azhamaga thinithu adithu kondu irundhaar, avarudaya kottayo akkavin soothin vottayai thodum alavakku aegiri kondu irundadhu, akkavin udhatil avar udhattai pattri kadithu izhuthar, marbugalai miga azhuthamaga kasikikonde kadithar, akkavo mudiyalanga endru oooooh aaaaa endrargal, pinbu akkavin pundayil vaivaithu vurinji ange avar echilai thuppi naakal varudinaar meendum avar poolai pundayil sorugi adi adi endru adithar kadisiyil vegama seithu avarudaya vindhuvai akkavin koothiyil irakkivittu irangi akkavai katti pidithavaare “ innaiku superdi endru solliyavare thoonginaar, akkavum avarai katti pidithavaaru thoonga thodanginaargal.

Naangal iruvarum veliye vanthom, avar “innoru bed room irukku endru sonneergale enge endru kettar, naan “sir, avargal rendu perm oruthar meethu oruthar miguntha mariyathai vaithu iruppavargal, theriyamal nadanthu vittathu” endren, atharku avar sirithu konde, “atharkaga un purushan en pondatiyai votthathu sari endru solreengala “endrar, illai sir endren. Ok naan inge thangi kolgiren kathavai saathi vittu vaanga endrar, naan athirchiyaga avarai parthen enna panna poreenga endren, avare kathavai thaal pottuvittu en kayai pidithu innoru roomku ennai azhaithu sendru kathavai thaal pottaar, ange computeril bf vodi kondu irundathu, teapoyil pepsi bottle, thanniyum irundathu. Naan Sir, theriyama nadanthu vittathu ennai vittudanga endren, unmayil bayamaga irundhadthu, avar “nee thaan idharku theervu sollanum, ondru un kanavarai en cell phoneil irupathai kaati mirattalam illai nee enakku vothuzhaippu thanthal sari pannalam” endrar. Naan, sir vendam endru kenjinen, udane avar ok onnu sollattuma en pool un pundayai thodathu aanal naan solluvathai pol nee nadanthukollanum ok endrar. Veru vayi illamal sari endru sonnen.

Avar udane avar vudaigalai kalainthu vittu avar poolai kayyal vuruvinaar, athu nandraga veraithu neelamaga irundathu, aal nalla vattachattamaga irundhar, marbellam mudi irundadhu avar marbin kambugal mattum pakku kottai mathiri irundhadhu, avar sootho kallu mathiri irundadhu, en kanavarin soothu kola kola vendru irukkum kuzhanthaigal mathiri, ivar enna seyvoro endru bayamaga irundadhu, computeril veru yaaro karuppan vellaikarchiyin soothil kedabarai irakkuvathu pol irakki kondu irundhen, avar ennai parthu sama climatela endrar, naan amaithiyaga irundhen, Ok inge va endru koopittu avar munnal ennai nirka vaithar pinbu en selayai thooka solli oru viralal en koothiyil kuthinar athuve avar poolai sorugiyathu pol irundadhu, nandraga viralal ulle thuyzhavinaar, enakko engo iruppadhu pol irundadhu, koothiyo nasanasathathu, naan munaga thodanginen ooooohhhhhhh aaaaaa ssssssshhhh aaaammmmaaa pinbu viralai eduthu appadiye avar vaikkul vaithu sweet nakkuvathu pol chappinaar (naan manasukkul un payyan ennai avan poolal vothathan, ivaro viralale vokirar endru nenaithen aanal avar payyanudan santhosama seithathu pol irundhadhu idhu rape seivathu pol irukku).
Roomil irundha attached bathroomku ennai thol mithu kai pottu azhaithu sendrar, “Naan neraya pengalai vidhavidhama anubavithu irukken, aanal sila vishayangal seyya mudiyavilai, athai unnidam theerthukolla nenaikiren endru sollvittu “Ippa nee enna pandra un pudavayai thooki antha western toiletil utkarnthu pee irukkanum” endrar, naan sir, thideer endru eppadi varum vendam sir endren, appadiya endru sollivittu ennai toiletbasinil guniyavaithuvittu avar viralal en soothil kudainthaar, enakko vali thanga mudiyavillai sir, valikirathu endren, udane avar pakkathil irundha oil eduthu kayyil thadavikondu ovvoru viralaga naangu viralai en soothil kuthinaar innoru kayyal en munpuramaga en koothiyil kuthinaar, naano valiyaga irundhaalum sugamagavum iruppadhu unurnthen, enakku konjam pee varuvathu pol irundadhu, avar viralai aaata aaata ullirundhu ennavo veliyil varuvadhu pol irundadhu, sir varudhu endren udane viralai eduthu vittu ennai basinil utkara vaithar, en koothiyil irundhu muthalil moothiram vandathu udane avar peerittu paayum antha moothirathai avar naakal thaduthu konjam kudithar, pinbu enakku soothil irundhu pee vara thodangiyathu, athu vovondraga chinna chinnadhaga manjal nirathil vandhu basinil vizhundadhu avar athai rasithu paarthar.
Naan, sir soothai kazhuvanum endren, udane iru iru endru solli vittu ennai selai thookiyavare thiruppi avar sombil thaneer mondu en soothai kayuvinaar enakko migavum koochamaga irundadhu enna manusan ivar oru velai mentalo endru thondriyathu, pinbu avar kayai mugarntu paarthar, enakko aruveruppaga irundadhu, pinbu ennai roomirku azhaithu sendru en selayai vurivi en udaigal anaithaiyum kayattrinaar, pinbu ennai padukkavaithu angu irundha pepsi bottle eduthu en pundayil vootrinaar pinbu appadiye athai nakki kudithaar enakko ulle jiv endru irundadhu, sugamo sugam enbathu pol irundadhu, pinbu ennai kuppura padukavaithu en soothil pilavil vootri athaiyum nakkinaar, en marbai avar vayal kavvi kadithar, en thoppulil avar nakkal varudinaar en akkulil avar poolai theithar athil irundha pisupisupana diravathai appadiye en akkulil nakkinaar, ennidam “evallavu azhakana mayeeroda un pundai irukku, enakku idhu thaan pidikkum, athil irundhu oru vasanai varudhe athu super endru solli meendum ange naaku poda thodanginaar, pinbu ezhunthu en mugathil naaku poda thodanginaar, en kangalai nakkinaar, en udhadai kavvi suvaithaar, en mookil nakkai vittu nakkinaar enakko aruveruppaga irundadhu athe samayathil en koothiyil eeram veliyera arambithathu, en kathukkul nakkal chappinaar, en kaalgal, thodai pondravai nakki vittu kadasiyaga en ullangkalgalai nakkinaar, avarakku eedu koduthane thavira naan edhuvum seyyavillai.

Ok idhu podhum endru sollivittu, kadaisiyaga en kayai pidithu avar poolin mel vaithu mel tholai thalli munnum pinnum aata sonnar, enakku oru mathiri irundhalum appadiye vegamage seithen, avar paravillaye vegamaga seigirai endraar, naan periods timeil en kanavarakku ippadi seiven endru sonnen, avarum sirithu kondu nandra anubavikka thodanginaar, aanal evvalavu aatiyum avar poolilirundhu kanji varavillai, avaro aaaah ooooh endralum sariyaga varavillai.
Enako kaamam ullukul eriya thodangiyathu, naan, “Sir enna seivathu en ulle vittu vendumanal seithuvidungal endru ketten, avar vittudu paravillai naanum un pundayil en pool thodathu endru solli vitten endrar, naan udane avar poolai meendum oru murai aati parthuvittu athai appadiye en vayyil kavvi kondu vegam vegamaga en pundayil vital eppadi irukkumo athu pol voombinen, oru viralal avar soothai thadavi vittu athan pilavil en rendu viralgalai nuyaithen, ezhunthu avar marbu kambugalai kadithu naakal varudinen, avar innum impress aagivittar, avarai mutti podavaithu en mulai kambai avar soothin ulle azhuthinen, pinpuramaga irundhu kondu avar poolai meendum oru murai aatinen antha positinil avar kunjiyai eezhuthu kavinen, kottayai kasikinen, avaro valiyil thudithaar, en pundai mudiyai avar udhatil theithen en soothai avar vayyil vaithu azhuthinen appothu avar nakkiyathu marakka mudiyatha anubavam, naan katilin kizhe utkarnthu kondu avar poolai vaayil vaanginen, avar miga vegamaga adi adi endru vothar avar pool muzhuvathum en vaayinil sendrathu naan athan kottayai thirugiyavaru mel tholai nandraga vegamaga suvaithen, kadisiyil avar poolil irundhu vindhu vandadhu avar vuruva paarthaar naan vidamabal paravillai endru solli athai appadiye en vaikkul muzhunginen.
Avarakku migavum santhosama aagivittathu ennai nirka vaithu katti pidithu en vayil avar nakkai vittu avar vindhuvai avare suvaithar, pinbu avar mobile eduthu en kanavarai padam pidithathai enakku katti delete seithar, en vaykayil marakka mudiyatha anubavathai thanthai romba thanks endru sollivittu antha roomirku sendrom ange en kanavar surungiya pooludun thoongikonduirundhar, sharmila akkavo selayum pavadayum mel eriabadi azhntha urakathil irundhargal, naan ammanamagave nindru kondu avar bra mattrum jacket pinnai pottu vitten, Sir meendum vanthu en soothin pilavil oru azhuthamana mutham koduthu vittu, pinbu avare avar maniviyai thooki kondu caril azhaithu sendraar. Kittathatta 4 mani neram ennai katharavaithu ennai suvaithaar. Naan en kanavaridam appadiye ammanagama katti pidithu padutu konden. En Kanavar kalayil suguna eppadi irundadhu netru, naan votthathu endraar, naan avarin poolai pidithu muthal velayaga en pundayil sorugi konden, avar ennai vothu mudithavudan en pundayil nakku pottar “ennadi un pundayil pepsi vasanai varuthu” endraar, naan avar udhudugalai sirithavaare kavvikonden. Please make coments

Hi O9L readers. Its Nomi again from Islamabad.My age 24 height 6.2 .I am a mature lover . I like mature experienced ladies with big boobs and big butts . I don’t like girls who hesitate and spoil the joy of love making . Girls , as my experience is concerned , just feign to be too modest during sex . But my love goddesses , mature aunties , are so bold and responsive in sex that they make sex in such a way that it seem not you but aunty is fucking you .

My last story ended on phachh phachh sound when i was fucking Nasreen aunty in Islamabad. Now i am presenting you the next part of story. Mature and only mature aunties could mail me at Now i come tto my story and resume where i left . Phachh phachh phachh lun aunty ki choot mein dubkian laga raha tha . Garm garm phuddi lun ko apney ander qaboo kye huay thee. Mein aista se apna lun topi tak bahir lata aur phirr zordaar jhatkey se ander daal deta . Joon hi lauda ander jaata do awazein aatein , ek lun phuddi ki ragad se pachh phach aur doosri meray balls ya tuttey jub aunty ki gaand se lagtey ti ‘thakk thakk ‘ ki awazein aatein . Aunty nasreen k response ka yeh aalam tha keh jab mein lun bahir laata to aunty phuddi ko ooper aisay othati jesay lun k saath chimti ho . Aunty k dono haath meray butt per they . Woh meray butt ko press kar rahi thee aur boley jaa rahi thee ”jaanoo . .. Lun khilao meri bhooki phuddi ko. Mar. .mar aur zor se maar…aaj iss choot ka qeema bana Hooo. . .

Mein ne apni speed taiz kar dee aur aunty ki legs ko itna mod diya keh oske knees bed se lag gaye. Aunty kabbi kabbi apna haath neechey le jaati aur meray balls ko sehlahti aur bolti ” aaj teray balls ka sara pani meri phuddi ki pyas bujaey ga. Aaj inn mashkeezoon se meri phuddi sehraab ho gi . .thoko. . .thoko aur thoko meri phuddi ki thukai kartey raho. Aunty gaand uchaal uchaal kar chud rahi thee aur hamari tongues ek doosrey k thook ka taste le rahi thein.Ab aunty ki phuddi se pani kuch ziada niklney laa aur phachh phachh ki awazein ab frrachh . .frachh ..frrachh mein badal gaye. Mera lun phuddi k pani se naha gya. Phuddi ki dullahi itni zordaar chal rahi thee k lauda jab ander dubki lagata to phuddi ka pani bahir nikalta jo aunty k inner thighs se hota hua oski gaand ko moist ker raha tha.

Ab aunty ka climax qareeb aa raha tha.oske breast khadey ho gaye the.nipple baut hard ho chukkey they aur aunty ne apni tangein meri qamar k around tight ker li.Phirr aunty ne mujhe apni bahoon mein jakad liya aur meray honton mein hoont daal ker meri zabaan choosna shroo ker di.Ab mein hilney k qabal na raha.Aunty ab apni gaand otha otha ker chod rahi thee.Chudai apne climax ko paunch rahi thee aur aunty driving seat per thee.phuddi ochhal ochhal ker lun ki chudai ker rahi thee.

Aisa lagta tha keh Lun phuddi
---
Indian Sex Mms Scandals Videos
Reply


Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  A Fresh Perspective on Indian Live Sex and Live Porn India desiaks 0 9,224 03-13-2024, 01:53 PM
Last Post: desiaks
  Saali Adhi Gharwali - 2 ratanraj2301 1 11,058 03-12-2024, 11:57 AM
Last Post: volohan
Bug Jannath Ke Hoor's sashi_bond 0 2,102 02-29-2024, 12:54 PM
Last Post: sashi_bond
  महारानी देवरानी aamirhydkhan 211 308,136 12-20-2023, 03:29 AM
Last Post: aamirhydkhan
  गुलाबो Peacelover 19 27,737 12-04-2023, 06:42 PM
Last Post: Peacelover
Exclamation Meri sagi mom ki chudai-1 (How I became Incest) gotakaabhilash 6 39,737 12-02-2023, 01:36 PM
Last Post: gotakaabhilash
  दीदी को चुदवाया Ranu 101 517,018 11-27-2023, 01:13 AM
Last Post: Ranu
  Sach me Saali adhi Gharwali - Part 1 ratanraj2301 0 5,825 11-22-2023, 09:58 PM
Last Post: ratanraj2301
  Maa ka khayal Takecareofmeplease 25 223,366 11-08-2023, 01:58 PM
Last Post: peltat
  FFM sex series Part 1 सपना Popcorn 4 8,831 11-08-2023, 12:16 AM
Last Post: Popcorn



Users browsing this thread: 1 Guest(s)